подскажите надёжную фирму по благоустройству мест захоронений

Автор chemodan, 11:40, 05 июня, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

chemodan

Нужна фирма или человек для благоустройства могилки на кладбище что в сторону Нагорного.
Сам я давно не живу в Петропавловске, а поиск по интернету вменяемых результатов не дал.
Буду благодарен за контакты надёжных фирм или людей которые смогли бы это сделать.
Что нужно сделать: выкос травы с подсыпкой гранитный (или подобной) крошкой или укладка тротуарной плитки, подкрасить и при необходимости отремонтировать металлическую оградку и деревянный столик со скамьёй.
Если публикация контактов не приветствуется — шлите пожалуйста в личку.
Спасибо, надеюсь на помощь земляков.

chemodan

Так никто и не знает? Может подскажите где спросить? А то время уже поджимает.

Romesh

Цитата: chemodan от 11:40, 05 июня, 2018
Нужна фирма или человек для благоустройства могилки на кладбище что в сторону Нагорного.
Сам я давно не живу в Петропавловске, а поиск по интернету вменяемых результатов не дал.
Буду благодарен за контакты надёжных фирм или людей которые смогли бы это сделать.
Что нужно сделать: выкос травы с подсыпкой гранитный (или подобной) крошкой или укладка тротуарной плитки, подкрасить и при необходимости отремонтировать металлическую оградку и деревянный столик со скамьёй.
Если публикация контактов не приветствуется — шлите пожалуйста в личку.
Спасибо, надеюсь на помощь земляков.
МУП "Лотос". Они содержат это кладбище - они и благоустройством занимаются. Контактов не знаю, но в интернете найти можно - это муниципальное предприятие.
Я сейчас заказал благоустройство могил у другой, частной, фирмы. Название не помню - находится на ул. Алтайская, 6 (6 км). У них номер телефона 8 (4152) 23-06-26 - можете попробовать у них.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика