Звезды не ездят в метро...

Автор Шаман, 00:54, 06 апреля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Сегодня случилась забавная история...
Погода просто шепчет в Нижнем. Уже второй день.
И второй день езжу на автобусе на работу.
У меня 5 остановок от дома до "Фантастики".
Не люблю ездить на грязной машине, а сейчас погода такая, что машину не намоешься.
Все тает, течет.
По асфальту грязные лужи и ручьи. Поэтому абсолютно без напряга сажусь на автобус и 5 остановочек еду до офиса.
Перед обедом позвонила старшая дочь, пап я в "Фантастике" поехали домой на обед.
Говорю, поехали!
Садимся в автобус. Местные ПАЗики у нас. Она села и я сел на самое последнее свободное место.
Рядом со мной сидит и наклоняется ко мне мужик и такой с конкретным перегаром:  - "Можно вам задать вопрос"?
- Можно.
- Вы вот такой в клетчатой рубашке, в дорогой кожаной куртке, с дорогой барсеткой, почему вы едете в общественном транспорте? Наверное жена выгнала??
Не понял почему жена. И почему, я не стал объяснять, задал встречный вопрос:
- А что плохого в общественном транспорте??
- Ну у вас такая куртка, у меня наверное тоже такая будет, но уже в другой жизни...
Мне например, очень нравится в автобусе. Перед Чемпионатом обновили практически все автобусы.
Сосед от моего вопроса что плохого в общественном транспорте сам озадачился " - Надо подумать".
А тут его остановки и он вышел.

С дочей потом похихикали, но я так и не понял, что же плохого в общественном транспорте и почему прилично одетые люди не могут там ездить...

Кстати, как ходят легенды, Тёма Лебедев ездит в метро на работу.
Это он сам так рассказывает в блоге.
Не знаю правда или нет...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

У нас совсем не показатель того, что не обеспечен, и едешь в общественном транспорте. В основном, едут те, кому две-три остановки, или как мне, пять остановок и дальше. В основном те, у кого в сити нет бесплатной парковки. Я езжу пять дней в неделю с сумкой через плечо LV за 1,700 баксов. Со мной в одном вагоне, в одно и то же время едет женщина вся в брюликах и костюмах от Karen Millen, и еще одна китаянка, та вся одета в Prada.
Это те, кто садятся со мной в вагон. А вагонов всего 8.
Это не большинство, но и не редкость. Ничего стыдливого в этом нет.
Даже если бы мне дали парковку в сити, я бы подумала хорошо- нет смысла торчать в траффике на машине по 1-1,5ч  когда на электричке всего полчаса.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика