ЧМ по футболу 2018

Автор Луноликая, 17:15, 20 апреля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avacha_2017

Прапрадеды воевали с французами - Отечественная война 1812 год! Москву сожгли!!!!  :moral
Как быть?  :degen

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 21:58, 15 июля, 2018
Прапрадеды воевали с французами - Отечественная война 1812 год! Москву сожгли!!!!  :moral
Как быть?  :degen
Ну и что теперь делать? Финал ведь. Я за этих фашистов тоже не хочу.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 22:16, 15 июля, 2018Ну и что теперь делать?
Кукурузный вискарь в буше.  :degsmile


Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 23:37, 15 июля, 2018
Кукурузный вискарь в буше.  :degsmile
Заблокирую тебя, надоел ))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Униформа Новичок

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

модеры! Тут спортивный раздел?
Сделайте чистку с раздачей подзатыльников.  :yes

Луноликая

Завтра на рассвете просыпаюсь и хоп! По обоюдному соглашению французы и хорваты отказались играть в финале, покинув Россию навсегда!  :degen

Но, в худшем случае, выиграет франция. В наихудчайшем случае- хрюватия.
Молитвочка молитвочка вари!!!  :devil :devil :devil :vis: :vis: :vis: :god: :god: :god: :upstenu:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Дай то Бог

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Blesav, naučite slavenske jezike.  :degsmile
ps Там написано - ИЗ РОССИИ С ГОРДОСТЬЮ :shuffle


Шаман

Цитата: Шаman от 21:08, 11 июля, 2018А чемпионами будет - Франция...
Интуиция не подвела...
Жду ЧЕ 2020.
Кажется превращаюсь в футбольного болельщика :)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Slavutich

Австрийская неправительственная организация наградила сборную Хорватии орденом Геринга
Австрийская неправительственная общественная организация «Честь это верность» наградила сборную Хорватии по футболу Орденом Геринга IV степени за победу в поединке с россиянами. Ради получения престижной награды сборная практически в полном составе направилась в Германию срочным рейсом и на следующий день вернулась в Россию. Игроки сборной отметили, что высоко ценят оказанную честь и пообещали «оправдать доверие». [...]
https://panorama.pub/category/news/v-mire

Луноликая

Я же говорила, в последнюю минуту Франция и Хорватия откажутся от финала.

Победила сборная Африки!!!!

Где французы в сборной франции, кто выиграл ЧМ?
Кимпембе – ДР Конго
Дембеле – Мавритания
Сидибе – Мали
Юмтити – Камерун
Погба – Гвинея
Толиссо – Того
Матюиди – Ангола
Канте – Мали
Нзонзи – ДР Конго
Мбаппе – Камерун
Менди – Сенегал
Манданда – ДР Конго
Фекир – Алжир...

[emoji16][emoji16][emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Повезло жабоедам)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Slavutich от 06:44, 16 июля, 2018
Австрийская неправительственная организация наградила сборную Хорватии орденом Геринга
Австрийская неправительственная общественная организация «Честь это верность» наградила сборную Хорватии по футболу Орденом Геринга IV степени за победу в поединке с россиянами. Ради получения престижной награды сборная практически в полном составе направилась в Германию срочным рейсом и на следующий день вернулась в Россию. Игроки сборной отметили, что высоко ценят оказанную честь и пообещали «оправдать доверие». [...]
https://panorama.pub/category/news/v-mire
Юмор в коротких штанишках.  :lol: https://panorama.pub/about Особенно мне понравилось это: "В 1953-1954 году было единственным советским информагентством, осветившим восстание в ГУЛАГе. С 1955 года работало на нелегальном положении, вещая из служебных помещений газеты «Огонёк» при личном покровительстве маршала Семёна Будённого." Самое смешное, что многие не разобравшись верят всему напечатанному!...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MVG

Цитата: Slavutich от 06:44, 16 июля, 2018орденом Геринга
Медалью Бормана, значком Гитлера, жетоном Гиммлера, наградными саблями Геббельса, подвязками Евы Браун и нашивками Паулюса.... ага...

Уважаемый Славутич, Вы слышали раньше про эту "престижную награду"? А что говорит про эту престижную награду Гугл или Яндекс? Кем и когда утверждена, кого награждают, за что?

А что Гугл и Яндекс говорят про фейковые новости? Что относится к таковым?


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

А что хорватку вымочили/ замочили))) я думала женщины выглядят намного сексуальнее в летний дождь))
Зато потрогала столько мускулистых тел, ей яй!!!
Если бы в футбол играли такие ,как Вруксус,  тогда да, не в кайф, конечно)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Slavutich от 06:44, 16 июля, 2018Австрийская неправительственная организация наградила сборную Хорватии орденом Геринга....

Такое бывает от плохого плохого питания.
Наверное правду говорили про свой пустой холодильник. :(

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Месть женщины. Это вам не гол забить!))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 21:58, 15 июля, 2018Прапрадеды воевали с французами - Отечественная война 1812 год! Москву сожгли!!!! 
Как быть? 
У Вас что-то неприятное связано с французами, как с национальностью/гражданами страны?

Луноликая

А мне понравилось, когда дождь ливанул! У нашего бодигарда и зонт качественный был! Вот это я понимаю, охрана! Молодец Вован, хорошо организовал чемпионат. Тут у нас только и слышу позитивные отклики о нашем гостеприимстве, много историй о том, что люди боялись ехать в Россию,  а сейчас уезжать не хотят... Теперь у многих изменится мнение о России и людях наших.
Слава Путину и футболу!!! Ура, товарищи, ура!!! ( это для Вруксуса)))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика