Отравление Скрипаля в Англии

Автор Шаман, 20:16, 14 марта, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

ЦитироватьНовое отравление произошло в Великобритании неподалеку от города Солсбери — два человека были госпитализированы без сознания из-за воздействия неизвестного вещества в городке Эймсбери. Инцидент произошел в 10 км к северу от района, где были отравлены Сергей и Юлия Скрипали. Полиция начала расследование и оцепила дом жертв.

https://www.gazeta.ru/social/2018/07/04/11825653.shtml

Я вижу путинская власть ни как не успокоится пока всех там не перетравит.

Хотя может марихуана была не той системы...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Шаman от 19:32, 04 июля, 2018Я вижу путинская власть ни как не успокоится пока всех там не перетравит.

:lol:
Говорят у Скрипаля в доме жило 2 кота.
Один успел сбежать до приезда "живодеров". И сейчас  мстит за  убиенного "брата"
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Катарсис

Короче опять выкручивают руки Трампу на пути попыток перетереть с Путиным... 16 число близко, а времени мало.
Под это дело и устав ОЗХО поменяли)))

Тут даже не тупость, а просто примитивная диверсия... Раз страны этот приметив хавают, то можно не заморачиваться.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.


MVG

Цитата: Катарсис от 08:22, 05 июля, 2018Короче опять выкручивают руки Трампу на пути попыток перетереть с Путиным... 16 число близко, а времени мало.
Под это дело и устав ОЗХО поменяли)))
Так скоро и народная примета появится: перед серьёзными событиями, связанными с Россией, Путин обязательно травит пару человек в Великобритании.

Vatcek

 Если "Коммерсант" не врет, тогда:
Глава контртеррористического управления Скотленд-Ярда Нил Басу заявил, что два человека, найденные без сознания в Эймсбери, были отравлены нервно-паралитическим веществом «Новичок». Он ссылается на результаты исследований, которые были проведены в Портон-Дауне.
«Я должен сказать, что мы пока не в том положении, чтобы говорить, из той же ли партии данное вещество, что и то, которым отравились Скрипали. Разумеется, вероятность того, что два расследования могут быть связаны, является линией для нашего изучения. Важно, однако, чтобы расследование велось только на основе имеющихся улик и фактов, а не наших предположений»,— подчеркнул господин Басу. При этом он отметил, что отравившиеся в Эймсбери не посещали места в Солсбери, где были Скрипали.
Сейчас, по словам Нила Басу, следствие пытается установить, каким образом пострадавшие подверглись воздействию отравляющего вещества. «Около 100 детективов из числа контртеррористических подразделений участвуют в расследовании, и это помимо коллег из полиции Уилтшира»,— уточнил он.
Главный врач Великобритании Салли Дэвис заверила, что риск заражения нервно-паралитическим веществом, с которым контактировали двое пострадавших в Эймсбери, низкий, однако порекомендовала соблюдать осторожность. «Остерегайтесь поднимать любые неизвестные или изначально опасные предметы, такие как иголки и шприцы»,— призвала госпожа Дэвис.
Напомним, в городе Эймсбери, который находится рядом с Солсбери, были найдены без сознания 45-летний мужчина и 44-летняя женщина, имена которых пока не называются. Сначала полицейские думали, что причиной их отравления стали наркотики, однако до проведения исследований ни одна версия не могла считаться основной.

  :lol:
Гип-гип !!! Ура!!!
Стабильно тяжелое поражение мозговых функций отдельных граждан островного государства.
Скорее бы  Борис и Тереса высказались   :yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Romesh

Цитата: Катарсис от 08:22, 05 июля, 2018
Короче опять выкручивают руки Трампу на пути попыток перетереть с Путиным... 16 число близко, а времени мало.
Под это дело и устав ОЗХО поменяли)))

Тут даже не тупость, а просто примитивная диверсия... Раз страны этот приметив хавают, то можно не заморачиваться.
Англичане пропихнули новые полномочия ОЗХО - назначать официального виновного в применении хим.оружия. Теперь, под эту марку, срочно ищут возможность обвинить Россию - теперь уже через ОЗХО.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Гог

"Шо, опять?"  :shoking
НТВ с языка сняли.  :lol:

А вообще считаю с ихней химбазы идёт утечка со складов, с лаборатории.
Собственно перевод стрелок на РФ это отмазка для британских правителей, да и попытка тянуть время для попытки утилизации протёкших ёмкостей с отравой. Но что то не срастается, газ плохо утилизируется, да и затраты походу не детские.

Ждём_с третьей утечки, массовой.  :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

Поражает глупость самого утверждения, что отравление было посредством боевого отравляющего вещества, которое исследовалось в СССР в рамках проекта, называемого на жаргоне "новичок". Ведь эти боевые ОВ носят нервно-паралитический характер. Мало того, что ничтожной дозы этого вещества хватило бы на отравление не двоих-четверых человек, а нескольких сотен. Мало того, что попади это вещество в организм, никто не перенёс бы отравление без очевиднейших последствий для действия ЦНС в виду того, что эти вещества являются ингибиторами действия нервной системы. Так ведь и симптоматика действия такого вещества принципиально иная, нежели действие наркотических веществ. Боевые ОВ нервно-паралитического действия практически сразу вызывают повышенный тонус мышц, сужение зрачков и так далее. А это прямо противоположная симптоматика действию наркотиков, которые вызывают наоборот расслабление мышц, расширение зрачков и так далее. Так что только полный идиот может принять отравление такими ОВ за отравление наркотиками. А именно от наркотического отравления лечили медики в первые дни как Скрипалей, так и нынешних двоих пострадавших. Про это не раз сообщали в новостях.

Так что мы имеем тут два варианта - либо врачи в Великобритании - полнейшие профаны и не разбираются в симптоматике, а следовательно и в показанном лечении, чем безусловно должны только ухудшить ситуацию с отравлением, а учёные-химики из лаборатории близ Солсбери - гении и умеют поворачивать необратимые изменения вспять и воскрешать мёртвых. Либо, нам просто врут про то, каким веществом пользовались отравители в обоих случаях.

Но, возможен и третий вариант: нам просто врут, а отравлений не было в реальности совсем (лично я склоняюсь к этому варианту).


Шаман

 По данным Скотланд-Ярда, в Эймсбери, похожем на Солсбери, пару, похожую на Скрипалей, отравили веществом, похожим на «Новичок», двое лиц, похожих на сотрудников ФСБ...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

http://www.pattayamail.com/worldnews/uk-police-novichok-last-50-years-sealed-container-216046

По данным экспертов Англии, новичок может действенным до 50ти лет, упакованный в контейнере.



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 17:23, 13 июля, 2018
По данным экспертов Англии, новичок может действенным до 50ти лет, упакованный в контейнере.
Не удивлюсь, если откроется, что Ыксперты имели в виду сорокафутовые рефконтейнеры.

Луноликая

Цитата: MVG от 10:05, 14 июля, 2018
Не удивлюсь, если откроется, что Ыксперты имели в виду сорокафутовые рефконтейнеры.
Нет, ну а ты думаешь Путин будет пробирками мелочиться?[emoji23][emoji23]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

 - А правда, флакон из-под «Новичка» нашли в Эймсбери?
- Правда, только не флакон, а 5-литровую канистру, и не пустую, а полную, с наклейкой «Почта России» и с обратным адресом «Москва, Кремль». :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 16:40, 15 июля, 2018
- А правда, флакон из-под «Новичка» нашли в Эймсбери?
- Правда, только не флакон, а 5-литровую канистру, и не пустую, а полную, с наклейкой «Почта России» и с обратным адресом «Москва, Кремль». :degen
Я вот жду, когда контейнеры с новичком к нам прибудут.  Мы ж, все таки, не чужие королеве [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 18:40, 15 июля, 2018Мы ж, все таки, не чужие
:degen Нельзя.  :moral
Вся Австралия занесена в красную книгу.  :degen
Заповедник диковинок.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая



Цитата: Гог от 23:54, 15 июля, 2018
диковинок.
Впредь так и буду представляться: здравствуйте, я диковинка диковитая))))



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 00:12, 16 июля, 2018здравствуйте, я диковинка диковитая
+ подданная её величества.  :yes :moral
Власовка :degsmile

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 00:34, 16 июля, 2018
+ подданная её величества.  :yes :moral
Власовка :degsmile
Ты опять за своё????? Щас же подзатыльника получишь опять)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 00:54, 16 июля, 2018Щас же подзатыльника получишь опять
Опять?! Расскажи о своих фантазиях, ТУТ.  :yes

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 00:34, 16 июля, 2018+ подданная её величества.  
Власовка

Парниша, да Вы лошара, не прошаренный в теме. :lol:
Она не власовка, она наш агент влияния в Британском королевстве. :uzon:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 13:58, 16 июля, 2018
Парниша, да Вы лошара, не прошаренный в теме. [emoji38]
Она не власовка, она наш агент влияния в Британском королевстве. :uzon:
Тут нам уже труднее уследить. У вруксуса и авачи обострения начинаются в разное время. Пока один отдыхает под впечатлениями от пи@лей, другой обостряется))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 13:58, 16 июля, 2018Она не власовка, она наш агент влияния в Британском королевстве.

Да да, Маргарет Гертруда фон Штирличенко  :degsmile
На её налоги содержатся солдаты АНЗЮС.

Луноликая



Цитата: Avacha_2017 от 15:11, 16 июля, 2018

На её налоги содержатся солдаты АНЗЮС.
Так оно и есть, ты это будешь всем сейчас доказывать?))) А кому должны платить налоги агенты?)))



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 15:11, 16 июля, 2018АНЗЮС.

Ну и что?  Она честно выполняет свой долг гражданки государства.  :coolgay  Молодец, все правильно делает.
Многим гражданам России стоит  у неё поучится.
А он, АНЗЮС,  точно не развалился?

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика