Филлипу 97 лет

Автор Луноликая, 17:59, 10 июня, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Поговаривают, что реальные принцы и Королевы уже давно отдали Богу души. Паники никто не хочет, когда в стране сплошная паника.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Вы знаете этимологию слова "паника"?

Луноликая

Цитата: VRKYS от 18:11, 10 июня, 2018
Вы знаете этимологию слова "паника"?
Да. А что?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Т.е. когда умирает король (президент), людям является, о ужас, божество - Пан?.. )) Или нестабильность вызывающая хаос? Ооой, да как жеж без царя то?! )))))) Неужели стабильность в короле (царе, президенте), а не в самостоятельно осознаваемых процессах? На мой взгляд, удобно поддерживать выдумку и мифы "об авторитетах". Ну умерли и умерли. Все умрут.  :yes

Луноликая

Цитата: VRKYS от 18:59, 10 июня, 2018
Т.е. когда умирает король (президент), людям является, о ужас, божество - Пан?.. )) Или нестабильность вызывающая хаос? Ооой, да как жеж без царя то?! )))))) Неужели стабильность в короле (царе, президенте), а не в самостоятельно осознаваемых процессах? На мой взгляд, удобно поддерживать выдумку и мифы "об авторитетах". Ну умерли и умерли. Все умрут.  :yes
Совершенно верно. В России уже привыкли к смертям вождей.
Вот только Англия блефует [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Луноликая от 19:12, 10 июня, 2018Совершенно верно. В России уже привыкли к смертям вождей.
Вообще это повод накатить и покиздеть.  :smoke: А там уже и всякие споры вылезут и дебаты и злорадствования и сожаления. Хотя, лучше ИМХО поразмыслить о смерти. Очень вдумчиво так.
Цитата: Луноликая от 19:12, 10 июня, 2018Вот только Англия блефует
Вот мне забавно это. Услышат что-то в телеках или инетах, донавыдумывают у себя в голове, сделают патрясающчие  :hah: выводы и уже готовы расписаться за целые страны и народы...  :blush2: )))
ЗЫ бабки тута говорять, что и Путин ненастояшшый!  :degsmile


Луноликая

Ну, извините. Путину до Филлипа далеко. Путин по сравнению с ним- дитя [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

 А что там Филипок то? Нет, к сожалению у меня шкалы дифференциаций важностей Филипа относительно Путина.


Луноликая

Цитата: VRKYS от 19:36, 10 июня, 2018
А что там Филипок то?
Возможно, и хороший мужик. Но принцем не назовёшь. Паж.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

А почему Путин дитя перед возможно хорошем мужиком - пажем?


Луноликая

Цитата: VRKYS от 19:53, 10 июня, 2018
А почему Путин дитя перед возможно хорошем мужиком - пажем?
Патаму шта Путину не 97 лет. И он не паж. [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Логично. А если бабки правы?

Луноликая

Цитата: VRKYS от 20:02, 10 июня, 2018
А если бабки правы?
Даже если и правы. Ему не 97. И он не паж. [emoji4]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 20:07, 10 июня, 2018Даже если и правы. Ему не 97. И он не паж.
Дык и Путина то и нет, если они правы.   :degsmile

Луноликая

Цитата: VRKYS от 20:27, 10 июня, 2018
Дык и Путина то и нет, если они правы.   :degsmile
Помедленне можно отвечать? Я уже не успеваю Чесс слово [emoji15]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Если пу ти на нет, то (записали?) нет смысла срав ни вать того чего нет с тем, что есть. А мо жыт Фелипа то же нееет.... Тогда срав ни вать то, че го нет, с тем, чего нет  совер шен но без смыс лен но...

Луноликая

Цитата: VRKYS от 21:04, 10 июня, 2018
Если пу ти на нет, то (записали?) нет смысла срав ни вать того чего нет с тем, что есть. А мо жыт Фелипа то же нееет.... Тогда срав ни вать то, че го нет, с тем, чего нет  совер шен но без смыс лен но...
[emoji23]
Ой смешной такой))) я даже злиться сейчас не могу. Но завтра. С утра. Я буду злиться. Сильно. [emoji12]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 21:09, 10 июня, 2018Ой смешной такой)))
Я всякий.  :smoke:
Цитата: Луноликая от 21:09, 10 июня, 2018Но завтра. С утра. Я буду злиться. Сильно.
Сходите к местным аборигенам. Они вас напоют хренью какой шаманской, лягуху дадут облизать подуют в диджериду свои, будет херовенько, проблюетесь... И, если все получица, зато злость давить не будет, а будит лехко и непринужденно...  :shy:


Луноликая

Цитата: VRKYS от 21:18, 10 июня, 2018
Я всякий.  :smoke: Сходите к местным аборигенам. Они вас напоют хренью какой шаманской, лягуху дадут облизать подуют в диджериду свои, будет херовенько, проблюетесь... И, если все получица, зато злость давить не будет, а будит лехко и непринужденно...  :shy:
[emoji23] это что за хрень я только что прочла? [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Рецепт от злости.
Вы просто придите к аборидженам и скажите: Ай вери энгри вумэн. Ай нид мэджик дринк унд мэджик фрог. Энд вери гуд саунд оф диджериду уиз гуд ритуал фо ми. Они все поймут, я думаю, на англицком говорят жеж..   :smoke:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 21:32, 10 июня, 2018
Рецепт от злости.
Вы просто придите к аборидженам и скажите: Ай вери энгри вумэн. Ай нид мэджик дринк унд мэджик фрог. Энд вери гуд саунд оф диджериду уиз гуд ритуал фо ми. Они все поймут, я думаю, на англицком говорят жеж..   :smoke:
[emoji848] работу над ошибками пренепременно!
Только потом, может быть, прочту эту хрень опять. [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика