ЧМ по футболу 2018

Автор Луноликая, 17:15, 20 апреля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шаман

Как вариант, да.
Про Урвгвай че-то счет неопределенный у него...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Вечером играют австралы и Дания. Какие прогнозы?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 23:18, 21 июня, 2018
Вечером играют австралы и Дания. Какие прогнозы?

Будет один:один.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Vatcek

Пошел болеть за австралийцев.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Ну, что??

Австралия - Дания: 1:1

Для аутсайдеров не сложно предугадать.
Вот с фаворитами...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Устояли оззики все таки [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Интересно про финансовую сторону ЧМ

Сборная России, досрочно оформившая выход в плей-офф чемпионата мира по футболу, заработала 12 миллионов долларов. По информации «Чемпионат.com», столько получает каждая национальная федерация, команда которой выходит в 1/8 финала мирового первенства.

Все, что нужно знать о чемпионате мира

Международная федерация футбола (ФИФА) заплатит россиянам 8 миллионов долларов за участие в групповом этапе и еще 4 миллиона за преодоление первого раунда. Большая часть суммы пойдет на покрытие расходов Российского футбольного союза (РФС) на подготовку сборной, другая часть будет разделена между РФС и командой — футболистами, тренерами и персоналом.

В случае победы в 1/8 финала сборная России обогатится в общей сложности на 16 миллионов долларов. Новый чемпион мира получит 38 миллионов, серебряный призер — 28 миллионов, бронзовый — 24 миллиона долларов.

Схема премирования игроков и тренеров сборной России стала известна еще до начала ЧМ. Сообщалось, что за каждую ничью футболисты получат по 7,5 тысячи евро, а за победу — по 15 тысяч евро.

https://lenta.ru/news/2018/06/21/deneg_mnogo_ne_byvaet/
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Какой был матч!
Я искренне болел за хорватов.
Месси ходил по полю как в штаны наложил...
Млин, жаль на этот матч не купили билеты.
Он был поздно и в облом было ночью добираться домой.
Аргентина в трауре...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 08:03, 22 июня, 2018
Какой был матч!
Я искренне болел за хорватов.
Месси ходил по полю как в штаны наложил...
Млин, жаль на этот матч не купили билеты.
Он был поздно и в облом было ночью добираться домой.
Аргентина в трауре...
Шо то мои надежды на Аргентину тають...

Вообще, за 4 года многие команды изменились.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Шаman от 08:03, 22 июня, 2018Млин, жаль на этот матч не купили билеты.

А кто ещё  у вас там  играть будет?

Цитата: Луноликая от 09:24, 22 июня, 2018Шо то мои надежды на Аргентину тають...

Мои тоже.  Но шанс ещё есть. Нигерия с Исландией скорее всего вничью сыграют
Вылетят, тогда буду болеть за Сенегал.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 14:37, 22 июня, 2018

Нигерия
Сенегал.

Все смешалось. Люди. Кони. В недалеком прошлом даже не слышала о них.



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

  :crazy

Британская газета The Telegraf сообщает об очередной инициативе Американского антидопингового агентства в отношении России. Руководитель агентства Тревис Тайгарт заявляет о том, что досрочный выход сборной России по футболу в одну восьмую финала его «настораживает». По словам Тайгарта, российских футболистов нужно незамедлительно проверить на употребление допинга.
  Из заявления американского «борца с допингом»:
Нужно обеспечить высокий уровень честности на этом Чемпионате мира. Сборную России необходимо проверять. И всех, кто показывает высокие результаты на фоне других, нужно проверять – чаще.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Если проверять, то проверять всех.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Vatcek от 13:31, 23 июня, 2018
  :crazy

Британская газета The Telegraf сообщает об очередной инициативе Американского антидопингового агентства в отношении России. Руководитель агентства Тревис Тайгарт заявляет о том, что досрочный выход сборной России по футболу в одну восьмую финала его «настораживает». По словам Тайгарта, российских футболистов нужно незамедлительно проверить на употребление допинга.
  Из заявления американского «борца с допингом»:
Нужно обеспечить высокий уровень честности на этом Чемпионате мира. Сборную России необходимо проверять. И всех, кто показывает высокие результаты на фоне других, нужно проверять – чаще.

Это как же нужно не дружить с содержимым черепной коробки, чтобы считать, будто бы в футболе не командная игра, а допинг может сыграть важную роль....

Vatcek

Чем больше  индивидуум пропитан  некими "ценностями"-тем жиже у него становится мозг.
А  иногда  эти "ценности"  практически вытесняют  сам мозг.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Скорее всего  в 1/8 играть придется Испания/Португалия. Иран очень маловероятно.
Предпочтительнее буду рональды. Одного Кристиану "придушить"-остальные не ровня ему. А вот испанцы сильнее командным классом. 
Там состав ровнее.
Просмотрел архив ЧЕ-2008. В  1/8 мы  сделали  Голландию. А она перед этим  снесла Италию и Францию 4-1  и 3-0 . Все считали их фаворитами. 
Ничего не мешает нам повторить подобное.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Завтра в Нижний приезжают англичане.
Че-то поймал себя на мысли что вживую не видел ни одного англичанина :)
Поедем по центру города пошарахаемся, восполним пробел.

А еще что интересно.
Играет не сборная Великобритании, а сборная Англии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сборная_Англии_по_футболу

Со своим гербом и флагом.


Че-то нонсенс какой-то.
Получается Великобритания это мини СССР из 4-х стран, но все на международной арене автономны и не очень...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Ни один ЧЛЕН королевской семьи Британии не приехал на кубок мира- передали у нас в новостях. Возможно, Британия наложила санкции на чемпионат из за Срипалей. Там до сих пор успокоится не могут. Снизился туризм, невероятно, но опять-таки из за Скипалей, объявили австралийские новости по 7 каналу.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 19:42, 23 июня, 2018Ни один ЧЛЕН королевской семьи Британии не приехал на кубок мира

Русские - темная нация. Они не поняли   :lol:  как их оскорбили/унизили/обидели/наказали.
Им плевать на   это. Такие мелочи  здесь и не заметили.

Цитата: Шаman от 19:24, 23 июня, 2018Завтра в Нижний приезжают англичане.

Матч с Панамой должен быть интересным-стоит сходить.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Луноликая от 19:42, 23 июня, 2018Снизился туризм, невероятно, но опять-таки из за Скипалей, объявили австралийские новости по 7 каналу.


Путин! Что ты делаешь! Перестань!


Луноликая

Цитата: MVG от 22:55, 23 июня, 2018
Путин! Что ты делаешь! Перестань!
[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Шаman от 19:24, 23 июня, 2018Че-то нонсенс какой-то.
История давняя. ИРА(ирландская республиканская) в своё время покуролесила.  :degen
Корона решила дать послабление, ибо рвали бриташку на части не слабо. Недаром присказка - "порву на/как британский флаг" - появилась.
Боротьба за независимость как бэ. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Шаman от 19:24, 23 июня, 2018Играет не сборная Великобритании, а сборная Англии.

Можно провести параллели с представителями Украины и Белоруссии в ООН.
При создании ФИФА, в знак уважения  :repa: к родоначальникам футбола, британцам разрешили  иметь свои федерации Англии, Шотландии,Уэльса, Северной Ирландии.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Vatcek от 15:42, 24 июня, 2018
При создании ФИФА, в знак уважения  :repa: к родоначальникам футбола, британцам разрешили  иметь свои федерации Англии, Шотландии,Уэльса, Северной Ирландии.
Спасибо. Похоже на истину...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Кто с кем сегодня играет? У меня нет расписания. Зато есть пиво [emoji5]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика