нужен совет

Автор Елена Шевченко, 01:20, 26 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Елена Шевченко

Девочки. Мне нужен совет. Думаю купить отбеливающий крем для кожи Lakshma Maxxi. но сомневаюсь. Не знаете хороший ли крем?

Шаман

Цитата: Елена Шевченко от 01:20, 26 декабря, 2017
Девочки. Мне нужен совет. Думаю купить отбеливающий крем для кожи Lakshma Maxxi. но сомневаюсь. Не знаете хороший ли крем?
У моей знакомой такой крем.
Не рекомендую!
Теперь у неё повышенная лохматость, хвост отваливается и что самое плохое, от нищеты стала ходить по форумам рассылать СПАМ...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 02:25, 26 декабря, 2017
У моей знакомой такой крем.
Не рекомендую!
Теперь у неё повышенная лохматость, хвост отваливается и что самое плохое, от нищеты стала ходить по форумам рассылать СПАМ...
Саш, а мне вкатил кремик [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Цитата: Луноликая от 18:39, 26 декабря, 2017
Саш, а мне вкатил кремик [emoji6]

Оксана, я не сомневаюсь, может продукт действительно стоящий.
Просто захотелось потроллить спамера...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:12, 26 декабря, 2017
Оксана, я не сомневаюсь, может продукт действительно стоящий.
Просто захотелось потроллить спамера...
Ну так што мы и делаем [emoji12]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

Цитата: Елена Шевченко от 01:20, 26 декабря, 2017
Девочки. Мне нужен совет. Думаю купить отбеливающий крем для кожи Lakshma Maxxi. но сомневаюсь. Не знаете хороший ли крем?
Крем изумительный! Ботинки кожаные у меня были чёрного цвета. Один раз намазал кремом на ночь. Теперь ботинки белые! Так что, ежели есть желание обзавестись белыми тапочками - самое оно!

Луноликая

Цитата: MVG от 22:43, 26 декабря, 2017
Крем изумительный! Ботинки кожаные у меня были чёрного цвета. Один раз намазал кремом на ночь. Теперь ботинки белые! Так что, ежели есть желание обзавестись белыми тапочками - самое оно!
Да да! А ещё у меня шея стала длиннее. [emoji41] как у Нефертити


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 09:32, 27 декабря, 2017Да да! А ещё у меня шея стала длиннее.  как у Нефертити
Попробуй ещё продлить курс использования этого чудо-крема! Шея не только станет белая-белая, но и вытянется ещё больше, как у жирафа. Сможешь фрукты есть прямо с веток деревьев, как бы высоко они ни находились!



Луноликая

Цитата: MVG от 10:22, 27 декабря, 2017
Попробуй ещё продлить курс использования этого чудо-крема! Шея не только станет белая-белая, но и вытянется ещё больше, как у жирафа. Сможешь фрукты есть прямо с веток деревьев, как бы высоко они ни находились!
Нет. Я остатки крема буду теперь на ноги мазать. Чтоб длинные предлинные стали.
Просто нарадоваться не могу[emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 11:20, 27 декабря, 2017Нет. Я остатки крема буду теперь на ноги мазать. Чтоб длинные предлинные стали.
Тоже вариант! Не шею удлинить, а ноги. Всё равно до верхних веток доставать можно будет без труда.



Vatcek

Вы ща дотрындитесь.
Мужчины,некоторые, начнут что-либо себе намазывать.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: MVG от 11:42, 27 декабря, 2017
Тоже вариант! Не шею удлинить, а ноги. Всё равно до верхних веток доставать можно будет без труда.
Думаю, автор теперь закупится на всю оставшуюся жизнь. Ведь реально работает!!!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 12:26, 27 декабря, 2017
Вы ща дотрындитесь.
Мужчины,некоторые, начнут что-либо себе намазывать.
Во, тоже вариант!!! Думаю ща начнётся ажиотаж [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика