Радиоведущая назвала 74 процента россиян приматами и поплатилась

Автор Шаман, 01:46, 22 марта, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Что там за героиня на Радио-СВ?

https://lenta.ru/news/2018/03/21/primates/

ЦитироватьВедущую камчатской радиостанции «Радио СВ» Росину Буданс отстранили от работы после того, как она в прямом эфире назвала 74 процента россиян приматами. Об этом сообщает «Камчатка-Информ», запись эфира доступна на YouTube.

На следующий день после выборов президента России Буданс заявила, что «балаган закончился» и победила стабильность, а именно «стабильно отстойная жизнь в стране, полной энергетических и других ресурсов».

«В стране, где политики строят себе замки за рубежом, а пенсионеры умирают от голода и холода, инвалиды не могут выйти на улицу, а работники социально значимых профессий едва сводят концы с концами — такая стабильность восторжествовала», — заключила радиоведущая.

«У меня в последнее время все чаще складывается впечатление, что я живу в стране, где 74 процента граждан — это приматы. Отдельный привет, кстати, тем, кто у нас, на Камчатке, делал сказочно красивые вбросы в избирательные урны. Как вам по ночам спится, друзья, стабильно?» — спросила Буданс.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Kevin

А другой телерадиоведущий назвал 2% дерьмом. Хотя, конечно, опускаться на уровень Соловьева не следует.

Avacha_2017

А что не так?
Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens[K 1]; преимущественно лат. Homo sapiens sapiens[K 2]) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов.(с)  :yes
Похоже грибы и растения против приматов!  :degsmile


Vatcek

Цитата: Kevin от 10:06, 22 марта, 2018другой телерадиоведущий назвал 2% дерьмом. Хотя, конечно, опускаться на уровень Соловьева не следует.

И ведь он прав.  Всё по делу. Они заслужили этого.
Эти 2 % называют  большую часть населения страны быдлом.  Не разделяющим их взгляды.
Эти "2 %" и у нас на форуме есть. Но их дерьмом тут не называли.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 12:03, 22 марта, 2018И ведь он прав.
Он не более прав, чем эта журналистка. Он назвал оппонентов дерьмом, она назвала оппонентов приматами. И каждый из них не считается с мнением друг друга. Каждый держит друг друга за идиота и быдло. В этом вся суть полярности мнений.

Три стадии неприятия чужого мнения:
1) Оспорить.
2) Высмеять.
3) Оскорбить.

Люди почти всегда негативно воспринимают других, кто не разделяет их мнение. Различаются люди только тем, до какой стадии готовы пойти.

И да, каждый всегда найдет слова, которыми можно защитить оскорбляющего. Сторонники Соловьева скажут, что 2% срывают праздники и заслужили такое отношение. Сторонники Буданс скажут, что она поступила смело и рискнула пойти против системы и сейчас страдает за свое мнение (в отличие от Соловьева).


Kevin


Vatcek

Интересно. Я для Вас примат или дер
Цитата: Kevin от 14:25, 22 марта, 2018Он назвал оппонентов дерьмом, она назвала оппонентов приматами.

Если я назову Вас приматом-имеете полное право назвать меня дерьмом. И будете правы. А я нет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 15:13, 22 марта, 2018Интересно. Я для Вас примат или дер
По канонам, должно быть, я — дерьмо, Вы — примат. =)


Kevin

Наша ведущая, в общем, прославилась. Россия 24 сюжет выпустила: https://youtu.be/ycHIe924D8E

Даже сам Соловьев такого не удостоился. Но там-то все понятно, он не столько свое мнение высказал, сколько сформулировал политику редакции федеральных СМИ. =)

Vatcek

Цитата: Kevin от 15:39, 22 марта, 2018он не столько свое мнение высказал, сколько сформулировал политику редакции федеральных СМИ.

Вы его мнение по  экономике страны слышали?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Катарсис

Ну все, это ее звездный час...))))
Сейчас будет мученицей, борцом с режимом)))) Теперь возьмут на работу на радио америка.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Avacha_2017

Как дети малые. - Мама, на меня куры смотрют!  :o
У нас свободная страна? Значит каждый имеет право высказываться так как он считает.
У нас правовое государство? Значит каждый кто себя считает оскорбленным имеет право обратиться в суд.
Или не так?

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика