ЧМ по футболу 2018

Автор Луноликая, 17:15, 20 апреля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kevin

Цитата: Луноликая от 09:48, 08 июля, 2018ну теперь за хорватов...
Не советую.



Теперь им можно пожелать лишь облажаться. =)

Vatcek

Хорваты-балканские немцы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 10:30, 08 июля, 2018
Ехидничать сейчас могут только непарнохромосомные парнокопытные.
А на них грех материться.
Мы  слабее испанцев и хорватов, на мой взгляд. Просто, что называется, "уперлись". Не хотели проигрывать-и не проиграли.
Последний раз подобное было 10 лет назад.
Немцы не вышли из группы, португальцы , Уругвай, аргентинцы вылетели по игре. Бразилия не смогла отыграться-Россия смогла. Ну и что тут Киздеть?
Мы  в играх с более сильным соперником устояли.  Кто-то прогнозировал такое? 
Я в таких случая не считал себя проигравшим. Не считал такой способ выявления победителя справедливым-лучше играть до первого гола. И послематчевые пенальти  не бил.
Ходи по Австралии гордо-твоя сборная тебя не подвела.
Да это то да....[emoji22] я понимаю. Но блин так обидно. Ведь от первого нашего пенальти все зависело....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Ну а что за Англию болеть???? Они на нас гонят, а я за них болеть буду?? Нет уж, из двух зол выбирают меньшее...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Млять такое глупое пораженние... ладно бы в игре[emoji856][emoji856][emoji856][emoji24]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

А нет. За этих го@донов тоже болеть не буду.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/1776844.html

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 15:24, 08 июля, 2018Ведь от первого нашего пенальти все зависело....

Скорее, тут всё зависело от последнего хорвата. Если он промахивается, идет продолжение до первого промаха. То есть всё начнется сначала.
И поражение не обидное нифига. Тут можно смело гордиться сборной.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Я и горжусь...[emoji17]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

И все равно. На Смолове частично лежит ответственность за поражение. Забить пенальти не так уж трудно, тем более, отрабатывали различные техники.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Зашла в группу хорватов посмотреть, как они празднуют. А там. Всего. 7!!!! Отзывов! Семь!!! За 12 часов. На хера им эта победа. Обидно....[emoji26]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 18:27, 08 июля, 2018... На Смолове частично лежит ответственность за поражение. Забить пенальти не так уж трудно, тем более, отрабатывали различные техники.

Это со стороны не трудно. 
Ничего подобного. Ещё как  трудно.
Бить первым, и не дай бог последним(если твой удар ещё и спасти может), самое дрянное дело.
Часто в решающей серии не забивали лидеры команд, звезды мирового футбола. Весь турнир тянули, спасали свои команды. А в финале в серии пенальти не забивали. И команда проигрывала финал.
Есть ещё такой момент: не бить пенальти тем, кто забил в игре. Мол, ты свой мяч уже забил- пенальти не забьёшь.
Не всегда, но бывает и такое срабатывает.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 19:23, 08 июля, 2018
Это со стороны не трудно. 
Ничего подобного. Ещё как  трудно.
Бить первым, и не дай бог последним(если твой удар ещё и спасти может), самое дрянное дело.
Часто в решающей серии не забивали лидеры команд, звезды мирового футбола. Весь турнир тянули, спасали свои команды. А в финале в серии пенальти не забивали. И команда проигрывала финал.
Есть ещё такой момент: не бить пенальти тем, кто забил в игре. Мол, ты свой мяч уже забил- пенальти не забьёшь.
Не всегда, но бывает и такое срабатывает.
Ну ты же видел, как он забивал. Мяч с каким то подкрутом медленно катился в ворота. Да я ничего не имею ввиду, хорошо боролись. Но вот именно ЭТОТ пенальти можно было бы пожосче сделать. У хорватов после этого появилась прайорити....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 19:36, 08 июля, 2018У хорватов после этого появилась прайорити....

После Смолова Акинфеев вытащил  из угла один пеналь
А вот когда Фернандес не забил.... Вот тут  хорваты и вышли вперед. И то Акинфеев почти отбил ещё один. Он от штанги залетел в ворота.
Да чего сейчас рассуждать... :)
Отлично сыграли: слабых обыграли, сильным не проиграли.
В каком-то году мы с Италией сыграли вничью, то ли чемпионат Европы, то ли Мира, тогда победитель вообще определялся ОРЕЛ-РЕШКА !!!  Справедливо  :bams: :bams: :bams:
А тут практически та же лотерея:по пенальти уступили.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

/футбол-вне-политики-дисквалифицировать-хорватов-огнена-вукоевича-и-домагоя-виду

Подпишите петицию,  пожалуйста. Пусть уродов дисквалифицируют!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 22:09, 08 июля, 2018
После Смолова Акинфеев вытащил  из угла один пеналь
А вот когда Фернандес не забил.... Вот тут  хорваты и вышли вперед. И то Акинфеев почти отбил ещё один. Он от штанги залетел в ворота.
Да чего сейчас рассуждать... :)
Отлично сыграли: слабых обыграли, сильным не проиграли.
В каком-то году мы с Италией сыграли вничью, то ли чемпионат Европы, то ли Мира, тогда победитель вообще определялся ОРЕЛ-РЕШКА !!!  Справедливо  :bams: :bams: :bams:
А тут практически та же лотерея:по пенальти уступили.



Цитата: Луноликая от 22:16, 08 июля, 2018/футбол-вне-политики-дисквалифицировать-хорватов-огнена-вукоевича-и-домагоя-виду

Подпишите петицию,  пожалуйста. Пусть уродов дисквалифицируют!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Цитата: Луноликая от 22:16, 08 июля, 2018
/футбол-вне-политики-дисквалифицировать-хорватов-огнена-вукоевича-и-домагоя-виду

Подпишите петицию,  пожалуйста. Пусть уродов дисквалифицируют!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Вышлю ссылку



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Подпишите, пожалуйста

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

/футбол-вне-политики-дисквалифицировать-хорватов-огнена-вукоевича-и-домагоя-виду

[emoji120] всего 2 минуты занимает

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

"Есть ещё и такое мнение по данной теме (не мое):

"Ну вот, теперь можно снова начинать смотреть футбол.

Потому что болеть мне не за кого — зато очень даже есть против кого.

Здесь все взрослые люди, все понимают, что спорт хоть и декларативно вне политики, но политика в него все равно без мыла влезает и трется об всяческие хартии и о спорттымир, аки свинья об забор. Одни олимпиады чего стоят.

Ну это политики, им положено, у них зашквар в матрице прописан. А вот когда этим начинают заниматься игроки — и ср*ть в душу стране, принимающей их гостеприимно и радушно, несмотря на все политические разногласия,  на доселе на удивление бесконфликтном чемпионате, после того, как проигравшая страна, не держа никакого зла, тепло поздравила их с победой и даже собралась болеть за них в полуфинале — это уже не политика. Это редкостное, мерзотное мудачество.

А за мудаков я не болею.

Вперед, старушка Англия! Обмажься с головы до ног новичком, так, чтоб пена из ушей, вспомни славное прошлое империи и вперед! Даешь брексит-финал и Терезу May-or-highly-likely на трибуне!" (с)"

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

 У тетушки Мэй будет только один вариант выхода из ситуации.
:lol: За 2 минуты до посадки в самолет она будет отравлена "неизвестным веществом" с названием "Новичок".
Самый отличный вариант:
-отказала Путину во встречи;  :yes
-продолжает игнорировать Россию;
-усиливает личный политкапитал: пострадала за демократию;
-можно требовать от некоторых стран ЕС продолжения "жесткой линии" в отношении Кремля;
  Хотя, это англичанка. А им некоторые понятия ( честность, самоуважение, традиции) с некоторых пор стали незнакомы.
Может конечно и прилететь-Макрон ведь тоже будет.
  :)  Вот если бы королева прилетела на финал....
Ведь родоначальники футбола могут стать чемпионами этой игры  :cooler
Они всего раз выигрывали, в 1966 году. И с тех пор ни разу до финала не доходили. Полвека !!! прошло.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

О нет! Англичане с гордыми коронами останутся дома.
Посмотреть посмотрю, если не рано утром.
Тетка какая то умерла от новичка. Вот прикол. Начинаю подозревать, что где то протекает хранилище химикатов, и эту халатность пытаются навесить на нас.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Теперь болею за англичан.
Надеюсь, в следующей игре порвут хорватов...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:35, 09 июля, 2018
Теперь болею за англичан.
Надеюсь, в следующей игре порвут хорватов...
Да! Пусть порвут этих уродов. Но болеть за англичан не буду.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Хорваты были в одной отборочной группе с  Украиной 
Выиграли у них и поехали на чемпионат. А Украина отдыхает. Вот это  "Слава Украине" по настоящему. :lol:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика