Путешествие в 2561 год.

Автор Sergey.Z, 20:55, 09 марта, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergey.Z

Ходила тут одна подозрительная на районе.

Луноликая

Цитата: Sergey.Z от 23:20, 11 марта, 2018
Ходила тут одна подозрительная на районе.
Не, помойму не мои [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Sergey.Z

Так как моря в Паттайе нет, приходится ехать около 30 км на юг, на пляж Hat Nang Ram, Пляж танцующей девушки.


Sergey.Z

Дорога на пляж проходит мимо военных баз. На выходных приезжает много тайцев семьями. В отелях организовывают трансфер для туристов. На пляже есть кафе, душ 10 бат. Заезд на территорию платный, тайцам 20 бат за машину, белым 20 бат с лица, за 7 летнего не берут.

Sergey.Z

По дороге на пляж.

Sergey.Z

Милитари шоп, купить можно все, от натовских трусов, до фашистского самолёта, кроме огнестрела.


Sergey.Z

.

Sergey.Z

Набережная Джомтьен вечером.


Sergey.Z

Мечта электрика

Sergey.Z

Переехали в другой кондо, Seven Seas, там же на Джомтьене. Сдан в прошлом году, огромный бассейн, несколько джакузи, горки, детские качельки- карусельки, несколько тематических зон, тренажерный зал, хамам, кафе, бесплатный трансфер на пляж Джомтьен, подземный паркинг.
Отличная квартира с 2 спальнями, 2 санузлами, 3 кондиционерами, 2 огромными телевизорами, балконом, всем необходимым для проживания 1800 РУБ. сутки. Бронировал на Airbnb, владелец с Буркина-Фасо.

Sergey.Z

.

Луноликая

Цитата: Васька Кот от 09:45, 12 марта, 2018
:uzon:
Я так много не пью)))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Sergey.Z от 12:09, 12 марта, 2018
Милитари шоп, купить можно все, от натовских трусов, до фашистского самолёта, кроме огнестрела.
А где сама танцующая девушка??


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Sergey.Z от 15:52, 12 марта, 2018
Переехали в другой кондо, Seven Seas, там же на Джомтьене. Сдан в прошлом году, огромный бассейн, несколько джакузи, горки, детские качельки- карусельки, несколько тематических зон, тренажерный зал, хамам, кафе, бесплатный трансфер на пляж Джомтьен, подземный паркинг.
Отличная квартира с 2 спальнями, 2 санузлами, 3 кондиционерами, 2 огромными телевизорами, балконом, всем необходимым для проживания 1800 РУБ. сутки. Бронировал на Airbnb, владелец с Буркина-Фасо.
Как давно вы пользуетесь Airbnb?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Sergey.Z

Цитата: Луноликая от 17:28, 12 марта, 2018
Как давно вы пользуетесь Airbnb?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Первый раз года 3 назад нашел кв. в Турции, мне человек скинул контакт и я бронировал без комиссии Airbnb, и в этот раз 2 бронирования уже через сайт.

Sergey.Z

Цитата: Луноликая от 17:25, 12 марта, 2018
А где сама танцующая девушка??


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Девушка в другом месте, и вообще это легенда.
...в oдин пpeкpacный дeнь тaйцы, зaпoлoнившиe caмый чиcтый пляж Пaттaйи, уcлышaли cтpaнный звук. Oн был пoxoж тo ли нa пeниe тaнцующeй дeвушки, тo ли нa игpу нeвeдoмoгo музыкaльнoгo инcтpумeнтa.
3вук этoт, пo лeгeндe, дoнocилcя c oднoгo из ocтpoвoв нaпpoтив пляжa Xaт Haнг Paм (หาดนางรำ пo-тaйcки). Имeннo этими ocтpoвкaми, a eщe мeлким бeлым пecкoм и живoпиcным гopным пeйзaжeм cлaвитcя caмый чиcтый пляж в Пaттaйe.

Шаман

Цитата: Луноликая от 17:28, 12 марта, 2018
Как давно вы пользуетесь Airbnb?

Интересно, у чем отличается от Букинг.ком?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Sergey.Z

На Airbnb владельцы жилья сдают свои квартиры. Оплата идёт через сайт, они выступают гарантом сделки, за что имеет свою комиссию. Владелец получает деньги после заселения и при отсутствии жалоб.
На Букинге в основном отели. Либо выставляют квартиры в крупных комплексах как апарт отели.

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:35, 12 марта, 2018
Интересно, у чем отличается от Букинг.ком?
Я не знаю, букинг ком не пользовалась.
А Air везде сейчас. Там, по моему, даже животных можно пристраивать на время отпуска


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Васька Кот

а я бы космонавтом хотел быть в 2561 году,
там полюбому льготы были бы...здоровье позволяет тьфу, тьфу..до сих пор.
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Луноликая



- Ты просто доверху набит всяким вздором! -воскликнул он
- Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, - это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, как это часто с тобой бывает, что все складывается из рук вон плохо и ты на грани полного краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это. И твоя смерть ответит, что ты ошибаешься и что кроме ее прикосновения, нет ничего, что действительно имело бы значение.Твоя смерть скажет :"Но я же еще не коснулась тебя".

Карлос Кастанеда "Путешествие в Икстлан" [emoji767]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Люди всегда ждут идеальных обстоятельств, чтобы начать что-то делать, будь то учеба, бизнес или тренировки. Пойми ты наконец: идеальной ситуации не существует! На тебя не свалится из ниоткуда куча возможностей, после чего ты скажешь: вот оно — мое время. Началом всего может быть только одно — твой первый шаг, час боли, дающий величие длиною в жизнь.

Джордж Грегори Плитт [emoji767]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Васька Кот

да мы то думаем что будет еще время, а оно только утекает...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика