LOBODA — Случайная

Автор Шаман, 21:25, 08 января, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

На праздниках имел неосторожность валяться перед теликом и смотреть праздничные программы.
Открыл для себя одну певицу.
Ни когда не думал, что понравится творчество дивы а-ля "Губки бантиком - бровки домиком".

Тут конечно респектище авторам и аранжеровщикам:

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Sergey.Z


Луноликая

Цитата: Sergey.Z от 21:36, 08 января, 2018
Транс какой то

Да, страшилка еще та. Может, и была бы милашкой, если бы не накачанные губы, импланты в скулах, и, возможно, обрезанные верхние веки :yes

Песня ни о чем, пошленькая - согласилась быть "случайной" для какого то там мужика?? :shoking

Вообще, это к слову, нашу эстраду нигде в мире не понимают. К словам обязательно "привязывают" клип/дурацкую историю. С битыми стаканами, ножами, прыганьем с моста. Поднадоело как то. Слов хороших хочется, смысла в песне, а не судороги диких наркоманов.

Мое мнение, извините, если резко :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Цитата: Луноликая от 22:11, 08 января, 2018


Мое мнение, извините, если резко :degen
Оксана, это еще слишком мягко о нашей эстраде.
Кстати Лобода с Украины.
Сам в шоке от своего предпочтения.
Тут я больше обращал внимание не на слова и картинку, а именно на музыку. Как в юности, слушаешь иностранную попсу и не понимая смысла тащишся от музыки...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 23:19, 08 января, 2018
Оксана, это еще слишком мягко о нашей эстраде.
Кстати Лобода с Украины.
Сам в шоке от своего предпочтения.
Тут я больше обращал внимание не на слова и картинку, а именно на музыку. Как в юности, слушаешь иностранную попсу и не понимая смысла тащишся от музыки...

Да я тоже попадалась на эти удочки и крючки,,, пока не показала какой то уж очень красивый клип одному своему знакомому. И певица была наша, красивая (уж и не помню, кто), и музыка заводящая. А он, (при всей своей любви к красивым женщинам) даже не досмотрел клип до конца... Хотя, история была замечательная, на мой взгляд. Но иностранца не заинтересовала.... И теперь я смотрю все наши клипы другими глазами.
Из Украины певица? Так и пусть поет на украинском  :smoke:

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

На украинском не то. В клубах хуторов нет таких заработков как в Москве...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 00:28, 09 января, 2018
На украинском не то. В клубах хуторов нет таких заработков как в Москве...
Ааааа, ну да. Россия же хреновая во всем, но за рублем к нам ломяться. Тьфу


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика