Старый телефон- это еще ничего

Автор Avacha_2017, 23:29, 06 июня, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avacha_2017

Гы  :degen
Старый телефон- это еще ничего  :)
:4mok

VRKYS

нНада в следующее полнолуние взять два старых телефона и нАчать перекладывать их из кармана в карман.  :smoke: Тохда будит новый  :degsmile

Луноликая

Придурки [emoji57][emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: VRKYS от 11:58, 07 июня, 2018
нНада в следующее полнолуние взять два старых телефона и нАчать перекладывать их из кармана в карман.  :smoke: Тохда будит новый  :degsmile

Вот. Это тебе))




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Я не автор этой темы.  :moral
Автор этого отстоя мне не известен, подозреваю пользователя "Шаман" :shuffle


VRKYS


Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:31, 08 июня, 2018
Неее, это скорее для вас.  :)
У тебя тоже старый айфон?[emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 00:09, 09 июня, 2018У тебя тоже старый айфон?
Нееее, я всякое говно вообще не покупаю...  :blush2: штобы оно еще со временем превращалось в старое говно  :hah:


Луноликая

Цитата: VRKYS от 03:04, 09 июня, 2018
Нееее, я всякое говно вообще не покупаю...  :blush2: штобы оно еще со временем превращалось в старое говно  :hah:
Тогда какое «не гавно» предпочитаешь? И почему?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Grek

Цитата: Луноликая от 20:03, 09 июня, 2018
Тогда какое «не гавно» предпочитаешь? И почему?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Он покупает гавно на андроиде и когда айфон превращается в гавно, его гавно уже успело сгнить, перевыпуститься в другом обличии и снова сгнить в труху.


Луноликая

Цитата: Grek от 20:05, 09 июня, 2018
Он покупает гавно на андроиде и когда айфон превращается в гавно, его гавно уже успело сгнить, перевыпуститься в другом обличии и снова сгнить в труху.
[emoji23]
А я подозреваю, что у него вообще ничего нет. И Гавна тоже)))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Grek от 20:05, 09 июня, 2018Он покупает гавно на андроиде и когда айфон превращается в гавно, его гавно уже успело сгнить, перевыпуститься в другом обличии и снова сгнить в труху.
Айфон не превращается в гавно, он уже в него превратился, почти прально пишите.  :smoke:
Цитата: Луноликая от 20:23, 09 июня, 2018А я подозреваю, что у него вообще ничего нет. И Гавна тоже)))
Хм...  :repa:  А зачем мне гавно?

Луноликая

Цитата: VRKYS от 21:24, 09 июня, 2018
Хм...  :repa:  А зачем мне гавно?

Так я задала простой вопрос- чем пользуешься. А в ответ тишина))) или это тайна?)))



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS


Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:09, 09 июня, 2018


Да ну. Этот точно тебе подойдёт. [emoji4]




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика