Камчатка, с Новым 2018 годом!

Автор Шаман, 01:24, 01 января, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шаман

Дорогие камчатцы, с Новым годом!
Желаю всем крепкого камчатского здоровья, верных друзей и
пусть сбываются самые заветные мечты!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Военмор



            Присоединяюсь :  всегда  поддержу  пожелание  друзьям  и  хорошим  людям  прежде  всего  здоровья  и  верных  друзей , ибо  остальное  можно  и  купить .
             А  что  там  с  новогодней  ёлкой  в  центре  Петропавловска - Камчатского произошло ?  Радио  МАЯК  был  обеспокоен  не  на  шутку .
             С  НОВЫМ  ГОДОМ , Камчатка !!!   :elka3: :193: :zvezdy: :dance: :poet: :fart:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Луноликая

Урааааа!!! С Новым годом всех!

[emoji322][emoji322][emoji322][emoji320][emoji320][emoji320][emoji1323][emoji1323][emoji1323][emoji182][emoji182][emoji182]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая




Я маринованный огурчик))
Хорошо хоть не свирепый какаду [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Судя по насыщенным постам на форуме сегодня- маринованными огурчиками стали многие))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Да, Камчатка отсыпается.
У на 10 утра и символ 2018 года выгуливает меня на свежем воздухе...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:27, 01 января, 2018
Да, Камчатка отсыпается.
У на 10 утра и символ 2018 года выгуливает меня на свежем воздухе...
О, счастливый символ![emoji1305]
А тут тоже откисают. По округе звон пустых выбрасываемых бутылок. А кто то же работает! Макдональдс, пабы, кафешки, даже Officeworks! Я уже 5 недель в отпуске и то мало. Не понимаю, как люди могут отдыхать только 2 дня. Я бы превратилась в бешеную кукобару[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

А у нас как всегда. Полиция с мигалками всю ночь. А с утра скорые.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

С Новым годом!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Наконец то, собака такая, приперлась!!!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


stalker0007

Ребята, всем поздравляю с Новым Годом, очень скучаю за Камчаткой....
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Васька Кот

от братской РБ
с новым годом...
люблю, скучаю !...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Romesh

 :poz: :poz: :poz: Поздравляю всех форумчан с наступившим Новым годом!!! Желаю всем счастья в новом году и, что бы сбылись все ваши мечты!!!   :elka3: :poz: :poz: :poz:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика