Курсанты ульяновского летного училища сняли клип

Автор Шаман, 21:09, 21 января, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нужно отчислить курсантов?

Да
4 (33.3%)
Нет
8 (66.7%)
Не знаю
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: 21:09, 20 февраля, 2018

Vatcek

Цитата: Datsun от 09:33, 24 января, 2018Шо и Ульяновск оккупирован

Почти.
Двигаются, нехристи, на восток. У себя , в Орловской волости, замечали их?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: Vatcek от 15:17, 24 января, 2018Почти.
Двигаются, нехристи, на восток. У себя , в Орловской волости, замечали их?
Надо теперь быть на чеку. Как их определять ? По наличию кожаных труселей?Страсти то какие! Скерепы трещать Что в думах и кремлях теперь еще и в учебных заведениях. В первых как я имхую наиболее матерые окопались. Туда без карамультука ни ногой

С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 06:05, 25 января, 2018
Надо теперь быть на чеку.

Будьте на чеку всегда. За Вами уже давно следят [emoji41]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Datsun от 06:05, 25 января, 2018Надо теперь быть на чеку. Как их определять

Согласен, надо. Только распознать их тяжело: вроде долгое время выглядел нормальным-без кожаных труселей- а потом оп !!! и оно, то самое. Тут наверное надо законы древней Спарты  применять.  :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Ульяновские курсанты получили выговор за скандальное видео с танцами
Руководство Ульяновского института гражданской авиации объявило выговор курсантам, которые в нижнем белье и форменных фуражках станцевали под песню Satisfaction, после чего видео с этими танцами попало в интернет.
«К курсантам, участвовавшим в создании данного ролика, применено дисциплинарное взыскание в виде выговора в соответствии с законодательством РФ и условиями локальных актов института», — сообщил в пятницу «Интерфаксу» ректор института Сергей Краснов.
Он подчеркнул, что своими действиями первокурсники нарушили требования устава учебного заведения.
«Поступок курсантов воспринят обучающимися, преподавателями, другими работниками института, ветеранами, многими работниками авиационной отрасли как проявление неуважения к их чести и достоинству, мнению о вузе и представителях авиационной отрасли в целом», — сообщил Краснов.
Кроме того, с первокурсниками и их родителями проведены воспитательные беседы.
https://news.mail.ru/society/32432872/?frommail=1
https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика