ЧМ по футболу 2018

Автор Луноликая, 17:15, 20 апреля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Говорят, эти два заранее в Динамо играли.
У этого белобрысого рожа  такая мерзкая, неужели люди рождаются с такими ублюдскими мордами?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

 Правда.
Было такое, играли оба  за Динамо Киев.
Да и черт с ними.  Не надо обращать на них  внимания.
Англичане у них выиграют-хорватский фарт  в матче с нами закончился.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:53, 09 июля, 2018
Правда.
Было такое, играли оба  за Динамо Киев.
Да и черт с ними.  Не надо обращать на них  внимания.
Англичане у них выиграют-хорватский фарт  в матче с нами закончился.
А форму, говорят, хорваты тоже фашисткую надели. Вот же твари. Мы их радушно приняли, потом поздравили с победой... гниды ненавижу.
Пусть лучше Англия выиграет.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

 Из-за пары придурков, возможно, так переживать? Общение  с  укроигроками иногда вредно сказывается на мозгах.
Некоторые из хорватов поздравили нас с хорошей игрой. И таких больше.
В Испании сейчас сильно "пинают" одного  укрофутболиста (Зозуля) с нациуклоном. Фанаты команды выступили против-и футболиста выставили из команды.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Да я все успокоиться не могу.  Так были близко к полуфиналу. Почему нельзя вернуть время назад?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 23:54, 09 июля, 2018Так были близко к полуфиналу.

Близко, согласен.  Просто удача была чуточку ближе к хорватам. Совсем на немного.
В следующий раз опять будет ближе к нам.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Немного статистики:

Защита сборной России стала лучшей на чемпионате мира

ЦитироватьСборная России — лучшая команда чемпионата мира по игре в защите. Статистика по 60 матчам из 64 опубликована на сайте Международной федерации футбола (ФИФА).

Футболисты совершили 259 оборонительных действий: отборов, выносов и сейвов. Полузащитник Роман Зобнин совершил 34 отбора и пробежал 62 километра за пять матчей — это лучшие показатели среди всех футболистов, игравших на турнире. Сборная России на данный момент является третьей по результативности на турнире: команда забила 11 мячей, лидерами являются бельгийцы с 14 голами. Наибольшее количество атак провела Бразилия — 292.

https://m.lenta.ru/news/2018/07/09/russia_defend/

Есть чем гордиться...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Шаman от 00:11, 10 июля, 2018Есть чем гордиться...

:lol:
А то.

Немецкие СМИ подхватили эстафетную палочку у британских коллег по обвинениям сборной России по футболу в якобы употреблении допинга. Это притом, что ни у одного из российских футболистов допинг-пробы не подтвердили употребления запрещённых препаратов.
Так, дальше всех решили пойти представители страдающего откровенной русофобией немецкого издания Bild. В материале немецкого СМИ объявили, что добиваться отличных результатов российским игрокам помогало  вдыхание нашатырного спирта.


Никто не догадался так использовать нашатырь  :yes  Только мы. Как тут не гордиться  :uzon:
Что я не гражданин Германии.  :shuffle    Мне иногда стыдно за нашу прессу, но такую чушь нести.....
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Всех смести с лица земли.
Может, и нам стоит начать обвинять всех и вся. Надоело молчать.
Я придумала. Здесь всех наций полно на каждом шагу. Начинаю троллить тех, кто троллит нас.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 22:28, 08 июля, 2018
/футбол-вне-политики-дисквалифицировать-хорватов-огнена-вукоевича-и-домагоя-виду

[emoji120] всего 2 минуты занимает

ЦитироватьХорватский футбольный союз отстранил скаута национальной команды страны Огнена Вукоевича от участия в ЧМ-2018. Об этом 9 июля сообщает пресс-служба спортивной организации, сообщает РИА Новости.


Шаман

Цитировать
Хорватский футбольный союз отстранил скаута национальной команды страны Огнена Вукоевича от участия в ЧМ-2018.

Скаут это формальность. От него ни чего не зависит.
Так для видимости наказания.
Ну и фуй на них.
Болеем за наших на ЧЕ-2020.

16-е первенство Европы по футболу, которое пройдёт летом 2020 года. Это будет второй Чемпионат Европы, в финальной части которого будут играть 24 сборные, и первый, который пройдёт не на территории одной либо двух граничащих друг с другом стран, а на 12 стадионах 12 городов 12 стран-членов УЕФА — от России и Венгрии до Англии и Германии.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: MVG от 18:15, 10 июля, 2018

Хоть этого отстранили. А белобрысый опять что то там лопнул сегодня. Опять шутка? Не думаю.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

А не в Катаре будет разве?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 20:46, 10 июля, 2018
А не в Катаре будет разве?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk



В Катаре ЧМ 2022
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Ответ Исландцам:

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Франция в финале.  :(
Сегодня буду болеть за англичан. И что бы они стали чемпионами.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 11:26, 11 июля, 2018
Франция в финале.  :(
Сегодня буду болеть за англичан. И что бы они стали чемпионами.
Обоснуй свое желание пожалуйста

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Французов не люблю.
Англичане ВСЕГДА играют на победу. Как это у них получается вопрос второй, но стараются атаковать всегда.
  :lol:
Что будет делать власть лондонская? Ведь надо ехать в Россию, а там этот.... Который Новичок по Англии разбрасывает.
Главные матчи футбола в Англии всегда посещают члены королевской семьи. Как и Уимблдонский турнир в теннисе. Это традиция.
А  они уже давно дальше 1/4 финала НИГДЕ не проходили, и тут они в финале(тьфу,тьфу,тьфу)-надо кому-то ехать. Ведь могут и чемпионами стать!!!
Немцы и Италия по 4 !!! раза были чемпионами. Франция 1 раз. А они? Основатели этой игры чемпионили ВСЕГО 1 раз. ОДИН !!! Ну куда это годится?
Как минимум Тереза должна быть, а по идее сама королева. Но ведь ехать надо куда?  :) К тем, кого они обещали игнорировать, причем на весь мир во всё горло.
Макрон умнее, уже побывал на 1/2 финала, и отлично себя чувствовал. А эта дура... Думала все вслед за ней начнут дурковать :lol:
Вот мне и интересно что будут писать о ней в прессе, не нашей причем.
И потом можно долго и много тыкать им во что-нибудь,  :)  что без РОССИИ они даже чемпионами в футболе не могут стать.  :yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:46, 11 июля, 2018
Французов не люблю.
Англичане ВСЕГДА играют на победу. Как это у них получается вопрос второй, но стараются атаковать всегда.
  [emoji38]
Что будет делать власть лондонская? Ведь надо ехать в Россию, а там этот.... Который Новичок по Англии разбрасывает.
Главные матчи футбола в Англии всегда посещают члены королевской семьи. Как и Уимблдонский турнир в теннисе. Это традиция.
А  они уже давно дальше 1/4 финала НИГДЕ не проходили, и тут они в финале(тьфу,тьфу,тьфу)-надо кому-то ехать. Ведь могут и чемпионами стать!!!
Немцы и Италия по 4 !!! раза были чемпионами. Франция 1 раз. А они? Основатели этой игры чемпионили ВСЕГО 1 раз. ОДИН !!! Ну куда это годится?
Как минимум Тереза должна быть, а по идее сама королева. Но ведь ехать надо куда?  :) К тем, кого они обещали игнорировать, причем на весь мир во всё горло.
Макрон умнее, уже побывал на 1/2 финала, и отлично себя чувствовал. А эта дура... Думала все вслед за ней начнут дурковать [emoji38]
Вот мне и интересно что будут писать о ней в прессе, не нашей причем.
И потом можно долго и много тыкать им во что-нибудь,  :)  что без РОССИИ они даже чемпионами в футболе не могут стать.  :yes
Вот даже добавить нечего!
Нет, у королевы корона сползет на бок, если она в Россию поедет. Терезка- сухарь, как и положено быть английским ледЯм. Диана бы приехала со своим чуркой,  но увы. Думаю, Камилу пошлют с муженьком.  Но было бы прикольно, если бы Харри приехал с Меган.  Они вдвоем только нормальные из всего королевства.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

  :)
Есть ещё один занятный момент.
На чемпионат Европы  2008 года в одной отборочной группе играли .....
Хорватия, Россия, Англия. :coolgay
Перед последним матчем  Хорватия-Англия, мы были в пролете. Должны были ехать эти 2 сборные.
Но !!! хорваты обыграли  англичан в Англии. Хотя им можно было и проиграть. А они выиграли. И пролетели мимо англичане.
Мы приехали на Евро 2008 и выдали там очень хорошую игру. Дошли до полуфинала, где проиграли только Испании.  Которые стали чемпионами.
И вот теперь, (в пенальтях) судьба видимо  решила вернуть наш долг хорватам.
А  в игре Хорватия-Англия  долг уже должна вернуть Хорватия.
Во как в футболе бывает.  :uzon:   
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Vatcek от 21:00, 11 июля, 2018хорваты обыграли  англичан в Англии.

Своеобразный реванш.
Ну, тогда у Англии есть запредельная мотивация.

Надеюсь, трибуны в Москве "засвистят" хорватов.
Кстати, поддержка трибун очень мотивирует.
Не зря Черчесов и другие футболисты "дирижировали" трибунами, что-бы народ активнее поддерживал сборную.

Но, я в победу англичан не верю.
По моей интуиции 2-0 - Хорватия-Англия...
А чемпионами будет - Франция...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Шаman от 21:08, 11 июля, 2018По моей интуиции

А что по ней было в Франция-Бельгия?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:00, 11 июля, 2018
  :)
Есть ещё один занятный момент.
На чемпионат Европы  2008 года в одной отборочной группе играли .....
Хорватия, Россия, Англия. :coolgay
Перед последним матчем  Хорватия-Англия, мы были в пролете. Должны были ехать эти 2 сборные.
Но !!! хорваты обыграли  англичан в Англии. Хотя им можно было и проиграть. А они выиграли. И пролетели мимо англичане.
Мы приехали на Евро 2008 и выдали там очень хорошую игру. Дошли до полуфинала, где проиграли только Испании.  Которые стали чемпионами.
И вот теперь, (в пенальтях) судьба видимо  решила вернуть наш долг хорватам.
А  в игре Хорватия-Англия  долг уже должна вернуть Хорватия.
Во как в футболе бывает.  :uzon:
Хорош тебе уже про наших. А то щас снова начну...[emoji45][emoji24]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Vatcek от 21:18, 11 июля, 2018
А что по ней было в Франция-Бельгия?
Честно, был уверен во Франции.
Легко играют...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 21:08, 11 июля, 2018
Своеобразный реванш.
Ну, тогда у Англии есть запредельная мотивация.

Надеюсь, трибуны в Москве "засвистят" хорватов.
Кстати, поддержка трибун очень мотивирует.
Не зря Черчесов и другие футболисты "дирижировали" трибунами, что-бы народ активнее поддерживал сборную.

Но, я в победу англичан не верю.
По моей интуиции 2-0 - Хорватия-Англия...
А чемпионами будет - Франция...
Саша, засвитят хорват- это мягко сказано.  Яйцами закидать, а еще лучше камнями.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика