Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Telegram: ограничение доступа на территории России  (Прочитано 2603 раз)

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
Мы все не умрем
Умрем-умрем  :uzon: Все. Только по разному и в разное время.  :degen

Оффлайн MVG

• Местный Шаман
  • Старожил
  • Эксперт по туризму
    Эксперт по туризму
    • Награды
А разве сыры - не жрачка?
Сыры не только жрачка, но ещё и физические тела. Физические тела тоже запретили?  :degen
Хм. А Белоруссия - Европа?
Во-во. Согласно Вашей логике можно говорить, что Бацька - глава Европы.  :degsmile

Не понимаю Ваш вопрос. Почему жрачка — это только сыры?
Это я Вас спрашиваю: жрачка, это только лишь сыры? Если нет, то почему Вы говорите, что запретили не "сыры из Европы", а "жрачку"?

Потому, что лекарства — жизненно важная вещь.
А на мой взгляд потому, что про лекарства проще хайпить.

Мы все не умрем
Даже если разрешат "жрачку", американские лекарства и не будут блокировать Гугл? :shoking

Оффлайн Kevin

• Коренной камчадал
  • The Main Antagonist
    • Награды
Это я Вас спрашиваю: жрачка, это только лишь сыры? Если нет, то почему Вы говорите, что запретили не "сыры из Европы", а "жрачку"?
Я говорил о тех ограничениях, которые вводили наши думцы и президент. Поэтому просто напомнил о запрете на жрачку, без детализации что именно запретили. Лишь напомнил сам факт таких запретов. Так сказать, освежил память.

А на мой взгляд потому, что про лекарства проще хайпить.
Проще, ибо предложение такого ограничения абсолютно бессовестное.

Даже если разрешат "жрачку", американские лекарства и не будут блокировать Гугл?
Даже в нацистских концлагерях выживало какое-то количество людей.

Мы не умрем, если отключить интернет — найдется множество сторонников отказа от тлетворного влияния сети.
Мы не умрем, если будем выращивать еду исключительно самостоятельно — найдется множество сторонников натурального хозяйства.
Мы не умрем, если откажемся от электричества — найдется множество сторонников того, это эл.магнитное излучение только вредило.

Человек вообще существо крайне живучие и способно приспособится ко многому.

Оффлайн MVG

• Местный Шаман
  • Старожил
  • Эксперт по туризму
    Эксперт по туризму
    • Награды
Поэтому просто напомнил о запрете на жрачку
Таки Вам именно запрещают есть какую-то жрачку? Что-то я такого запрета не помню Помню про контрсанкции и запрет на закупки сыров с целью их продажи. Но если Вы привезёте для себя такой сыр, у Вас его не отнимут и не накажут.

Проще, ибо
Проще, ибо проще. А про "бессовестное" - как раз и есть тот самый хайп, бессмысленный и беспощадный.

Оффлайн Romesh

• Независимая оценка пожарных рисков
  • Старожил
  • Эксперт пожарной безопасности
    Эксперт пожарной безопасности
  • Царь, просто царь...
    • Награды
Мы не умрем, если отключить интернет — найдется множество сторонников отказа от тлетворного влияния сети.
Мы не умрем, если будем выращивать еду исключительно самостоятельно — найдется множество сторонников натурального хозяйства.
Мы не умрем, если откажемся от электричества — найдется множество сторонников того, это эл.магнитное излучение только вредило.
тогда в чем проблема?...  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Оффлайн Kevin

• Коренной камчадал
  • The Main Antagonist
    • Награды
Таки Вам именно запрещают есть какую-то жрачку? Что-то я такого запрета не помню Помню про контрсанкции и запрет на закупки сыров с целью их продажи.
Я не ем, продавец не продает. Так ли важно что именно запретили, если в сухом остатке я без условного сыра, а продавец без моих денег? Решение правительства лишило меня сыра, а уж что и как они запретили — малоинтересные технические детали.

Но если Вы привезёте для себя такой сыр, у Вас его не отнимут и не накажут.
Авиаперевозчики (таможня, фитосанитарный контроль или кто-то там еще) запрещает пересекать границу с едой в багаже.

А про "бессовестное" - как раз и есть тот самый хайп, бессмысленный и беспощадный.
Хайп — это как раз к думцам, которые предлагают морозить уши на зло американцам и прочим европейцам.

Как Вы относитесь к тому, чтобы лишить граждан РФ возможности выбрать лекарство в аптеке, которое им больше подходит и которому они доверяют?

Оффлайн MVG

• Местный Шаман
  • Старожил
  • Эксперт по туризму
    Эксперт по туризму
    • Награды
а продавец без моих денег
Думаю, продавец продаст что-то другое

Решение правительства лишило меня сыра
Ну что тут сказать. Ай бяда....

Авиаперевозчики (таможня, фитосанитарный контроль или кто-то там еще) запрещает пересекать границу с едой в багаже.
Чтобы не выдумывать прочтите хотя бы вот это к примеру: https://www.kazan.kp.ru/daily/26419/3292960/

Хайп — это как раз к думцам, которые предлагают морозить уши на зло американцам и прочим европейцам.
Не-не, хайп это кричать про "отмороженные уши", когда ничего такого и в помине нет

Как Вы относитесь к тому, чтобы лишить граждан РФ возможности выбрать лекарство в аптеке, которое им больше подходит и которому они доверяют?
Вопрос подходит ли лекарство, решает врач. Вопрос доверия - вещь вообще тёмная. Кто-то доверяет исключительно урине, кто-то лекарствам из страны исключительных, кто-то ничего не принимает, кроме корня одуванчика. Главное же в лекарстве, чтобы оно действовало.

Оффлайн Kevin

• Коренной камчадал
  • The Main Antagonist
    • Награды
Ну что тут сказать. Ай бяда....
Не беда, но кретинизм. Собственно, а чего ради я без сыра-то сижу, цель-то какая этой безсырной диеты?

Чтобы не выдумывать прочтите хотя бы вот это к примеру:
Да ничего я не собираюсь выдумывать, равно как и ввозить сыр и другие продукты питания.

Не-не, хайп это кричать про "отмороженные уши", когда ничего такого и в помине нет
Как нет? Предложения есть. Обсуждают.

Вопрос подходит ли лекарство, решает врач.
Врач решил, что подходит, а чиновник решил, что перебьешься. Вы согласны с таким раскладом?

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
Собственно, а чего ради я без сыра-то сижу, цель-то какая этой безсырной диеты?

Не  прикидывайтесь простачком.
Сами же прекрасно понимаете  чего ради: плохо работаете над сменой власти в стране.  :lol:

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.
Зато я хорошо воспитан.

Оффлайн Kevin

• Коренной камчадал
  • The Main Antagonist
    • Награды

плохо работаете над сменой власти в стране
Плохо. Совсем не работаю над сменой.

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
Врач решил, что подходит, а чиновник решил, что перебьешься. Вы согласны с таким раскладом?
Ну, альтернативу то не запретили. Кора дуба -антисептик, например. Лечись, в чем проблема? 
Сыры не только жрачка, но ещё и физические тела. Физические тела тоже запретили?
Еще это атомарная структура и квантовая флуктуация.  :yes
Запретили ввоз физических тел в виде сыра.
Во-во. Согласно Вашей логике можно говорить, что Бацька - глава Европы. 
Нет, это не моя логика. Физические тела в виде "европейского сыра" запрещены, из Белоруссии сыр поставляется, Белоруссия - Европа. Так что подмножество "европейские сыры" в качестве некоего смыслового фигуранта тут не имеет смысла.

ЗЫ Все просто. Если вы лечитесь уриной - пожалуйста! Или корой дуба. Или российскими лекарствами (аналогами) или даже натираетесь нееуропейским сыром при ушибах - да ради бога. Или на Москвиче ездите или Ладе-калина. Но есть те, кто ездит на Мерсе или Шевроле, ну, потому что нашел для себя некую лучшесть в использовании этих авто, лечится амерскими лекарствами по такой-же примерно причине, и кушает еуропейский сыр, не потому что этожэ ООООО, зарубежное, а значит как бэ лучше по умолчанию, а потому что ему ТАК нравится, ибо любит жарить его и это получается, в отличие от растекающегося и разваливающегося на составляющие прочие физ. телА отечественного, то нахера вот это вот все?.. 

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
Не беда, но кретинизм. Собственно, а чего ради я без сыра-то сижу, цель-то какая этой безсырной диеты?
Поддержать отечественного производителя? Увеличить снизившийся оборот пальмового масла и порошкового молока? Позлиться?..  :repa:

Оффлайн MVG

• Местный Шаман
  • Старожил
  • Эксперт по туризму
    Эксперт по туризму
    • Награды
Вспомнилась сказка Аркадия Гайдара. Там ещё есть персонаж Мальчиш-Плохиш. Он тоже страдал от диеты. Только от безвареньевой и безпеченьевой. Вот ведь сильная личность была - боролся с режимом всеми доступными способами, дабы до любимых продуктов доступ получить.
Как нет? Предложения есть. Обсуждают.
Именно, есть предложения и обсуждают, как сделать это без ущерба для граждан России.
А вот сентенции типа "Твари, запрещают лекарства, назло бабушке уши, люди пострадают" и есть хайп.

Нет, я с таким раскладом не согласен. Более того, не согласны и люди, подавшие законопроект. Но хайперам всё равно: "Лекарства запрещают. Наши лекарства хуже. Твари не думают о людях" и так далее.

Оффлайн MVG

• Местный Шаман
  • Старожил
  • Эксперт по туризму
    Эксперт по туризму
    • Награды
Запретили ввоз физических тел в виде сыра.
Да и жрачки в виде европейских сыров. (Кстати, есть и другие запрещённые к ввозу продукты, но хайп раскручивают только про сыры. Такова видимо, структура хайпа: надо максимально упростить, дабы проще были истерить по поводу)

ЗЫ Все просто. Если вы лечитесь уриной - пожалуйста! Или корой дуба. Или российскими лекарствами (аналогами) или даже натираетесь нееуропейским сыром при ушибах - да ради бога. Или на Москвиче ездите или Ладе-калина. Но есть те, кто ездит на Мерсе или Шевроле, ну, потому что нашел для себя некую лучшесть в использовании этих авто, лечится амерскими лекарствами по такой-же примерно причине, и кушает еуропейский сыр, не потому что этожэ ООООО, зарубежное, а значит как бэ лучше по умолчанию, а потому что ему ТАК нравится, ибо любит жарить его и это получается, в отличие от растекающегося и разваливающегося на составляющие прочие физ. телА отечественного, то нахера вот это вот все?.. 
Именно. Не важно, кто и что любит есть. Логика простая - на нас наложили санкции, мы в ответ запретили ввоз их продуктов, ибо есть и свои и от голода никто не умрёт. Но любители печенья с вареньем всегда готовы ради любимых продуктов устроить хайп с криком про тварей в правительстве и о том, как они, несчастные, страдают без любимого продукта. И жизнь-то им не в радость стала.

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
Совсем не работаю над сменой.

И я тоже.
Поэтому мы так плохо и живем  :(
Зато я хорошо воспитан.

Оффлайн Шаman

• Верховный Шаман
  • Эксперт по сайтам
    Эксперт по сайтам
  • Севастополь - город русских моряков
    • Награды
Вроде как совсем придушили Телеграм...
Власть вырастила еще одного оппозиционера.
Но с такими, молодыми и резвыми, шутки плохи...
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...

Оффлайн Гог

• Коренной камчадал
  • Чего б ещё разумного посеять? :)))
    • Награды
Бот не может нарушить работу форума. Бот делает то же самое, что делает любой форумчанин.
Ну нельзя так безапелляционно.  :shuffle
Могу сходу пару действий предложить что б нормальное функционирование изрядно напрячь.  :degen
Во времена крымских событий много чего нового почерпнул.  :brovki:
А что там думать. Создать белые списки и дело с концом.
Это ж надо вдумчиво и надолго, а инет штука динамичная, одни протоколы связи уже как змеюки скользкие..  :cooler
Я говорил о тех ограничениях, которые вводили наши думцы и президент.
Держать и непущщать их работа. Работают.  :degen
Даже в нацистских концлагерях выживало какое-то количество людей.
Ну да, выжили те кого освободили наши или союзники. А так это была ферма по уничтожению людей. На бойне у "мяса" такой жеж процент выживших.
боролся с режимом всеми доступными способами, дабы до любимых продуктов доступ получить.
:coolgay Этот натуральными продуктами предпочитал, а более ранний 30-ю серебренниками довольствовался, по цене наверно равнозначно. :degen
Вроде как совсем придушили Телеграм...
Власть вырастила еще одного оппозиционера.
Чёй то власть вырастила?  :repa:
Человек сознательно встал в позу, считая что родная техащщина не выдаст а Трамп не съест. Вот и огребает.  :repa:
Да и вся его неуязвимость только до той поры пока он амерской фемиде на хвост не наступит, ну или бриташкиной.

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
&#9773

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
Недавно  по телеку показывали Цукера на допросе в сенате. Впечатление что парниша был пришиблен таким  "счастием".
Представляю что будет с нашим "героем", когда его  фамилию  неласково назовет какой-нибудь МакКейн.
 "Задемократизируют" мальчонку. ;)
Зато я хорошо воспитан.

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
Кстати, есть и другие запрещённые к ввозу продукты, но хайп раскручивают только про сыры. Такова видимо, структура хайпа: надо максимально упростить, дабы проще были истерить по поводу)
Обратите внимание на:
Увеличить снизившийся оборот пальмового масла и порошкового молока?

Логика простая - на нас наложили санкции
Я не страдаю от них, как Дерипаска, например, так что несколько мимо насчет "нас". Не надо обобщений.  ;)
Именно. Не важно, кто и что любит есть. Логика простая - на нас наложили санкции, мы в ответ запретили ввоз их продуктов, ибо есть и свои и от голода никто не умрёт. Но любители печенья с вареньем всегда готовы ради любимых продуктов устроить хайп с криком про тварей в правительстве и о том, как они, несчастные, страдают без любимого продукта. И жизнь-то им не в радость стала.
Вам предложить мой рацион и диету?  :lol: Через неделю-две взвоете, возможно. Я никому ее не навязываю, кстати, хотя считаю правильной. Если ее навялить вам и вы будете недовольны и жисть-то не в радость станет, вас так же с успехом можно будет записать в мальчиша-плохиша, подобрав критерии (или начав разводить на эмоции и некое "прэдметное отношение").  Вот, типа, как вы сейчас... ;)

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
Почему не ввести санкции в отношении пальмового масла? Ведь его не производят в РФ и оно ввозится из за рубежа. Много ввозится.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды

Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
Я не страдаю от них,..

Реалпацан.  :coolgay  Почти братела.  :yes
Научите пожалуйста некоторых тут как не страдать. А то всю жилетку мне исплакали. :)
Зато я хорошо воспитан.

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
Научите пожалуйста некоторых тут как не страдать. А то всю жилетку мне исплакали.
Сечин сотоварищи исплакали жилетку?! Владимир Владимирович, перелогиньтесь

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
Конечно, я не власть.. Предлагаю тем, кто не есть "малчищь-плохищь" в добровольном порядке начать санкционировать зарубежную продукцию. То бишь, отказываться от потребления оной. Можете включить в список зарубежные лекарства (ибо никто не претендует на отнятие вашего права лечится уриной и боярой* или прочими отечественными аналогами), продукты, авто, компьютеры (здесь сложнее, ибо нет альтернативы почти, но, можно и потерпеть ради того, чтобы не быть плохищом, правда), не лазить в Телеграмм. Никто не отнимает у вас этого права. Или я не прав? Я хочу кушать качественный сыр, это помогает в строительстве моего бренного тулова. Качественная кисломолочка очень полезна. Но это право отняли у меня, а что мне предложили? Сыр, от которого у меня изжога и несварение я употреблять не хочу. Да и невкусный. Да и дорогой почему то стал. Так же как кто-то не хочет ездить на говенных авто, например... Если кто-то хочет - пожалуйста. Если кто-то хочет делать продукт качественно - пожалуйста. Ваше право. Или я не прав? Если хотите санкционировать - пожалуйста, еще раз говорю! Ударьте по западному капитализму своими добровольными и грамотными действиями. Не будьте мальчищьами- плохищьами!

* Кстати, при, хоть и редко, но все же случающихся  внутренних воспалениях (ибо экология и факторы вредности) мне лично хорошо помогает алое. Нафиг антибиотики вообще?!

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
Владимир Владимирович, перелогиньтесь

Владимир Вольфович? Аль Кужегетыч?  Или, спаси и сохрани,  Зверев?  Не узнаю Вас.
Зато я хорошо воспитан.

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.