ЧМ по футболу 2018

Автор Луноликая, 17:15, 20 апреля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romesh

Цитата: Шаman от 05:10, 15 июня, 2018
5:0 не хотела!

Да, уж! Напихали полну ж*пу огурцов.
Разминка так сказать...
14 июня в 23-00 мне исполнилось 50 лет. Вот, наша сборная и решила меня поздравить - 5:0  :blush2:  А вы думали - это случайность?  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: Луноликая от 19:00, 17 июня, 2018Хранцузы все таки разорвали оззийское кхм кхм.

Это мы арабов разорвали.
А  австралийцы вполне прилично бились с  французами. Тем просто повезло: победный гол был в какой-то степени случайным.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:29, 15 июня, 2018
:yes
Женская память  ограничений по времени не имеет.
Я в гробу ему все припомню [emoji4][emoji41]
[emoji182][emoji182][emoji182][emoji847][emoji847][emoji847]

Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Romesh от 22:00, 17 июня, 2018
14 июня в 23-00 мне исполнилось 50 лет. Вот, наша сборная и решила меня поздравить - 5:0  :blush2:  А вы думали - это случайность?  :coolgay

С днем рождения!!! Красивый подарок :love
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:11, 17 июня, 2018

А  австралийцы вполне прилично бились с  французами.

:degen Посмотрим, как доживут  :kult:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Цитата: Romesh от 22:00, 17 июня, 2018
14 июня в 23-00 мне исполнилось 50 лет. Вот, наша сборная и решила меня поздравить - 5:0  :blush2:  А вы думали - это случайность?  :coolgay
Роман, с юбилеем!
Действительно хороший подарок!

А как вам Немцы - Мексика 0-1.
Я болел за самбреро.
Немцы скучно играют. У них все запрограммировано и слажено...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

Цитата: Шаman от 04:57, 18 июня, 2018
Роман, с юбилеем!
Действительно хороший подарок!

А как вам Немцы - Мексика 0-1.
Я болел за самбреро.
Немцы скучно играют. У них все запрограммировано и слажено...

Спасибо!
А мексиканцы, действительно, оторвались по полной! Чемпионов мира натянули!!!  :coolgay  :cooler
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Луноликая от 00:13, 18 июня, 2018
С днем рождения!!! Красивый подарок :love
Спасибо!  :4mok
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Vatcek

Есть кто с днем рождения 19 июня?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Шаman от 04:57, 18 июня, 2018
Роман, с юбилеем!
Действительно хороший подарок!



И я присоединяюсь к поздравлениям! Отличный подарок на юбилей! Запоминающийся!
С днём рождения Рома! [emoji182][emoji254][emoji254][emoji254]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 17:52, 18 июня, 2018
Есть кто с днем рождения 19 июня?
А что 19ого?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Наши с  Египтом будут играть. Выигрываем-100 % проходим дальше.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:14, 18 июня, 2018
Наши с  Египтом будут играть. Выигрываем-100 % проходим дальше.
Блин. Наши просто обязаны выиграть!!! Это мое личное!

Кстати, как египтяне в футболе?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Это в 4 утра сегодня ночью или как?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 22:38, 18 июня, 2018Кстати, как египтяне в футболе?

Поприличнее саудитов, но слабее наших. Мы таких без героизма обыгрывать должны.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:08, 18 июня, 2018
Поприличнее саудитов, но слабее наших. Мы таких без героизма обыгрывать должны.
Тогда хорошо. Так сегодня ночью играют или завтра ночью?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 23:12, 18 июня, 2018Так сегодня ночью играют или завтра ночью?

Завтра.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 00:03, 19 июня, 2018
Завтра.
Да играют сегодня ночью в 4 утра. 

Легендарная компания Optus, отдала своё право на прямую трансляцию ЧМ из за многочисленных сбоев, начавшихся в пятницу. Теперь полное право перешло SBS.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://www.sbs.com.au/news/psychic-cat-predicts-russia-will-win-world-cup-opener

И тут грянул гром. Оказывается, победу на первом матче после открытия ЧМ, предугадал русский кот, который живет в подвале Санкт Петербургского музея.
Перед матчем котику предложили две мисочки с едой, одна с российским флагом, другая с Саудовским. Котик вкусненько покушал из российской мисочки. [emoji4][emoji5]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://www.sbs.com.au/news/mystic-pig-who-predicted-trump-win-picks-world-cup-semi-finalists?cid=newsapp:socialshare:other

А тут ещё свинья появилась ясновидящая. - В семи финал выйдет Бельгия, Аргентина, Уругвай и Нигерия. Ну, с Нигерией все ясно. Остальные- посмотрим.

Кстати, эта четверка- выбор Трампа.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



А я проснусь. Всему Египту назло. Проснусь и посмотрю! И буду смотреть, пока наши не выиграют! И молитвочку свою любимую прочту!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Мне уже один египтянин прислал имэйл- ну что, типа, что там ваши, готовы к провалу?
Вот даже не знаю, что ему ответить. Чтобы очень сильно обидеть.
Я не знаю, как они играют. Если отвечу дерзко и наши проиграют, то конечно я не выиграю. Но козел ещё тот. [emoji35]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Vatcek от 17:52, 18 июня, 2018
Есть кто с днем рождения 19 июня?
Сегодня у 3-х зарегистрированных форумчан ДР.
У одного не правильно заполнен год, а у 2-х других заполнен.
SASH (36), Томчик (2006), антон майоров (32)
Я, думаю будет 3:2 в нашу пользу.
Потому-что 6:3 совсем будет рубка...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Да копать его, этот Египт!
Выиграем [emoji635][emoji1377][emoji1377][emoji1377]

Буду смотреть в прямом. Кто со мной?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Матч

Вчера мы с супругой сходили на свой первый в жизни матч Чемпионата мира по футболу.
В общем, правило "Ожидание праздника лучше самого праздника" оказалось верно.
Играли Южная Корея и Швеция. 0:1.
Сама игра на поле не впечатлила. Были голевые моменты, но забили один раз по пенальти.
Я лично болел за корейцев.
Что удивительно, на трибунах было приличное количество болельщиков Швеции.
В основном все в футболках национального желтого цвета, но были и в другой одежде.
Корейцев в красном было гораздо меньше.
Так вот, было заметно, что в основном трибуны поддерживали Корею.
Когда корейцы выходили к воротам противника с атакой, трибуны одобрительно гудели.

Организация

Организовано все в общем не плохо.
Мы машину "бросили" на парковке возле т/ц Фантастика, в 5-ти остановках от дома и дальше пересели на бесплатный шатл.
Все стоят волонтеры, указывают куда и зачем и т.д.
На шатле доехали в центр города и пересели на бесплатное метро.
Показываешь бейджик болельщика в метро и идешь бесплатно через турникет.
С метро топали до стадиона наверное километра 1.5-2. Да, безопасность на 1-м месте.
Все подъезды за километр к стадиону перекрыты.

Есть конечно вопросы логистики для иностранцев.
По окончание матча стали свидетелем: группа шведов подошла к кондуктору (в самом метро барышня в форме).
Спрашивают как им доехать в центр города.
Барышня на чистом русском "Вам нужно выйти на метро Московское! Одна остановка! Потом пересесть на другую ветку, метро Горьковское!"
Шведы: ?????
Барышня "Московское! Одна остановка!"
И показывает наверх на табличку, где все написано по-русски.
Шведы: Москау?
Барышня, повышая голос: "Да-да, метро Московское!"

В общем подошла моя супруга Катя, все объяснила, шведы довольны.
А сколько недовольных, которые не пойми куда ехать, я могу только догадываться...


Первая половина первого периода 0:0




Тут все фотаются




В перерыве забрались повыше для себяшки


Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика