Отравление Скрипаля в Англии

Автор Шаман, 20:16, 14 марта, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slavutich

При вскрытии в теле Франца-Фердинанда обнаружили следы «Новичка»
Это уже не первое применение вещества, известного как «Новичок», на территории Европы. В 2018 году Великобритания обвинила Россию в применении «Новичка» против Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. МИД России выразил чрезвычайную озабоченность своим австрийским коллегам и опроверг возможную причастность Российской Империи к отравлению эрцгерцога.
https://panorama.pub/5746-novichok-v-tele-frantsa-ferdinanda.html

VRKYS

Побочный эффект от "Новичка" (сверхминимальное поражение ионами ОВ) - чилавек п..даром становится.  :smoke:

Гог

Цитата: Slavutich от 09:10, 16 августа, 2018в теле Франца-Фердинанда обнаружили следы «Новичка»

Да, Гаврила Принцип был известный химик.  :repa:
Правда босниец, не русский.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Луноликая

https://www.rt.com/op-ed/436390-media-bias-lies-livingstone/

"Будьте осторожны в том, во что вы верите"- Кен Левингстон предупреждает США и Англию. 

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

О Скрипалях ни звука.
Может уже и действительно....
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:05, 27 августа, 2018
О Скрипалях ни звука.
Может уже и действительно....
Думаешь?[emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 14:40, 29 августа, 2018Думаешь?

Да запросто, Давно о них ничего не слышно. Под легендой "защиты свидетелей" их могли уже и "угомонить".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Однако....
:upstenu: и   :vis:  если это правда.

Подозреваемые в отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери — Александр Петров и Руслан Боширов оказались британскими актёрами Полом Коллинсоном и Джеффри Филдсом, а видео с камер наблюдения, на котором они были запечатлены, оказалось кадрами из сериала «KGB Spy», выходившем на британском телевидении в начале 2000-ых годов. Об этом сообщил на своей странице в Facebook продюсер Майкл Киллиган.

«Друзья, тут вот какое удивительное дело. Это даже смешнее мистера Бина с Боратом. Мать Тереза (очевидно, автор имел ввиду премьер-министра Великобритании Терезу Мэй — ред.) показывает фотографии двух русских, которые снимались в моём сериале почти 20 лет назад, ещё и кадр взяли оттуда. А тут ещё и версию событий озвучили словно по нашему сценарию. Неужели MI5 читает наши сценарии? Кстати, парни — оба британцы, правда, в других фильмах их не видел. Может быть действительно уехали работать на КГБ», — сопроводив последнее предложение смайлом написал Киллиган.

Пост продюсера в социальной сети собрал более 100 комментариев и лайков за 45 минут, но позже был удалён, предположительно администрацией Facebook.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Шаман

Забавно...
А вообще, предположительно, в ФСБ (или ГРУ, которого уже нет давно) работают тупни.
Не могли своим сотрудникам, идущим на грязное дело, сделать иностранные паспорта, ну и потом отправить людей в Британию окольными маршрутами через 5 стран, а не напрямую Аэрофлотрм в Москву.
Тупни, ни какой конспирации.
Хотя может это в Британии тупни...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Шаman от 17:28, 06 сентября, 2018Хотя может это в Британии тупни...

Каждое утро, сэр
На завтрак, сэр
Овсянка, сэр.  :lol:
Нормальным человеком с нормальными мозгами тут не останешься.
Такая диета даже на внешности сказаться может. :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Шаман

Цитата: Vatcek от 21:18, 06 сентября, 2018
Каждое утро, сэр
На завтрак, сэр
Овсянка, сэр.  :lol:
Нормальным человеком с нормальными мозгами тут не останешься.
Такая диета даже на внешности сказаться может. :)
Отнють. Должен с вами не согласиться.
У меня любимый завтрак каждое утро - овсяная каша на воде с сухофруктами.
Пока мозги в порядке :)

Думаю, все-же это газ Дурачок...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Шаman от 21:49, 06 сентября, 2018У меня любимый завтрак каждое утро - овсяная каша на воде с сухофруктами.

:yes
Из каждого правила есть исключения.
Которые подчеркивают правило.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Наверное, я что-то пропустил. Что сами Александр Петров и Руслан Боширов говорят?

MVG

Цитата: Kevin от 22:25, 07 сентября, 2018
Наверное, я что-то пропустил. Что сами Александр Петров и Руслан Боширов говорят?
Ну пока в виду того, что не доказана реальность их существования (Великобритания так и не передала данные, которые были поданы при получении визы, как то отпечатки пальцев и так далее), означенные персоналии ничего не говорят. Пока это лишь персонажи немого кино с фантастическими эпизодами из разряда квантовой неопределённости и других вариантов путешествия во времени.

Kevin

Цитата: MVG от 22:42, 07 сентября, 2018Великобритания так и не передала данные, которые были поданы при получении визы, как то отпечатки пальцев и так далее

Имена же озвучили. Есть номер и дата рейса. В чем проблема-то посмотреть список пассажиров и найти номер документа, по которому куплен билет, а далее их адрес?

MVG

Цитата: Kevin от 22:54, 07 сентября, 2018
Имена же озвучили. Есть номер и дата рейса. В чем проблема-то посмотреть список пассажиров и найти номер документа, по которому куплен билет, а далее их адрес?

Правда же, это ничего, что, согласно данным из той же Великобритании, Петров и Боширов въехали на остров под фальшивыми именами и не со своими документами? Вы знаете их настоящие имена и фамилии?

Kevin

Цитата: MVG от 22:58, 07 сентября, 2018Правда же, это ничего, что, согласно данным из той же Великобритании, Петров и Боширов въехали на остров под фальшивыми именами и не со своими документами?
Т.е. некто подделал паспорта и спокойно мотается по ним за границу? А уголовное дело уже открыли, этих людей ищут? Портреты есть, в розыск их уже объявили? Они же нарушили кучу законов РФ.

MVG

Цитата: Kevin от 23:00, 07 сентября, 2018
Т.е. некто подделал паспорта и спокойно мотается по ним за границу? А уголовное дело уже открыли, этих людей ищут? Портреты есть, в розыск их уже объявили? Они же нарушили кучу законов РФ.
То есть, такова информация от спецслужб Великобритании. А те двое, что на видео, вообще неизвестно - кто, русские "агенты ГРУ", британские актёры или вообще просто случайные люди + немного фотомонтажа. Где прикажете искать? Кого? По какому поводу? Вы уверены, что они вообще летали из Москвы в Лондон?

Да, и как объясните квантовую неопределённость в случае появления обоих фигурантов в одном и том же месте в одно и то же время с точностью до секунды, но отдельно друг от друга? Если они на такое способны, может быть, это вообще гости из параллельной реальности?  :repa: :repa:

Kevin

Цитата: MVG от 23:05, 07 сентября, 2018То есть, такова информация от спецслужб Великобритании.

Я просто не понимаю в чем вообще проблема. Наши что про них говорят? Что никаких Александров Петровых и Русланов Бошировых тем рейсом не летело? Или говорят, что не могут их найти или что вообще говорят? Они же на самолете летели, там же не анонимусы летят, хотябы факт поддельности выявили, ну хоть что-то об этом есть?

Цитата: MVG от 23:05, 07 сентября, 2018Да, и как объясните квантовую неопределённость в случае появления обоих фигурантов в одном и том же месте в одно и то же время с точностью до секунды, но отдельно друг от друга?

Не в теме, не понимаю о чем речь. Можно подробнее?

MVG

Цитата: Kevin от 23:15, 07 сентября, 2018Я просто не понимаю в чем вообще проблема. Наши что про них говорят? Что никаких Александров Петровых и Русланов Бошировых тем рейсом не летело? Или говорят, что не могут их найти или что вообще говорят? Они же на самолете летели, там же не анонимусы летят, хотябы факт поддельности выявили, ну хоть что-то об этом есть?
Наши просто требуют данные, поданные ими для получения визы, чтобы было, опираясь на что искать этих людей. В отличие от слов, отпечатки пальцев, данные паспортов и прочие данные - реальность, опираясь на которую можно кого-то искать.

Цитата: Kevin от 23:15, 07 сентября, 2018Не в теме, не понимаю о чем речь. Можно подробнее?
Сравните время на фото "агентов ГРУ".



Да, кстати, а вот ещё вопрос: правда же, это ничего, что ГРУ, агентами которого, якобы, являются эти попаданцы из параллельной вселенной, уже шесть лет, как не существует в качестве отдельной организации, а давно вошло в состав Главного Управления Генштаба, сменив название?

Kevin

Цитата: MVG от 23:27, 07 сентября, 2018Наши просто требуют данные, поданные ими для получения визы, чтобы было, опираясь на что искать этих людей.

Так эти люди купили в Аэрофлоте билет, проходили российскую таможню, регистрировались на рейс, какие еще им данные нужны? Разве этих данных недостаточно? Ну как минимум, проверить те данные, что они предоставили российским ведомствам можно. Это было сделано, нет?


Цитата: MVG от 23:27, 07 сентября, 2018Сравните время на фото "агентов ГРУ".
Одинаковое. А что не так?


Цитата: MVG от 23:27, 07 сентября, 2018Да, кстати, а вот ещё вопрос: правда же, это ничего, что ГРУ, агентами которого, якобы, являются эти попаданцы из параллельной вселенной, уже шесть лет, как не существует в качестве отдельной организации, а давно вошло в состав Главного Управления Генштаба, сменив название?
Не понял. Я не знаю кто они и чьи агенты. =)

MVG

Цитата: Kevin от 23:33, 07 сентября, 2018Так эти люди купили в Аэрофлоте билет, проходили российскую таможню, регистрировались на рейс, какие еще им данные нужны? Разве этих данных недостаточно? Ну как минимум, проверить те данные, что они предоставили российским ведомствам можно. Это было сделано, нет?
Вы так и не поняли? Это спецслужбы Великобритании ГОВОРЯТ, что эти люди купили-регистрировались-прилетели-убили Скрипалей-улетели. А в реальности этих людей просто не существует, скорее всего, по крайней мере "агентов" злобного ГРУ и по поддельным документам. Вот отпечатки пальцев - не паспорт, их подделать невозможно. От чего их не передадут? Почему Вы считаете, что российская сторона должна по первому вбросу от западной страны стараться что-то доказать? А правда же, ничего, что доказывать свои слова нужно именно Великобритании, а не России свою невиновность?
Цитата: Kevin от 23:33, 07 сентября, 2018Не понял. Я не знаю кто они и чьи агенты. =)
Ну, так хоть новости по этому поводу почитайте, чтобы мне не объяснять Вам каждое слово. ;)


MVG

Цитата: Kevin от 23:33, 07 сентября, 2018Одинаковое. А что не так?
Ну да, разумеется, ведь время всегда и на всех фото одинаковое, я понимаю.... :yes

Kevin

Цитата: MVG от 23:39, 07 сентября, 2018Вы так и не поняли? Это спецслужбы Великобритании ГОВОРЯТ
Ну так ведь это опровергается на раз два. Просто показать, что этим рейсом никакие Александр Петров и Руслан Боширов не летели. Это же не автобус, есть список пассажиров, в нем есть имена, номера билетов и наверное, номера документа, по которому летели.

Цитата: MVG от 23:39, 07 сентября, 2018Почему Вы считаете, что российская сторона должна по первому вбросу от западной страны стараться что-то доказать?
Ну как минимум потому, что есть заявление о преступлении и банально запросить в аэропорту пассажирскую ведомость можно.

Kevin

Цитата: MVG от 23:40, 07 сентября, 2018Ну да, разумеется, ведь время всегда и на всех фото одинаковое, я понимаю....
Это видео. Стоп кадр какой-то. Взяли два видео отмотали на одно и то же время. Все равно не понимаю, что не так...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика