ЧМ по футболу 2018

Автор Луноликая, 17:15, 20 апреля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romesh

Цитата: Vatcek от 12:27, 20 июня, 2018
:yes
Немцы и французы в России терпели поражения. Значит  не выиграют.
Чемпионом должен стать кто-то другой. Хочу что бы стал Месси, хоть Аргентина мне не нравится. И Роналду тоже не нравится. Англия и  Бельгия
середнячки-вряд ли смогут. Испания и Бразилия уже были.
Если чемпионами станем мы или Сенегал-самое то.
Россия станет чемпионом  :cooler - нужно же дать Западу в очередной раз позлобствовать!...  :blush2:
Сегодня, сдуру, с утра включил телевизор, а там Россия - Египет 3:0!  :shoking Я грешным делом подумал, что приснилось. Пока сходил умыться - уже 3:1!  :bams: До конца досмотрел - боялся, что наши сдуются... Но, нет. Устояли, молодцы!  :coolgay Надеюсь и уругвайцев сделают. Надежда великая вещь, и вера в наших футболистов - могут, когда захотят!!!  :beer
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: Луноликая от 14:36, 20 июня, 2018На посошок

С гармонью Меркель.  Мордалей похожа.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Ну дальше болеть за Россию бесполезно. На смену Мухаммедам приходят Рональды [emoji17]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 16:29, 20 июня, 2018Ну дальше болеть за Россию бесполезно.

Не понял. :repa:

Цитата: Луноликая от 16:29, 20 июня, 2018На смену Мухаммедам приходят Рональды

Ну и что? Мы и его обыгрывали несколько лет назад.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 17:18, 20 июня, 2018
Не понял. :repa:

Ну и что? Мы и его обыгрывали несколько лет назад.
Как то устало наши выглядели.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 17:53, 20 июня, 2018Как то устало наши выглядели.

Черчесов, как тренер, всегда уделял немалое значение физической готовности игроков. Третья игра покажет степень усталости наших- Уругвай более скоростная команда чем обе арабские.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман



Прикольно празднуют.
Надож-было подобрать такую песню...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Небольшой отчетик о вчерашнем дне ЧМ в Нижнем.

Вчера наконец добрались до Фан-зоны в центре города на площади Минина.

Дня три назад уже была спонтанная попытка. Я сходил в фитнес-клуб и решили с супругой встретиться в центре сходить посмотреть на фан.зону.
Был без машины, поэтому был с рюкзаком.
И не тут-то было. У меня в рюкзаке "просветили" пену для бритья, станок и дезодорант. Я видимо хотел всех запенить и побрить :)
Завернули обратно.

Вчера сходили удачно.  Налегке. Простояли минут 10 в очереди через пункт пропуска.
На пункте довольно эротично обыскивают, особенно дам.
Супруга сказала. Что еще пойдет пройдет несколько раз.

В фан-зоне народу тьма. Мы подошли начал выступать Газманов. А через час наши начинают играть в Питере с Египтом.
Было много иностранцев. Аргентинцы уже подтягиваются, у них завтра матч.
Еще какие-то Шведы не уехали, у них был 18-го.
В общем было весело и колоритно.

Потом, в преддверии колапса на дороге, мы собрались, сели в машину и домой.
Пока ехали, первый тайм прослушали в авто. Дороги почти пустые. Все или в центре или дома у телика.
А второй тайм, как раз где вся веселуха, уже посмотрели дома...

Газманов пытается "завести" аргентинцев.




Я со своими красавицами




Прямо в центре городу стоит штук 200 туалетов разного калибра, но самое-интересное, стоят умывальники!





Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:57, 20 июня, 2018
Третья игра покажет степень усталости наших- Уругвай более скоростная команда чем обе арабские.
Мне молитвочку свою пока не убирать?[emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 22:08, 20 июня, 2018Мне молитвочку свою пока не убирать?

:moral    :nunu:
Конечно нет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Шаман

Цитата: Луноликая от 22:08, 20 июня, 2018
  Мне молитвочку свою пока не убирать?[emoji6]


Н убирать ни пока и не потом. До конца...

Шведы прилегли отдохнуть в центре Нижнего

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Придётся с вас начинать деньги собирать)) отдуваюсь тут за всех одна со своей молитвочкой))) и футболисты тоже пусть сбрасываются[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 23:17, 20 июня, 2018
Придётся с вас начинать деньги собирать)) отдуваюсь тут за всех одна со своей молитвочкой))) и футболисты тоже пусть сбрасываются[emoji23]


Живо себе представляю, как на матче Россия - Уругвай, наши ходят пешком по полю, ковыряют в носу, а уругвайцы бегают с мячом вокруг и по волшебству не могут попасть в ворота.
Все потому-что Ксю возле телика напускает порчу и проклятия...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 23:51, 20 июня, 2018
Живо себе представляю, как на матче Россия - Уругвай, наши ходят пешком по полю, ковыряют в носу, а уругвайцы бегают с мячом вокруг и по волшебству не могут попасть в ворота.
Все потому-что Ксю возле телика напускает порчу и проклятия...
[emoji23]
Нет! У меня молитвочка только на хорошее)))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 00:10, 21 июня, 2018
[emoji23]
Нет! У меня молитвочка только на хорошее)))

Ну хорошо, тогда поправочка: уругвайцы бегают вокруг наших и от смеха и удовлетворения от жизни не могут по мячу попасть...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 00:44, 21 июня, 2018
Ну хорошо, тогда поправочка: уругвайцы бегают вокруг наших и от смеха и удовлетворения от жизни не могут по мячу попасть...
Да! Всем будет щастте))

А мне понравилось как египтяне сами себе забили[emoji1377][emoji5]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 01:05, 21 июня, 2018А мне понравилось как египтяне сами себе забили
Ксю, давай в таком-же духе. Тоже как вариант!

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

В Нижнем должны сыграть Аргентина и Хорватия. Вот эту игру стоит посмотреть.
Класс команд и турнирное положение предполагают зрелище поинтереснее корейско-шведского.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Vatcek от 17:21, 21 июня, 2018
В Нижнем должны сыграть Аргентина и Хорватия. Вот эту игру стоит посмотреть.
Класс команд и турнирное положение предполагают зрелище поинтереснее корейско-шведского.
Я в курсе. Когда билеты были по нормальным ценам еще не было жеребьевки. Билеты покупались на авось
Щас цены космические.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Предварительно, первым соперником в плей-офф будет европейская команда — Испания или Португалия.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Vatcek от 17:21, 21 июня, 2018
В Нижнем должны сыграть Аргентина и Хорватия. Вот эту игру стоит посмотреть.
Класс команд и турнирное положение предполагают зрелище поинтереснее корейско-шведского.
Я решила болеть за Аргентину, когда наши вылетят.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Шаman от 18:32, 21 июня, 2018
Предварительно, первым соперником в плей-офф будет европейская команда — Испания или Португалия.
Так вы на какие игры идёте, везунчики?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Шаman от 18:32, 21 июня, 2018Предварительно, первым соперником в плей-офф будет европейская команда — Испания или Португалия.

А возможно и Иран. Если выиграет у Португалии.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Интересно.



В сети есть провидец, который предсказал результаты матчей нашей сборной.
Не знаком с Твиттер, но думаю невозможно исправить свои старые твиты.

Посмотрим на результат Россия-Уругвай. Хотя точного счета еще нет...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: Шаman от 19:49, 21 июня, 2018В сети есть провидец, который предсказал результаты матчей нашей сборной.

В реплаях есть предположение о том, как ему это удалось - https://twitter.com/rwdwb/status/1009713203289427969




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика