МИТИНГ "Завышенные цены- на услуги ЖКХ, ТОПЛИВО, ПРОДУКТЫ- мы против них!"

Автор East Storm, 20:00, 08 марта, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

East Storm

Уважаемые жители г.Петропавловска-Камчатского, г.Елизово и Елизовского района
И всех районов Камчатского края!!!
Вы приглашаетесь на митинг по теме:
ЗАВЫШЕННЫЕ ЦЕНЫ-НА УСЛУГИ ЖКХ, ТОПЛИВО, ПРОДУКТЫ-МЫ ПРОТИВ НИХ"
Если Вас не устраивают сегодняшние цены- выходите на митинг!

Митинг состоится в г.Петропавловск-Камчатском у ДК Рыбаков на 5 км. 11 марта 2018 года в 14.00

Готовьте пожалуйста плакатики и требования, что Вас не устраивает!

Распространяйте информацию о митинге!
Жители города должны знать о том, что происходит в нашем родном крае и что мы все можем беспрепятственно законно выразить своё мнение и гражданскую позицию!

!ВМЕСТЕ МЫ ДОБЬЁМСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ!

East Storm


4elovek

Цитата: Flomzik от 20:00, 08 марта, 2018ЗАВЫШЕННЫЕ ЦЕНЫ-НА УСЛУГИ ЖКХ, ТОПЛИВО, ПРОДУКТЫ-МЫ ПРОТИВ НИХ"

"МЫ ЗА СУРАЙКИНА"?

Иными словами, кто организатор?


East Storm

Цитата: 4elovek от 20:10, 08 марта, 2018
"МЫ ЗА СУРАЙКИНА"?

Иными словами, кто организатор?
Инициативная группа. Партий нет

East Storm



4elovek

Цитата: Flomzik от 20:14, 08 марта, 2018Инициативная группа. Партий нет
Цитата: Flomzik от 20:18, 08 марта, 2018.

Спасибо.
Очень интересно, что за митинг без партий за неделю до выборов президента...
У нас только один кандидат не от партии в этот раз))

Я приду, конечно. Но если там опять будут красные флаги (как 20 января), то стоять под ними не останусь.

East Storm

Цитата: 4elovek от 20:51, 08 марта, 2018
Спасибо.
Очень интересно, что за митинг без партий за неделю до выборов президента...
У нас только один кандидат не от партии в этот раз))

Я приду, конечно. Но если там опять будут красные флаги (как 20 января), то стоять под ними не останусь.
А, что обязательно только партий должны митинги проводить? Если это сделали просто люди -этого не может быть?)
Да, на последнем митинге были красные флаги. Но они были не на трибуне а в народе,отдельно. Кто хотел встал под них

Андруха

Посетил сегодня это мероприятие.
Народу немного, около полусотни человек. Никакой политической символики не было. Партийных так же не заметил, ибо никакого предвыборного пиара так же не было.
Люди, в основном, далеко не молодого возраста.
Проблемы, поднятые на митинге: школы, детсады и питание в них, медицина, тарифы, экономическое развитие региона.
Отдельной темой стала ложь камчатских властей о средней з\п в регионе в 80 тысяч.
Организаторы стремятся к диалогу с властями, посредством "круглых столов" и общественного обсуждения. Их попытки организации подобных мероприятий потерпели неудачи в связи с нежеланием местных властей идти на контакт, даже после официальных запросов. Потому эти попытки начали переводить в формы протестов. Что, собственно, вполне предсказуемо.
https://trieracentr.ru Триера Центр


East Storm

На прошлом было человек 300. Видимо народ уже ни во, что не верит
А скорее всего все здесь живут достойно и счастливо

Андруха

Цитата: Flomzik от 17:28, 11 марта, 2018А скорее всего все здесь живут достойно и счастливо
Скорее всего, это результат полной зачистки политического поля, когда действительно "болеющие" люди были напрочь отодвинуты от возможности вести эту политическую деятельность.
Не видит народ той силы, которая умеет и готова организовать адекватную работу. Да и СМИ настолько растиражировали, якобы, проплаченность любой политической организации, которая пытается что-то сделать, что люди банально боятся оказаться в рядах предателей.
Это путь в никуда.

https://trieracentr.ru Триера Центр


Питерхант

Цитата: Андруха от 18:27, 11 марта, 2018Скорее всего, это результат полной зачистки политического поля, когда действительно "болеющие" люди были напрочь отодвинуты от возможности вести эту политическую деятельность.
Не видит народ той силы, которая умеет и готова организовать адекватную работу. Да и СМИ настолько растиражировали, якобы, проплаченность любой политической организации, которая пытается что-то сделать, что люди банально боятся оказаться в рядах предателей.
Это путь в никуда.
Возможно, если бы информация о митинге была правильно и широко растиражирована, то людей было бы больше. У нас ведь в прессе такие вещи, как объявление о митинге, не печатают- пресса вся куплена. Хоть и пытаются отдельные гл.редакторы позиционировать себя, как независимые... А на деле- на лбу евро отпечатано, а в глазах доллары сверкают. Второй момент- это время...не вО время митинг задумали...сейчас люди зашуганы информацией о выборах- со всех экранов потоками льется елей на одного кандидата и помои на другого, остальных кандидатов не замечают. Ну и да, наверное страх... где то там внутри тела...не явный, а глубокий интуитивный. Страх за себя и свою семью- как-то там будет потом, после выборов....(Страх- это у простолюдинов... у чиновников, депутатов, силовиков и у прочих денежных людей страха нет, но они на митинги и не ходят по определению...). Ну и под занавес- полное неверие и недоверие. Всем и всему. Трудно определить где правда и куда (за кем) идти.. т.к. кругом вранье....с тв, в прессе, в сетях.... и отделить правду от лжи очень трудно.
Я бы лгущих журналистов на Колыму отправлял после 3 лжи... это мягко говоря.

Васька Кот

да ни кто ни чего не сделает...

вы бы хоть систему изнутри изучили или про золотой миллион граждан почитали...

ни фига не будет !

лучше вот:
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот

цены обоснованны...
контролирующие органы работают...
все по фэн шую...

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Питерхант

Цитата: Васька Кот от 09:03, 12 марта, 2018цены обоснованны...
контролирующие органы работают...
все по фэн шую...
Так то оно так! Как и средняя зряплата в 82 т.р. Кто считает, тот и "заказывает музыку".
Несколько лет назад (может 5, а может 7),была по тв передача про жкх. Показывали одну пенсионерку-учителя математики в городе РФ (может Тверь, может Воронеж)...так она высчитала, что энергокомпания города получает незаконно многомиллионные бабки за подачу потребителям теплоносителя меньше нормы на 1 градус (карл, на 1 градус!!!). А как правило, разница в тепле составляет не один градус! Дальше в передаче сравнивали платежи за 1 кв. метр на Рублевке, в Германии, Франции, Майами...приблизительно одной площади... типа 3 (4) комн.квартиры.... Кто победил в платежах? Угадайте с 3-х раз.... Воронеж!!! (или Тверь).. короче город этой пенсионерки. Оплата в городе была больше всех! Притом, что квартиры в Майами были со внутренними двориками в домах и бассейнами....в Германии-Франции- так там телевизоры были в каждой комнате и туалете...а на Рублевке+и теплые полы.....
Я был в шоке.
Вывод: у нас в стране кто считает (начисляет)- тот и прав. А контролирующие органы- "ворон ворону глаз не выклюет". Это политика.
В СПБ, например, почему ЖКХ доступная?  так это город ВВП+ там митинги легко поднять...вот власть и не сильно ломит цены. (Хотя 2.5 т.р. жкх при пенсии в 10 т.р. это 25% -много....).
При советах было доступно- макс. 10 руб при минимальной зарплате (пенсии) в 60 руб. ....
ИМХО. ЖКХ дешеветь не будет, властям нужны бабки...будут брать как всегда с народа.


Васька Кот

у меня комуналка 62 BYN составила за прошлый месяц...
газ, свет, вывоз мусора, вода, дом 128 кв метров (по бумагам это без мансарды)
это меньше 2000 рос руб...
моя хатата с краю...

читаем про отток людей с полуострова тогда
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот

кстати про зп.
я химиком смог устроится недалеко от дома после долгих скитаний.
зп 1700 BYN + то что спер...(это в крови)

вот вам и вся математика
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Питерхант

Цитата: Васька Кот от 09:52, 12 марта, 2018у меня комуналка 62 BYN составила за прошлый месяц...
1800 росс.руб. Отлично!

Цитата: Васька Кот от 09:54, 12 марта, 2018я химиком смог устроится недалеко от дома после долгих скитаний.
зп 1700 BYN
=49300 росс.руб. Я Вас поздравляю! Прекрасное соотношение ЖКХ и ЗП. Если ЗП хватает на еду, одежду, и остальное... Вам можно позавидовать. В прочем, батька молодец.

Васька Кот

спасибо...
да не все тут так гладко на самом деле...
штрафы заоблачные и все в евро...
ну вот к примеру я машину еще не оформил, штраф 2 базовых - это примерно 1500 на рос.рубли при встрече со стрелой или гаи.
без ТО штраф такой же примерно.

зп по нашей деревне 600 - 1000
хотя, 500$ это неплохо тут..

поборы, взятки и прочее,
у меня стройка все таки,
на камчатке я бы это все намного быстрее решил конечно...и проще...

но вы знаете, ценник на продукты от 7 до 12 раз
плюс тут остались все таки госты на продукты...

я не хвастаюсь , я не в раю, но тем не менее лучше...

друзей не могу завести - это правда,
соседе не всех знаю,
но тем не менее...

ну вот закончилась эволюция на камчатке,
началась селекция....
уже лет 7 как...

руки есть, мозг не совсем пропит,
но я решил уехать !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот

ну ок,
извините за офф перед модераторами...

ну к примеру вот вчера по камче:
http://kam24.ru/news/main/20180312/57350.html

Пассажиры не заметили забастовки водителей такси в Петропавловске - Все подробности:

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика