ЧМ по футболу 2018

Автор Луноликая, 17:15, 20 апреля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Цитата: Луноликая от 21:19, 11 июля, 2018
Хорош тебе уже про наших. А то щас снова начну...[emoji45][emoji24]

Не, историю очень даже полезно пересматривать.
Все идет вперед. Нужно делать выводы.
Я смотрю, сколько топовых команд не участвуют в ЧМ-2018: Италия, Голландия...
И наши бы не участвовали, если-бы не были хозяевами.
У меня есть уверенность, что теперь будут участвовать в кубках...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Цитата: Луноликая от 21:22, 11 июля, 2018Яйцами закидать, а еще лучше камнями.
Не, камнями не надо.
До сих пор все было гладко.

На самом деле с роликами хорватов очень щекотливая тема.
Хорваты писали ролик не для общего обозрения, а для своих одноклубников из Украины.
Ну, а небратья обрадовались и выложили в сеть.
Это комплекс небратьев.
Любую "перемогу", даже не свою, пытаются превратить в истерику...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 21:23, 11 июля, 2018
Не, историю очень даже полезно пересматривать.
Все идет вперед. Нужно делать выводы.
Я смотрю, сколько топовых команд не участвуют в ЧМ-2018: Италия, Голландия...
И наши бы не участвовали, если-бы не были хозяевами.
У меня есть уверенность, что теперь будут участвовать в кубках...
Ой, вот Италия меня, конечно, очень порадовала [emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Шаman от 21:26, 11 июля, 2018
Не, камнями не надо.
До сих пор все было гладко.

На самом деле с роликами хорватов очень щекотливая тема.
Хорваты писали ролик не для общего обозрения, а для своих одноклубников из Украины.
Ну, а небратья обрадовались и выложили в сеть.
Это комплекс небратьев.
Любую "перемогу", даже не свою, пытаются превратить в истерику...
Ну да. Ну да. Для своих. А второй комментарий этого белобрысого урода тоже был для своих? Тоже шутка? Гнать ссаными тряпками.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Камилла приперлась смотреть  теннис на Уимбелдон. Теннис это вам не футбол, поняли?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

А Харри и Меган поехали в турне.
Так что никто из королевства не прибудет.  Вот так вот "болеют " за своих.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

"Тренер хорватской сборной по футболу Златко Далич выразил надежду, что российские болельщики поддержат Хорватию в полуфинале чемпионата мира — 2018.

— Завтра мы ждем поддержки в том числе и от российских болельщиков, это еще одна мотивация для нас, — сказал он.

Он также поблагодарил Россию за гостеприимство и отметил, что сборная Хорватии будет тепло вспоминать эти недели на мундиале."

Это шо за куйню я только что прочла?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Когда у нас там хорваты играют? Какого числа?[emoji48]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Я проспала. Кто выиграл?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Смотрю повтор. А что англичане сговорились спать у ворот хорватов? Как можно было упустить ТРИ ТАКИЕ возможности?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Пропустить 4 такие попытки! Ну точно спят. Джентльмены херовы [emoji35]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Хорваты пустили в раздевалку  англичан газ слабачок. Не иначе.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Хорватам придется держать слово: за украину! Пацан сказал пацан сделал. Скоро на украине будет шикарная сборная и они везде выйдут в финалы. [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 00:53, 12 июля, 2018
"Тренер хорватской сборной по футболу Златко Далич выразил надежду, что российские болельщики поддержат Хорватию в полуфинале чемпионата мира — 2018.

— Завтра мы ждем поддержки в том числе и от российских болельщиков, это еще одна мотивация для нас, — сказал он.

Он также поблагодарил Россию за гостеприимство и отметил, что сборная Хорватии будет тепло вспоминать эти недели на мундиале."

Это шо за куйню я только что прочла?
Оксана! Не придирайся ко всем хорватам - там тоже разные люди живут. Уже по всем каналам перевели то, что сказал Вида: Београд гори, аймо - переводится с хорватского, как "Белград зажигай давай". Дальше он говорит поздрави кафана Београд у Киево - попросил второго передать привет ресторану Белград в Киеве. То есть речь идет о ресторане "Белград" в Киеве. Конечно, "Слава Украине" в первом ролике он кричал не подумав, но особого интеллекта у него на лице я и не заметил... Он хотел поздравить своих товарищей из киевского "Динамо" и не подумал как это будет воспринято в России. Но и за это он уже публично извинился. Я его не защищаю, но, Оксана, не будь так непримирима - умей прощать. А хорваты, по всей видимости, к России относятся очень не плохо. Я имею ввиду хорватских футболистов. Так что в финале можно за них поболеть.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Рома. Фашисты они и ими будут. После этого инцидента я много читаю про них, их историю. И да, действительно, раньше я о них не знала. А теперь, благодаря этому ушлепку, узнала о них побольше. И не я одна такая. Нас сейчас миллионы таких. НЕ СОБИРАЮСЬ ЗА НИХ БОЛЕТЬ. И МОЛИТВОЧКУ ЕШЕ СВОЮ ДОСТАНУ!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

И вообще.  Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет. Даже коты это знают. [emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 17:38, 12 июля, 2018
Рома. Фашисты они и ими будут. После этого инцидента я много читаю про них, их историю. И да, действительно, раньше я о них не знала. А теперь, благодаря этому ушлепку, узнала о них побольше. И не я одна такая. Нас сейчас миллионы таких. НЕ СОБИРАЮСЬ ЗА НИХ БОЛЕТЬ. И МОЛИТВОЧКУ ЕШЕ СВОЮ ДОСТАНУ!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Ну и ладно, переубеждать не буду...
Усташи у них, конечно были, как и бандеровцы на Украине, как казаки во главе с атаманом Красновым П.Н., которые воевали за фашистов против СССР во время Великой Отечественной войны. Так что теперь, всех казаков ненавидеть и называть фашистами?  :shoking
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая



Цитата: Romesh от 17:18, 12 июля, 2018
Но и за это он уже публично извинился.
Извинился он после того, как их президент вынесла ему предупреждение.



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

На финальном этапе самого престижного конкурса пиарщиков традиционно давались очень сложные задания. Однако задание этого года выглядело просто невыполнимым: «Провести PR-кампанию, которая заставила бы россиян болеть за сборную Англии».
Неожиданно для всех конкурс выиграла никому ранее не известная пара пиарщиков из Хорватии.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Slavutich

"Британский журналист открыл для себя лечебные свойства настойки боярышника"
Журналист Birmingham post Майкл Каннингем восхитился вкусом популярной в странах постсоветского пространства настойки боярышника. Об этом британец сообщил в личном блоге после поражения сборной Англии от команды Хорватии в полуфинале Чемпионата мира по футболу.
«Никогда не предполагал, что есть настолько вкусный алкогольный напиток из натурального сырья. Дело было так... Мне было очень грустно, ведь Англия профукала реальный шанс сыграть в финале впервые за последние 50 лет. Я намеревался вернуться в гостиницу и по пути увидел русского в подёртой одежде на лавочке, употреблявшего алкоголь..."   https://panorama.pub/4949-britanets_zatsenil_boyaru.html

MVG

Цитата: Slavutich от 15:08, 13 июля, 2018Я намеревался вернуться в гостиницу и по пути увидел русского в подёртой одежде на лавочке, употреблявшего алкоголь...
Думаю, что личностей в "поДёртой" одежде хватает в любой стране мира. И, кстати, этот "русский" мог бы его и на свалку сводить, так англичанин открыл бы для себя способ вкусно и бесплатно питаться.

Луноликая

Я, лично, буду болеть за французов. Кто будет болеть за хорватов,  пожалуйста, не пишите тут, а то я с вами разговаривать не буду. Моя подружка на Камчатке хотела за хорватов, я уже ее подговорила))) она сказала, что фиг со мной, она будет тоже болеть за кортавых)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика