Придумаем название фотке

Автор Луноликая, 21:25, 27 апреля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гог

Цитата: VRKYS от 23:19, 17 мая, 2018Она не стесняясь выложила эту фотку в сеть и в этом она искренна, искренно показывает самость без дорогих шмоток, затушеровок и прочего.
:degen В царское время такие образовывали целый класс - мещане. Ну как селюки вна Украине для горожан.  :lol:
Уже вроде и не крестьяне-работяги но и не дворяне ещё или уже.  :repa:
Средний класс вполне довольный сложившейся жизни и не рвущийся в верха. Дворяне над ними посмеивались а кресты-работяги стремились ими стать.
У многих такое отношение к жизни идёт поколениями, середнячки. Самоуспокоенность.
С одной стороны государству и власти такие удобны - не бузят, мирно работают. С другой это явный застой в развитии.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Пол года назад...
- Девочки, в этой бухточке сегодня рыбачит принц Гарри...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 18:37, 20 мая, 2018
Пол года назад...
- Девочки, в этой бухточке сегодня рыбачит принц Гарри...
Харри встречался с Меган с июля 2016. Так шта девочки «до того». Кстати, уже неделю по новостям говорят о прошлом их обоих. Оказывается, Харри даже наркоманил [emoji15]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 22:35, 19 мая, 2018


Приглашённый обслуживающий персонал на предсвадебном мальчишнике принца Гарри.


Луноликая

Цитата: MVG от 19:21, 20 мая, 2018
Приглашённый обслуживающий персонал на предсвадебном мальчишнике принца Гарри.

А это уже ближе к телу :yes

Кстати, когда его в церкви поп спросил - если Харри согласен взять в жены Меган- Харри сказал - Да. Последовала минута молчания и потом такой "смешок" по залу.... Что бы это значило :repa:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Концертный тур группы НА-НА с юбилейной программой "Танцору не мешает"


Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 17:00, 23 мая, 2018
Концертный тур группы НА-НА с юбилейной программой "Танцору не мешает"
Твой комент соответствует всем фоткам. Конкретнее, плиз.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Ласты-06 штук.
Ноги  -12 штук.  :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:29, 23 мая, 2018
Ласты-06 штук.
Ноги  -12 штук.  :repa:
Вот мужики пошли, ну е мое!
Где там ласты то увидели 6 штук??? Тока ноги прааально посчитали. А с ластами проблема. Ласты же проще простого- посчитал и все. А ноги??? С ними труднее! [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 22:46, 23 мая, 2018Где там ласты то увидели 6 штук

Как где?
В руках. Их тоже почему-то 12.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:51, 24 мая, 2018
Как где?
В руках. Их тоже почему-то 12.
Тааааак.
Мы ласты щитаем как? Парно или штучно???
Вообще не вижу ни парно ни штучно- где 12???
Ты меня пугаешь, солнышко...


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Может я просто на жопы смотрю?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

И жоп тоже 12. По две на каждую герлу. :)
Про ласты ошибся:   их 6 в руках.
Видевшие Волочкову в реальной жизни, типа " вышла из дома мусор вынести": обычная тетка-даже и не симпатишная. С непропорциональной фигурой.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Луноликая от 16:02, 23 мая, 2018

"Я сама была тако-о-о-ю-у-у триста лет тому назад"

Луноликая




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Военмор

Цитата: Луноликая от 18:34, 26 мая, 2018



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity

                             Всего  лишь    одна  из  участниц    "Конкурса  им.  Ким Кардашьян" 
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Луноликая

Цитата: Военмор от 11:36, 11 июня, 2018
                             Всего  лишь    одна  из  участниц    "Конкурса  им.  Ким Кардашьян"
Неее
Для участия в кардашьян конкурсе-бутти слишком маленькая


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Разнообразим о (_*_)

Луноликая




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS


Луноликая

Цитата: VRKYS от 21:20, 11 июня, 2018
Средний не выдержал  :degsmile
Вот я даже не заметила. Если по твоему, он не выдержал, то я не знаю даже что и думать.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 21:49, 11 июня, 2018
Вот я даже не заметила. Если по твоему, он не выдержал, то я не знаю даже что и думать.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
А что тут думать? Это физиология!  :coolgay Мужик, он и в Америке мужик, если они там еще остались!...  :cooler
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Военмор

Цитата: Луноликая от 15:35, 11 июня, 2018
Неее
Для участия в кардашьян конкурсе-бутти слишком маленькая


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity

                                Во  всяком  случае,  для  "booty dance"  , "booty  shake "  тоже  будешь  возражать ?..  :lol:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика