Telegram: ограничение доступа на территории России

Автор Kevin, 20:36, 13 апреля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Kevin от 23:55, 22 апреля, 2018Вам не приходило в голову, что если в городе ураган, то упавшее дерево с большей долей вероятности упало из-за ветра, а не из-за действия бобров?
Да-да! Хайли лайкли! Всенепременно виноват Путин лично!


Луноликая

Короче. Никому в голову ничего так и не пришло. И мне в том числе.
Очень жаль.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: MVG от 23:58, 22 апреля, 2018Да-да! Хайли лайкли! Всенепременно виноват Путин лично!
Ну что Вы беситесь? Ну предположил я что это РКН. И оказался прав — заблокировал РКН. А Вы как обычно включаете дурачка и постите типа сарказм.

Можете и дальше ходить и приговаривать: «Ай-я-я-яй, а кто это сдеееелал?» =)


Avacha_2017


Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 00:02, 23 апреля, 2018Короче. Никому в голову ничего так и не пришло.

Самолетик бумажный сделай и отправь в РКН.  :yes


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 00:15, 23 апреля, 2018
Подгорело у MVG  :degsmile
Цитата: Kevin от 00:08, 23 апреля, 2018
Ну что Вы беситесь?
Умоляю Вас обоих! Продолжайте! Ваши фантазии доставляют море удовольствия!  :coolgay

Avacha_2017

Цитата: MVG от 01:00, 23 апреля, 2018Умоляю Вас обоих! Продолжайте! Ваши фантазии доставляют море удовольствия! 
Вы случайно не родственник Леопо́льда фон За́хер-Мазо́ха?  :shuffle

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 01:17, 23 апреля, 2018
Вы случайно не родственник Леопо́льда фон За́хер-Мазо́ха?  :shuffle
Нет, что Вы! Просто ассоциативно вспомнилось, как в детстве наблюдал в зоопарке за попытками  обезьянок, сидящих в вольере, хоть как-то спровоцировать посетителей на реакцию. Ах, детство, пора простых, незамысловатых радостей...


Kevin

Роскомнадзор объяснил, почему заблокировал IP-адреса Google

Ряд IP-адресов Google подверглись блокировке из-за того, что их используют для подключения к мессенджеру Telegram, сообщили в Роскомнадзоре.

Уточняется, что Google в нарушение вердикта суда позволяет приложению обходить существующие в России ограничения доступа при помощи собственных серверов.

"В связи с этим Роскомнадзор внес в реестр запрещенной информации ряд IP-адресов Google, которые используются Telegram для осуществления деятельности в Российской Федерации", — говорится в сообщении ведомства в социальной сети "ВКонтакте".


https://ria.ru/society/20180422/1519163126.html

P. S. Вау! Вот это я догадливый! Такую сложную загадку решил! Ведь так много причин было почему Google мог перестать работать! Как же мне так посчастливилось угадать-то? Для MVG это, наверное, удар. Ведь кто бы мог подумать-то, что Роскомнадзор взял, да заблокировал Гугл? Ведь ничего на это не указывало! Кто бы мог подумать, что из 20 млн заблокированных ip-адресов окажутся и адреса Google? :lol:

Kevin

Цитата: MVG от 01:00, 23 апреля, 2018Ваши фантазии доставляют море удовольствия!
Я просто умиляюсь, как Вы идиотские отмазки придумываете.


MVG

Цитата: Kevin от 01:24, 23 апреля, 2018
Для MVG это, наверное, удар. Ведь кто бы мог подумать-то, что Роскомнадзор взял, да заблокировал Гугл?
Таки - да! Заблокировали и роды весь гугл.

Скажите, а вокзал уже уехал?

MVG

Цитата: Kevin от 01:27, 23 апреля, 2018
Я просто умиляюсь, как Вы идиотские отмазки придумываете.
Вы рассчитывали на иную реакцию в ответ на Ваши идиотские фантазии в отношение меня?

Kevin

Цитата: MVG от 01:28, 23 апреля, 2018Таки - да! Заблокировали и роды весь гугл.
Да. Заблокировали. К чему Ваш сарказм уже не понимаю. Пытаетесь отрицать реальность? А зачем?

Цитата: MVG от 01:28, 23 апреля, 2018Скажите, а вокзал уже уехал?
Вокзал не знаю, но крыша точно съезжает.

Kevin

Цитата: MVG от 01:29, 23 апреля, 2018Вы рассчитывали на иную реакцию в ответ на Ваши идиотские фантазии в отношение меня?
Нет, конечно. Просто смеюсь с Вас.

MVG

Цитата: Kevin от 01:39, 23 апреля, 2018Да. Заблокировали. К чему Ваш сарказм уже не понимаю. Пытаетесь отрицать реальность? А зачем?
Вот Вам секретный обход этой страшной "блокировки всего гугла": https://www.google.com Чёй-та РКН не дотянулся сюда?

Цитата: Kevin от 01:39, 23 апреля, 2018Вокзал не знаю, но крыша точно съезжает.
Да, действительно:
- Запретили ввоз сыров из Европы - "Запретили жрачку"
- Внесли законопроект, подразумевающий возможность частичного запрета на ввоз лекарств из-за рубежа - "Твари планируют запретить лекарства"
- Заблокировали некоторые IP-адреса Гугла - "Заблокировали весь гугл"

Я считал это просто алармизмом по типу "вокзал отходит", а оказывается, это крыша съезжает... Ну, Вам виднее.

Цитата: Kevin от 01:41, 23 апреля, 2018Нет, конечно. Просто смеюсь с Вас.
Смейтесь, смейтесь. Смех без причины, он, как известно - признак хорошего настроения  :yes

VRKYS

Цитата: MVG от 10:25, 23 апреля, 2018- Запретили ввоз сыров из Европы - "Запретили жрачку"
А разве сыры не "жрачка"?
Цитата: MVG от 10:25, 23 апреля, 2018- Внесли законопроект, подразумевающий возможность частичного запрета на ввоз лекарств из-за рубежа - "Твари планируют запретить лекарства"
Почему именно лекарства? Лекарства иногда очень необходимы. Болящему Кобзону порекомендовали настойку бояры и кору дуба. Твари.  :smoke:



Kevin

Цитата: MVG от 10:25, 23 апреля, 2018
Вот Вам секретный обход этой страшной "блокировки всего гугла": https://www.google.com Чёй-та РКН не дотянулся сюда?
Да, действительно:
- Запретили ввоз сыров из Европы - "Запретили жрачку"
- Внесли законопроект, подразумевающий возможность частичного запрета на ввоз лекарств из-за рубежа - "Твари планируют запретить лекарства"
- Заблокировали некоторые IP-адреса Гугла - "Заблокировали весь гугл"
И что не так? Не обсуждался запрет лекарств? Не запрещали импорт сыров и других продуктов? Роскомнадзор не предписывал заблокировать адреса Гугла? Нет, все это имело место быть. Так что кончайте строчить отмазы.

MVG

Цитата: VRKYS от 12:25, 23 апреля, 2018А разве сыры не "жрачка"?
А разве "жрачка", это только европейские сыры?

Цитата: VRKYS от 12:25, 23 апреля, 2018Почему именно лекарства? Лекарства иногда очень необходимы
Действительно, почему из всего закона вычленили именно лекарства? От чего на них зациклились? От чего не читают, что под санкции могут попасть только те лекарства, аналоги которых имеются в России?  :repa: Загадошно всё....


MVG

Цитата: Kevin от 13:08, 23 апреля, 2018И что не так? Не обсуждался запрет лекарств? Не запрещали импорт сыров и других продуктов? Роскомнадзор не предписывал заблокировать адреса Гугла? Нет, все это имело место быть.
Да-да, сыры - это вся "жрачка", другой нет и мы жутко страдаем. Конечно-конечно без американских аналогов существующих в России лекарств мы все умрём, а вот с ними будем жить. И разумеется, заблокированные айпишники, это блокировка всего Гугла! Ага!

Продолжайте строчить отмазы ;)


VRKYS

Цитата: MVG от 13:13, 23 апреля, 2018Да-да, сыры - это вся "жрачка", другой нет и мы жутко страдаем.
Кто-то говорил про "всю жрачку"?
Цитата: MVG от 13:10, 23 апреля, 2018А разве "жрачка", это только европейские сыры?
Хм. Я спросил - А разве сыры не "жрачка"? Вне зависимости от принадлежности к производству и стране. У вас трудности с пониманием?

MVG

Цитата: VRKYS от 13:17, 23 апреля, 2018Кто-то говорил про "всю жрачку"?
Зачем говорить, когда используется название всего множества "жрачка", а не подмножества "европейские сыры"?

Цитата: VRKYS от 13:17, 23 апреля, 2018Хм. Я спросил - А разве сыры не "жрачка"? Вне зависимости от принадлежности к производству и стране. У вас трудности с пониманием?
Видимо, трудности таки у Вас, ибо любой сыр - "жрачка", но не любая "жрачка" - сыр.

VRKYS

Цитата: MVG от 13:20, 23 апреля, 2018Зачем говорить, когда используется название всего множества "жрачка", а не подмножества "европейские сыры"?
Да вы что?!  :smoke: А разве сыры - не жрачка?
Цитата: MVG от 13:20, 23 апреля, 2018Видимо, трудности таки у Вас, ибо любой сыр - "жрачка", но не любая "жрачка" - сыр.
Видимо кому? А сырЫ - жрачка?

VRKYS

Ну в самом деле, что  докопался!
Лекарства - отличные, сыры - качественные, аутомобили - офигенские, да только вот я и ряд товарищей этим не пользуется. Пользуетесь отечественным автопромом? А сырами, а лекарствами?
Цитата: MVG от 13:20, 23 апреля, 2018ачем говорить, когда используется название всего множества "жрачка", а не подмножества "европейские сыры"?
Хм. А Белоруссия - Европа?


VRKYS


Угу. Запусти вечером из окна самолетик, проверь работу дворников. Если подобрал его на утро следующего дня.. Ну что ж.. 

Kevin

Цитата: MVG от 13:10, 23 апреля, 2018А разве "жрачка", это только европейские сыры?
Не понимаю Ваш вопрос. Почему жрачка — это только сыры? Что Вы сказать-то хотите?

Цитата: MVG от 13:10, 23 апреля, 2018почему из всего закона вычленили именно лекарства?
Потому, что лекарства — жизненно важная вещь. Потому что это предложение самое вредное из всех.

Цитата: MVG от 13:13, 23 апреля, 2018Конечно-конечно без американских аналогов существующих в России лекарств мы все умрём
Мы все не умрем, но кто-то умрет, либо сократит годы жизни, либо ухудшит качество жизни.

Цитата: MVG от 13:13, 23 апреля, 2018И разумеется, заблокированные айпишники, это блокировка всего Гугла!
А откуда Вы взяли блокировку всего Гугла? Про Гугл я сказал дословно следующее: «сегодня он у меня работает с переменным успехом». Причем, я Вам попытался объяснить, почему этот успех переменный.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика