Дорогие женщины, девушки, с 8 марта!

Автор Шаман, 03:04, 08 марта, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Наши немногочисленные, а от того еще более любимые форумчанки!
С Праздником 8 марта!
Будьте счастливы, любимы и красивы!

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

МалаЯ

Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

Девушкам всех возрастов!

С праздником!
:bayan
:poz: :poz: :poz:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Alexey

Всех наших дам с праздником, счастья, любви и радости дорогие наши, поздравляю!!!   :poz:
Крайности-враг человека!


Луноликая

7 минут до окончания 8 марта. Я:




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вот везёт россиянкам. Отдыхали сегодня. Небось, в спа весь день провели, а потом были вывезены в шикарные рестораны.
А наши козлы? Отработай. Потом успей быстренько душик принять. Опять стань красивая. Успей покушать и запить и опять в душик, поспать, и проснуться во время на работу.
Интересно. А кто сделал 8 марта - выходным в России? Что то я не помню. Всегда был рабочий день.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 00:59, 09 марта, 2018Интересно. А кто сделал 8 марта - выходным в России? Что то я не помню. Всегда был рабочий день.

http://www.vse-dni.ru/2013/12/8marta-kogdastalvyhodnymdnemvRossiiistorijaprazdnika.html
8 марта стал выходным (или нерабочим) днем еще в советские времена, начиная с 1966 года. Эта норма была установлена Указом Президиума Верховного Совета СССР датой от 8 мая 1965 года.

А в 1970 году Международный женский день попал в перечень праздничных дней Советского Союза, которые были перечислены в Основах законодательства СССР о труде. Всего на тот момент у советского человека было 8 праздничных (нерабочих) дней в году (1 января, 8 марта, 1 и 2 мая, 9 мая, 7 октября, 7 и 8 ноября).   
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Гог

Цитата: Луноликая от 00:59, 09 марта, 2018Всегда был рабочий день.

:moral :degen
Не, это 23 февраля не был выходным, потом по статусу сравняли с 8 марта. В пику феминисткам.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Romesh от 11:59, 09 марта, 2018
http://www.vse-dni.ru/2013/12/8marta-kogdastalvyhodnymdnemvRossiiistorijaprazdnika.html
8 марта стал выходным (или нерабочим) днем еще в советские времена, начиная с 1966 года. Эта норма была установлена Указом Президиума Верховного Совета СССР датой от 8 мая 1965 года.

А в 1970 году Международный женский день попал в перечень праздничных дней Советского Союза, которые были перечислены в Основах законодательства СССР о труде. Всего на тот момент у советского человека было 8 праздничных (нерабочих) дней в году (1 января, 8 марта, 1 и 2 мая, 9 мая, 7 октября, 7 и 8 ноября).
[emoji23]
Мне всегда казалось, что 8 марта это рабочий день))) наверное, потому, что не работала почти никогда [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Гог от 13:40, 09 марта, 2018
:moral :degen
Не, это 23 февраля не был выходным, потом по статусу сравняли с 8 марта. В пику феминисткам.  :degen
Запутали меня совсем [emoji23]
Вам бы там лишь бы не работать. Надо вам пенсию продлить до 67 лет. А то вообще шикарно там себя чувствуете [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 19:34, 09 марта, 2018Надо вам пенсию продлить до 67 лет.

А вот как до 100 лет начнём доживать в здравом уме и теле то пожалуйста.  :gy:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 19:52, 13 марта, 2018
А вот как до 100 лет начнём доживать в здравом уме и теле то пожалуйста.  :gy:
Знаю одного деда. 92 года. У них дома постоянно партии проводятся. И рождество, и пасха, и дни рождения всех детей и внуков и правнуков. Он никому не доверяет мыть посуду. Есть посудомойка. Но он ею не разрешает пользоваться. Моет все сам. Сад тоже сам поддерживает. Постоянно смотрит канал на своём арабском, особенно про Россию. У них, оказывается, какой то наш российский канал показывают с переводом на их язык. Дед ещё тот. Меня по заднице один раз шлепнул. Нахал. [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Милые дамы, с 8 марта!
Будьте любимы и счастливы!

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

k_rina


Луноликая

Спасибо!
А мы сегодня 40 дней - мужу подруги.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Любимые наши женщины, поздравляю вас с праздником! С Международным женским днем 8 марта!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 01:03, 09 марта, 2021
Любимые наши женщины, поздравляю вас с праздником! С Международным женским днем 8 марта!
[emoji523][emoji1635][emoji8][emoji8]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Спасибо всем! [emoji8]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Дорогие и любимые наши форумчанки!
С 8 марта!
Весеннего вам настроения, много цветов и от поклонников восхищения!  :coolgay Пусть жизнь украшается, а мечты свершаются  :p
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

Девчата! С праздником! С 8 марта! Будьте всегда красивыми и любимыми! Счастья вам!  :mihasya: :gub: :gub: :gub:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:55, 08 марта, 2022
Дорогие и любимые наши форумчанки!
С 8 марта!
Весеннего вам настроения, много цветов и от поклонников восхищения!  :coolgay Пусть жизнь украшается, а мечты свершаются  [emoji14]
Спасибо! Скажу от себя: будет мне счастье, если Россия победит. Всё остальное сейчас не важно! [emoji173]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Цитата: Romesh от 20:07, 08 марта, 2022
Девчата! С праздником! С 8 марта! Будьте всегда красивыми и любимыми! Счастья вам!  :mihasya: :gub: :gub: :gub:

Спасибо)) [emoji173]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

k_rina





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика