Курсанты ульяновского летного училища сняли клип

Автор Шаман, 21:09, 21 января, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нужно отчислить курсантов?

Да
4 (33.3%)
Нет
8 (66.7%)
Не знаю
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: 21:09, 20 февраля, 2018

Midnight

Цитата: Шаman от 18:36, 22 января, 2018
Вам не кажется немного не удачное сравнение. Девушки с пониженной социальной ответственностью и будущие защитники нашей с вами жизни?...
Простите, но я не вижу связи между дуракавалянием, пусть и излишне провокационным (хотя по горячо любимому телеящику показывают вещи куда более похабные и мерзотные), и потенциальной возможностью этих парней Родину защищать. Иначе стоило бы посыпать пеплом голову после каждой случайно просмотренной видяшки с названием "армейские приколы".

Цитата: Андруха от 21:01, 22 января, 2018
Я очень надеялся, что эта фраза прикалывающихся журналистов стала настолько крылатой, что её не нужно помечать соответствующими маркерами :yes Но, похоже, оказался неправ.
Не настолько начитана, миль пардон. Однако мадам благодарит за развёрнутый ответ, внимательно прочитала. И мадам хочет заметить, что ни к чему не пыталась призвать - она поражена масштабом истерии, поднявшейся вокруг этого ролика.
Врагов народа и прогресса я представляла несколько иначе. А тут даже диагнозы озвучены. Что ж, буду в курсе.
Если с Вашей точки зрения я поощряю деградацию, да будет так. Потому что поощрять травлю на пустом месте я не собираюсь.
Явный пример деградации до уровня примата - это не танцы в трусах, а алкашня, дремлющая в подъезде в луже своей мочи; наркоманы, трясущиеся над грязной иглой; поубивавшие друг друга в пьяной драке собутыльники; брызжущие слюной на бывших сограждан из южных республик расисты/нацисты/фашисты (а также нелюбители "тупых хохлов", "тупых американцев", "гейропейцев" и прочая и прочая); мамаша, запихавшая младенца в морозилку; мужчина убивший шестерых своих детей, жену и мать и т.д.
Вот в этом я вижу деградацию, мерзость и это вызывает у меня отвращение. А не танцующие на видео хомо-эректус 17-18 лет от роду, которые перебесятся и остепенятся через несколько лет.
Времена меняются, раньше информация распространялась не с такой скоростью. Существуй соц.сети десятки лет назад, всё бы было иначе - люди любят внимание, и всегда будут те, кому нравится именно провоцировать публику.

Андруха

Цитата: Midnight от 21:51, 22 января, 2018Явный пример деградации до уровня примата - это не танцы в трусах, а алкашня, дремлющая в подъезде
И то и другое ведет к вымиранию. А значит разница только во внешних условиях - итог тождественен.

Цитата: Midnight от 21:51, 22 января, 2018Потому что поощрять травлю на пустом месте я не собираюсь.
И никакой особой травли я не заметил. Осуждение да. Именно такой и должна быть реакция. Общественное осуждение за непонимание элементарных понятий.

Цитата: Midnight от 21:51, 22 января, 2018А тут даже диагнозы озвучены
Диагноз - медицинский термин. Я же озвучил психологический. Это разные вещи. Поинтересуйтесь что такое ЗПР и как он определяется.
Цитата: Midnight от 21:51, 22 января, 2018А не танцующие на видео хомо-эректус 17-18 лет от роду, которые перебесятся и остепенятся через несколько лет.
Очень хотелось бы в это верить. Но Вы сделали одну ошибку: если курсанты превратились в хомо-эректус (человек-прямоходящий), то значит уже выпали из ареала хомо-сапиенс (человек-разумный). В этом самая большая трагедия.

Цитата: Midnight от 21:51, 22 января, 2018люди любят внимание, и всегда будут те, кому нравится именно провоцировать публику
Извините, трясти у всех на виду своими мудями - это провокация или способ прославиться? Хотя  одно другого не лучше.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Midnight от 21:51, 22 января, 2018танцующие на видео хомо-эректус 17-18 лет от роду, которые перебесятся и остепенятся через несколько лет.

На  Хомо эректус не надейтесь. Это первая ступень: человек прямоходящий. Остепенятся ему нечем.
А вот Хомо сапиенс  - человек разумный- может оправдать Ваши надежды.
Есть один момент.  :)  Коллективность мероприятия. Там человек 20 участвует- может и на  хорошие дела таким же количеством пойдут.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Romesh

Своего ничего придумать не смогли - тупо скопировали с англичан?! Только за за это их нужно гнать из училища! Сами то они поняли, что скопировали? Сомневаюсь... Тупые пилоты с полнейшим отсутствием воображения прямая угроза для их будущих пассажиров. Гнать не задумываясь!!!  :devil Нам дворники нужны - снега навалило, а чистить некому. А, эти хороший навык в этом деле продемонстрировали.   :o
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Кто то предложил отп@здить, кто то предложил гнать из училища. Ну а я, по прежнему- пулю в лоб. [emoji2]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Луноликая от 19:23, 23 января, 2018
Кто то предложил отп@здить, кто то предложил гнать из училища. Ну а я, по прежнему- пулю в лоб. [emoji2]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Ну, ... одно другому не мешает.  Отп@здить, выгнать, а затем пулю в лоб. Французские короли, например, любили разнообразие в казнях. И частенько делали микс...  :blush2: :lol: :lol: :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 19:36, 23 января, 2018
Ну, ... одно другому не мешает.  Отп@здить, выгнать, а затем пулю в лоб. Французские короли, например, любили разнообразие в казнях. И частенько делали микс...  :blush2: :lol: :lol: :lol:
Вооооот! Микс! Это то, чего нам не хватает!!![emoji23][emoji23][emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 19:53, 23 января, 2018
Вооооот! Микс! Это то, чего нам не хватает!!![emoji23][emoji23][emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Оксана! Какая, все же, ты добрая!  :lol:
"Какой, все же, Штирлиц интеллигент!  Вчера в баре @здили английского шпиона. Все его пинали ногами, а Штирлиц нет! Только руками, только кастетом. Культура - что тут скажешь!"  :lol: :lol: :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

Цитата: Romesh от 20:18, 23 января, 2018
Оксана! Какая, все же, ты добрая! 


Та слышу это каждый день. А шо делать. Люблю жЫвОтных  [emoji6][emoji41]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Romesh от 19:36, 23 января, 2018Отп@здить, выгнать, а затем пулю в лоб.

Только пусть между вторым и третьим действиями двор от снега почистят, да?


А если серьёзно, то цель по переключению внимания достигнута. Тема про курсантский клип есть, а про "колумбайнеров" из Перми и посёлка Сосновый Бор - нет.


Romesh

Цитата: 4elovek от 20:31, 23 января, 2018Только пусть между вторым и третьим действиями двор от снега почистят, да?
Точно! Про снег забывать нельзя!

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Шаман

Цитата: 4elovek от 20:31, 23 января, 2018

А если серьёзно, то цель по переключению внимания достигнута. Тема про курсантский клип есть, а про "колумбайнеров" из Перми и посёлка Сосновый Бор - нет.
Александр, о каком переключении внимания речь?
На форуме любой может создать тему на интересующую его новость.
Пожалуйста, создавай, обсудим!...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Romesh от 20:40, 23 января, 2018
Точно! Про снег забывать нельзя!
Да! Какое сочетание - снег и кровь. Белое и красное. Это вам не белое и желтое!!![emoji12]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Шаman от 20:45, 23 января, 2018Александр, о каком переключении внимания речь?

О простом. Я читал, что ролик снят год назад. Но опубликовали его после нападения на четвероклашек в Перми. Совпадение?

Луноликая

Цитата: 4elovek от 21:28, 23 января, 2018
после нападения на четвероклашек в Перми. Совпадение?

Так ссылку дайте. Вам же в ссылках равных нет.
Хоть узнать, что за нападение.



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 21:50, 23 января, 2018Так ссылку дайте. Вам же в ссылках равных нет.
Хоть узнать, что за нападение.

В личные сообщения отправил.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 21:54, 23 января, 2018
В личные сообщения отправил.
Спасибо. Но в ссылках насилие и причинение телесных повреждений. Как это связано со студентами училища?

Вообще, причины таковых действий разные. Но большинство- это bullying (запугивающий)- это по Вашим ссылкам. У нас очень распространённая проблема. Сейчас даже уже на государственном уровне.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 22:07, 23 января, 2018Но в ссылках насилие и причинение телесных повреждений. Как это связано со студентами училища?
От событий, описанных в ссылках, отвлекли внимание с помощью неумных курсантов. Связь только в манипуляции над обществом.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 22:20, 23 января, 2018
От событий, описанных в ссылках, отвлекли внимание с помощью неумных курсантов. Связь только в манипуляции над обществом.
Зависит от СМИ- какова их популярность.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 22:07, 23 января, 2018Как это связано со студентами училища?
Андрей всё верно изложил.
Цитата: Андруха от 22:20, 23 января, 2018От событий, описанных в ссылках, отвлекли внимание с помощью неумных курсантов. Связь только в манипуляции над обществом.


Vatcek

Цитата: 4elovek от 21:28, 23 января, 2018Я читал, что ролик снят год назад.

Верите в это без сомнения? 
Обычно Вы более дотошливы в подобных вопросах.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 23:15, 23 января, 2018
Андрей всё верно изложил.
Я не говорила, что вы оба неверно изложили. Я полагаю, что это просто СМИ, доложило событие раньше, будучи более популярным.  Связи не вижу.
Мы же тут не сравниваем вчерашнее поражение Ника Киргиоса (Австралия Опен, теннис) с сегодняшним расстрелом 60ти летнего мужчины в Сиднее.
Смешные такие.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 23:37, 23 января, 2018Смешные такие.
Эх, Ксю... Святая простота, как и наивность, не являются пороком и, в какой-то степени, даже придают ореол некой чистоты, что ли)))
Манипуляции - вещь тонкая, но довольно старая и обкатанная. С её помощью энергия масс всегда направляется в "нужное русло", дабы пар спустили, а не шкуру с манипуляторов.
Но это другая тема.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Datsun

С уважением Николай

Военмор

Цитата: Datsun от 09:33, 24 января, 2018
Шо и Ульяновск оккупирован?

                                       ХОРОШИЙ  вопрос  ... :lol:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика