Telegram: ограничение доступа на территории России

Автор Kevin, 20:36, 13 апреля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: Kevin от 14:33, 23 апреля, 2018Мы все не умрем
Умрем-умрем  :uzon: Все. Только по разному и в разное время.  :degen

MVG

Цитата: VRKYS от 13:23, 23 апреля, 2018А разве сыры - не жрачка?
Сыры не только жрачка, но ещё и физические тела. Физические тела тоже запретили?  :degen
Цитата: VRKYS от 13:28, 23 апреля, 2018Хм. А Белоруссия - Европа?
Во-во. Согласно Вашей логике можно говорить, что Бацька - глава Европы.  :degsmile

Цитата: Kevin от 14:33, 23 апреля, 2018Не понимаю Ваш вопрос. Почему жрачка — это только сыры?
Это я Вас спрашиваю: жрачка, это только лишь сыры? Если нет, то почему Вы говорите, что запретили не "сыры из Европы", а "жрачку"?

Цитата: Kevin от 14:33, 23 апреля, 2018Потому, что лекарства — жизненно важная вещь.
А на мой взгляд потому, что про лекарства проще хайпить.

Цитата: Kevin от 14:33, 23 апреля, 2018Мы все не умрем
Даже если разрешат "жрачку", американские лекарства и не будут блокировать Гугл? :shoking


Kevin

Цитата: MVG от 16:55, 23 апреля, 2018Это я Вас спрашиваю: жрачка, это только лишь сыры? Если нет, то почему Вы говорите, что запретили не "сыры из Европы", а "жрачку"?
Я говорил о тех ограничениях, которые вводили наши думцы и президент. Поэтому просто напомнил о запрете на жрачку, без детализации что именно запретили. Лишь напомнил сам факт таких запретов. Так сказать, освежил память.

Цитата: MVG от 16:55, 23 апреля, 2018А на мой взгляд потому, что про лекарства проще хайпить.
Проще, ибо предложение такого ограничения абсолютно бессовестное.

Цитата: MVG от 16:55, 23 апреля, 2018Даже если разрешат "жрачку", американские лекарства и не будут блокировать Гугл?
Даже в нацистских концлагерях выживало какое-то количество людей.

Мы не умрем, если отключить интернет — найдется множество сторонников отказа от тлетворного влияния сети.
Мы не умрем, если будем выращивать еду исключительно самостоятельно — найдется множество сторонников натурального хозяйства.
Мы не умрем, если откажемся от электричества — найдется множество сторонников того, это эл.магнитное излучение только вредило.

Человек вообще существо крайне живучие и способно приспособится ко многому.


MVG

Цитата: Kevin от 17:48, 23 апреля, 2018Поэтому просто напомнил о запрете на жрачку
Таки Вам именно запрещают есть какую-то жрачку? Что-то я такого запрета не помню Помню про контрсанкции и запрет на закупки сыров с целью их продажи. Но если Вы привезёте для себя такой сыр, у Вас его не отнимут и не накажут.

Цитата: Kevin от 17:48, 23 апреля, 2018Проще, ибо
Проще, ибо проще. А про "бессовестное" - как раз и есть тот самый хайп, бессмысленный и беспощадный.


Romesh

Цитата: Kevin от 17:48, 23 апреля, 2018Мы не умрем, если отключить интернет — найдется множество сторонников отказа от тлетворного влияния сети.
Мы не умрем, если будем выращивать еду исключительно самостоятельно — найдется множество сторонников натурального хозяйства.
Мы не умрем, если откажемся от электричества — найдется множество сторонников того, это эл.магнитное излучение только вредило.
тогда в чем проблема?...  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Kevin

Цитата: MVG от 18:03, 23 апреля, 2018Таки Вам именно запрещают есть какую-то жрачку? Что-то я такого запрета не помню Помню про контрсанкции и запрет на закупки сыров с целью их продажи.
Я не ем, продавец не продает. Так ли важно что именно запретили, если в сухом остатке я без условного сыра, а продавец без моих денег? Решение правительства лишило меня сыра, а уж что и как они запретили — малоинтересные технические детали.

Цитата: MVG от 18:03, 23 апреля, 2018Но если Вы привезёте для себя такой сыр, у Вас его не отнимут и не накажут.
Авиаперевозчики (таможня, фитосанитарный контроль или кто-то там еще) запрещает пересекать границу с едой в багаже.

Цитата: MVG от 18:03, 23 апреля, 2018А про "бессовестное" - как раз и есть тот самый хайп, бессмысленный и беспощадный.
Хайп — это как раз к думцам, которые предлагают морозить уши на зло американцам и прочим европейцам.

Как Вы относитесь к тому, чтобы лишить граждан РФ возможности выбрать лекарство в аптеке, которое им больше подходит и которому они доверяют?

MVG

Цитата: Kevin от 18:26, 23 апреля, 2018а продавец без моих денег
Думаю, продавец продаст что-то другое

Цитата: Kevin от 18:26, 23 апреля, 2018Решение правительства лишило меня сыра
Ну что тут сказать. Ай бяда....

Цитата: Kevin от 18:26, 23 апреля, 2018Авиаперевозчики (таможня, фитосанитарный контроль или кто-то там еще) запрещает пересекать границу с едой в багаже.
Чтобы не выдумывать прочтите хотя бы вот это к примеру: https://www.kazan.kp.ru/daily/26419/3292960/

Цитата: Kevin от 18:26, 23 апреля, 2018Хайп — это как раз к думцам, которые предлагают морозить уши на зло американцам и прочим европейцам.
Не-не, хайп это кричать про "отмороженные уши", когда ничего такого и в помине нет

Цитата: Kevin от 18:26, 23 апреля, 2018Как Вы относитесь к тому, чтобы лишить граждан РФ возможности выбрать лекарство в аптеке, которое им больше подходит и которому они доверяют?
Вопрос подходит ли лекарство, решает врач. Вопрос доверия - вещь вообще тёмная. Кто-то доверяет исключительно урине, кто-то лекарствам из страны исключительных, кто-то ничего не принимает, кроме корня одуванчика. Главное же в лекарстве, чтобы оно действовало.

Kevin

Цитата: MVG от 19:15, 23 апреля, 2018Ну что тут сказать. Ай бяда....
Не беда, но кретинизм. Собственно, а чего ради я без сыра-то сижу, цель-то какая этой безсырной диеты?

Цитата: MVG от 19:15, 23 апреля, 2018Чтобы не выдумывать прочтите хотя бы вот это к примеру:
Да ничего я не собираюсь выдумывать, равно как и ввозить сыр и другие продукты питания.

Цитата: MVG от 19:15, 23 апреля, 2018Не-не, хайп это кричать про "отмороженные уши", когда ничего такого и в помине нет
Как нет? Предложения есть. Обсуждают.

Цитата: MVG от 19:15, 23 апреля, 2018Вопрос подходит ли лекарство, решает врач.
Врач решил, что подходит, а чиновник решил, что перебьешься. Вы согласны с таким раскладом?


Vatcek

Цитата: Kevin от 20:16, 23 апреля, 2018Собственно, а чего ради я без сыра-то сижу, цель-то какая этой безсырной диеты?

Не  прикидывайтесь простачком.
Сами же прекрасно понимаете  чего ради: плохо работаете над сменой власти в стране.  :lol:

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin



Цитата: Vatcek от 20:55, 23 апреля, 2018плохо работаете над сменой власти в стране
Плохо. Совсем не работаю над сменой.


VRKYS

Цитата: Kevin от 20:16, 23 апреля, 2018Врач решил, что подходит, а чиновник решил, что перебьешься. Вы согласны с таким раскладом?
Ну, альтернативу то не запретили. Кора дуба -антисептик, например. Лечись, в чем проблема? 
Цитата: MVG от 16:55, 23 апреля, 2018Сыры не только жрачка, но ещё и физические тела. Физические тела тоже запретили?
Еще это атомарная структура и квантовая флуктуация.  :yes
Запретили ввоз физических тел в виде сыра.
Цитата: MVG от 16:55, 23 апреля, 2018Во-во. Согласно Вашей логике можно говорить, что Бацька - глава Европы. 
Нет, это не моя логика. Физические тела в виде "европейского сыра" запрещены, из Белоруссии сыр поставляется, Белоруссия - Европа. Так что подмножество "европейские сыры" в качестве некоего смыслового фигуранта тут не имеет смысла.

ЗЫ Все просто. Если вы лечитесь уриной - пожалуйста! Или корой дуба. Или российскими лекарствами (аналогами) или даже натираетесь нееуропейским сыром при ушибах - да ради бога. Или на Москвиче ездите или Ладе-калина. Но есть те, кто ездит на Мерсе или Шевроле, ну, потому что нашел для себя некую лучшесть в использовании этих авто, лечится амерскими лекарствами по такой-же примерно причине, и кушает еуропейский сыр, не потому что этожэ ООООО, зарубежное, а значит как бэ лучше по умолчанию, а потому что ему ТАК нравится, ибо любит жарить его и это получается, в отличие от растекающегося и разваливающегося на составляющие прочие физ. телА отечественного, то нахера вот это вот все?.. 


VRKYS

Цитата: Kevin от 20:16, 23 апреля, 2018Не беда, но кретинизм. Собственно, а чего ради я без сыра-то сижу, цель-то какая этой безсырной диеты?
Поддержать отечественного производителя? Увеличить снизившийся оборот пальмового масла и порошкового молока? Позлиться?..  :repa:

MVG

Цитата: Kevin от 20:16, 23 апреля, 2018Не беда, но кретинизм. Собственно, а чего ради я без сыра-то сижу, цель-то какая этой безсырной диеты?
Вспомнилась сказка Аркадия Гайдара. Там ещё есть персонаж Мальчиш-Плохиш. Он тоже страдал от диеты. Только от безвареньевой и безпеченьевой. Вот ведь сильная личность была - боролся с режимом всеми доступными способами, дабы до любимых продуктов доступ получить.
Цитата: Kevin от 20:16, 23 апреля, 2018Как нет? Предложения есть. Обсуждают.
Именно, есть предложения и обсуждают, как сделать это без ущерба для граждан России.
А вот сентенции типа "Твари, запрещают лекарства, назло бабушке уши, люди пострадают" и есть хайп.

Цитата: Kevin от 20:16, 23 апреля, 2018Врач решил, что подходит, а чиновник решил, что перебьешься. Вы согласны с таким раскладом?
Нет, я с таким раскладом не согласен. Более того, не согласны и люди, подавшие законопроект. Но хайперам всё равно: "Лекарства запрещают. Наши лекарства хуже. Твари не думают о людях" и так далее.


MVG

Цитата: VRKYS от 21:05, 23 апреля, 2018Запретили ввоз физических тел в виде сыра.
Да и жрачки в виде европейских сыров. (Кстати, есть и другие запрещённые к ввозу продукты, но хайп раскручивают только про сыры. Такова видимо, структура хайпа: надо максимально упростить, дабы проще были истерить по поводу)

Цитата: VRKYS от 21:05, 23 апреля, 2018ЗЫ Все просто. Если вы лечитесь уриной - пожалуйста! Или корой дуба. Или российскими лекарствами (аналогами) или даже натираетесь нееуропейским сыром при ушибах - да ради бога. Или на Москвиче ездите или Ладе-калина. Но есть те, кто ездит на Мерсе или Шевроле, ну, потому что нашел для себя некую лучшесть в использовании этих авто, лечится амерскими лекарствами по такой-же примерно причине, и кушает еуропейский сыр, не потому что этожэ ООООО, зарубежное, а значит как бэ лучше по умолчанию, а потому что ему ТАК нравится, ибо любит жарить его и это получается, в отличие от растекающегося и разваливающегося на составляющие прочие физ. телА отечественного, то нахера вот это вот все?.. 
Именно. Не важно, кто и что любит есть. Логика простая - на нас наложили санкции, мы в ответ запретили ввоз их продуктов, ибо есть и свои и от голода никто не умрёт. Но любители печенья с вареньем всегда готовы ради любимых продуктов устроить хайп с криком про тварей в правительстве и о том, как они, несчастные, страдают без любимого продукта. И жизнь-то им не в радость стала.


Vatcek

Цитата: Kevin от 20:57, 23 апреля, 2018Совсем не работаю над сменой.

И я тоже.
Поэтому мы так плохо и живем  :(
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Вроде как совсем придушили Телеграм...
Власть вырастила еще одного оппозиционера.
Но с такими, молодыми и резвыми, шутки плохи...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Цитата: Kevin от 18:51, 22 апреля, 2018Бот не может нарушить работу форума. Бот делает то же самое, что делает любой форумчанин.
Ну нельзя так безапелляционно.  :shuffle
Могу сходу пару действий предложить что б нормальное функционирование изрядно напрячь.  :degen
Во времена крымских событий много чего нового почерпнул.  :brovki:
Цитата: Kevin от 18:51, 22 апреля, 2018А что там думать. Создать белые списки и дело с концом.
Это ж надо вдумчиво и надолго, а инет штука динамичная, одни протоколы связи уже как змеюки скользкие..  :cooler
Цитата: Kevin от 17:48, 23 апреля, 2018Я говорил о тех ограничениях, которые вводили наши думцы и президент.
Держать и непущщать их работа. Работают.  :degen
Цитата: Kevin от 17:48, 23 апреля, 2018Даже в нацистских концлагерях выживало какое-то количество людей.
Ну да, выжили те кого освободили наши или союзники. А так это была ферма по уничтожению людей. На бойне у "мяса" такой жеж процент выживших.
Цитата: MVG от 09:32, 24 апреля, 2018боролся с режимом всеми доступными способами, дабы до любимых продуктов доступ получить.
:coolgay Этот натуральными продуктами предпочитал, а более ранний 30-ю серебренниками довольствовался, по цене наверно равнозначно. :degen
Цитата: Шаman от 17:41, 24 апреля, 2018Вроде как совсем придушили Телеграм...
Власть вырастила еще одного оппозиционера.
Чёй то власть вырастила?  :repa:
Человек сознательно встал в позу, считая что родная техащщина не выдаст а Трамп не съест. Вот и огребает.  :repa:
Да и вся его неуязвимость только до той поры пока он амерской фемиде на хвост не наступит, ну или бриташкиной.

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Недавно  по телеку показывали Цукера на допросе в сенате. Впечатление что парниша был пришиблен таким  "счастием".
Представляю что будет с нашим "героем", когда его  фамилию  неласково назовет какой-нибудь МакКейн.
"Задемократизируют" мальчонку. ;)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: MVG от 09:39, 24 апреля, 2018Кстати, есть и другие запрещённые к ввозу продукты, но хайп раскручивают только про сыры. Такова видимо, структура хайпа: надо максимально упростить, дабы проще были истерить по поводу)
Обратите внимание на:
Цитата: VRKYS от 21:20, 23 апреля, 2018Увеличить снизившийся оборот пальмового масла и порошкового молока?

Цитата: MVG от 09:39, 24 апреля, 2018Логика простая - на нас наложили санкции
Я не страдаю от них, как Дерипаска, например, так что несколько мимо насчет "нас". Не надо обобщений.  ;)
Цитата: MVG от 09:39, 24 апреля, 2018Именно. Не важно, кто и что любит есть. Логика простая - на нас наложили санкции, мы в ответ запретили ввоз их продуктов, ибо есть и свои и от голода никто не умрёт. Но любители печенья с вареньем всегда готовы ради любимых продуктов устроить хайп с криком про тварей в правительстве и о том, как они, несчастные, страдают без любимого продукта. И жизнь-то им не в радость стала.
Вам предложить мой рацион и диету?  :lol: Через неделю-две взвоете, возможно. Я никому ее не навязываю, кстати, хотя считаю правильной. Если ее навялить вам и вы будете недовольны и жисть-то не в радость станет, вас так же с успехом можно будет записать в мальчиша-плохиша, подобрав критерии (или начав разводить на эмоции и некое "прэдметное отношение").  Вот, типа, как вы сейчас... ;)


VRKYS

Почему не ввести санкции в отношении пальмового масла? Ведь его не производят в РФ и оно ввозится из за рубежа. Много ввозится.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 10:10, 25 апреля, 2018Я не страдаю от них,..

Реалпацан.  :coolgay  Почти братела.  :yes
Научите пожалуйста некоторых тут как не страдать. А то всю жилетку мне исплакали. :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 13:00, 25 апреля, 2018Научите пожалуйста некоторых тут как не страдать. А то всю жилетку мне исплакали.
Сечин сотоварищи исплакали жилетку?! Владимир Владимирович, перелогиньтесь


VRKYS

Конечно, я не власть.. Предлагаю тем, кто не есть "малчищь-плохищь" в добровольном порядке начать санкционировать зарубежную продукцию. То бишь, отказываться от потребления оной. Можете включить в список зарубежные лекарства (ибо никто не претендует на отнятие вашего права лечится уриной и боярой* или прочими отечественными аналогами), продукты, авто, компьютеры (здесь сложнее, ибо нет альтернативы почти, но, можно и потерпеть ради того, чтобы не быть плохищом, правда), не лазить в Телеграмм. Никто не отнимает у вас этого права. Или я не прав? Я хочу кушать качественный сыр, это помогает в строительстве моего бренного тулова. Качественная кисломолочка очень полезна. Но это право отняли у меня, а что мне предложили? Сыр, от которого у меня изжога и несварение я употреблять не хочу. Да и невкусный. Да и дорогой почему то стал. Так же как кто-то не хочет ездить на говенных авто, например... Если кто-то хочет - пожалуйста. Если кто-то хочет делать продукт качественно - пожалуйста. Ваше право. Или я не прав? Если хотите санкционировать - пожалуйста, еще раз говорю! Ударьте по западному капитализму своими добровольными и грамотными действиями. Не будьте мальчищьами- плохищьами!

* Кстати, при, хоть и редко, но все же случающихся  внутренних воспалениях (ибо экология и факторы вредности) мне лично хорошо помогает алое. Нафиг антибиотики вообще?!

Vatcek

Цитата: VRKYS от 13:15, 25 апреля, 2018Владимир Владимирович, перелогиньтесь

Владимир Вольфович? Аль Кужегетыч?  Или, спаси и сохрани,  Зверев?  Не узнаю Вас.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика