Полнолуние...

Автор VRKYS, 11:29, 01 июля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 18:07, 02 сентября, 2018Который из аннунаков?
Не, это не то. Мелковат даже для простого. Его максимум заведующий ГовноВентиляторнымУ стройством.
Ну пускай, главный то все равно один над всем этим.  ;)
Цитата: Луноликая от 19:22, 02 сентября, 2018Точно.... тупенький мозжечок не может сообразить, что любовь бывает не только к человеку, но и к музыке, исскуству,  поэзии, науке. Не понимает убогенький, что у меня лично любовь к политике ВВП. 
Ну и к деньгам тогда, к благополучию, что, стесняетесь упомянуть? А оно у вас тут уже было выражено определенной формой. У вас нет непредвзятой любви, ваш тупенький ретикулярный моск и отсутствие в вашем существе важных составляющих приводит к тому, что вы не воспринимаете любовь безусловную. Нужен стимул. Политика, личность, бабки в конце концов. Так что жду демонстрации непредвзятой и безусловной любви, иначе вырождения вам не избежать..  :smoke:


Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:07, 02 сентября, 2018
Ну пускай, главный то все равно один над всем этим.  ;) Ну и к деньгам тогда, к благополучию, что, стесняетесь упомянуть? А оно у вас тут уже было выражено определенной формой. У вас нет непредвзятой любви, ваш тупенький ретикулярный моск и отсутствие в вашем существе важных составляющих приводит к тому, что вы не воспринимаете любовь безусловную. Нужен стимул. Политика, личность, бабки в конце концов. Так что жду демонстрации непредвзятой и безусловной любви, иначе вырождения вам не избежать..  :smoke:
Слышь ты, чмошник,  у тебя есть еще несколько часов,  чтобы доказать, что мне за ЭТО платят.  Сказал А, скажи и В. Не можешь? Заткнись тогда и рот свой поганый закрой.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:27, 02 сентября, 2018Слышь ты, чмошник,  у тебя есть еще несколько часов,  чтобы доказать, что мне за ЭТО платят.  Сказал А, скажи и В. Не можешь? Заткнись тогда и рот свой поганый закрой.
А что тебя так зацепило? Я вообще пишу
Цитата: VRKYS от 13:29, 02 сентября, 2018Я не как некоторые недобросовестные элементы, которые любят исключительно за деньги.    не буду показывать пальцем
. И тут же ответ от тебя. От тебя, дурочка, не от кого либо еще. Я не имел в виду конкретно тебя. А ты... ))))  Ты требуешь с меня доказательств каких то, хотя мне на тебя пох..й по большому счету.  :) Кто ты, понято и так. Вырожденческая единица небольшого изворотливого инфантильного ума. Низкосортный недалекий врун с амбициозным замахом на исключительность. Но, не переживай, соратников у тебя много, так нескучно. ) Я понятно объяснил? Сейчас у тебя пригорит, но это хорошо, значит есть рефлексия.  :)



VRKYS

Подраскрою секрет.  ;) От того, что ты ТАКАЯ ну, в общем то мне никак. Есть самостийные явления, и испытывать к ним некие огромные и притягательные чувства и эмоционировать глупо и бесполезно, как глупо злится и негодовать на снег, который завалил дверь и проход к дому. Это ТАК. Всё! ) ТАК происходит. Единственное, иногда есть чувство некоторой досады, что именно ТАК осуществляется бытие, выраженное некоей единицей. И даже иногда немножко жалости, но это очень мимолетно. Все расставится на свои места рано или поздно. Как ни крути.  :)

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:39, 02 сентября, 2018
А что тебя так зацепило? Я вообще пишу. И тут же ответ от тебя. От тебя, дурочка, не от кого либо еще. Я не имел в виду конкретно тебя. А ты... ))))  Ты требуешь с меня доказательств каких то, хотя мне на тебя пох..й по большому счету.  :) Кто ты, понято и так. Вырожденческая единица небольшого изворотливого инфантильного ума. Низкосортный недалекий врун с амбициозным замахом на исключительность. Но, не переживай, соратников у тебя много, так нескучно. ) Я понятно объяснил? Сейчас у тебя пригорит, но это хорошо, значит есть рефлексия.  :)
Меня зацепило твое кукарекание об каких то платежах. Причем это участилось последнее время. Вообще думай, прежде чем писать такое.  А если пишешь, то имей яйца, чтобы ответить за свои слова. Удивляюсь, как тебя там еще не загнули раком за такие вещички )))
Еще раз повторяю, закрой е@ало,  если не можешь доказать. Чмо, а не мужик, плевок паршивый. В бан, вечный бан. [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

У недожизни опять что-то повылазило.  :hah: Интересно, откуда?  :smoke: Ничего не собираюсь доказывать (потому что доказывают конкретные утверждения), да и насрать глубоко на  критерии, по которым ты отмеряешь "мужское бытие", так и на твои нездоровые фантазии, лучше просто ответь, чем у тебя определена любовь к политике Путина и как ты ее понимаешь?

VRKYS


Vatcek

Цитата: VRKYS от 23:07, 02 сентября, 2018главный то все равно один над всем этим.

Кто? Опять Ваш ВВП?
Болезненный Вы этим дяденькой. Комплексуете явно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

 Посвящается.....
Если тебя поймали на  неудачно сказанном - не признавай свою ошибку.
Если тебя приперли к стенке - объявляй оппонента лжецом, вруном, лгуном. Он тебе такого сказать не имеет права.
Если  тебе уже и сказать нечего - включай админресурс.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:00, 09 сентября, 2018
Посвящается.....
Если тебя поймали на  неудачно сказанном - не признавай свою ошибку.
Если тебя приперли к стенке - объявляй оппонента лжецом, вруном, лгуном. Он тебе такого сказать не имеет права.
Если  тебе уже и сказать нечего - включай админресурс.
Мдяяяяяяя...уж больно мне кого то напоминает....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Каждый озвучивает что-то такое... близкое

Vatcek

Цитата: VRKYS от 01:58, 10 сентября, 2018Каждый озвучивает что-то такое... близкое

Эх, Пафнутий Модестович. Как метко Вы сказанули.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 08:37, 10 сентября, 2018
Эх, Пафнутий Модестович. Как метко Вы сказанули.
Вобшем, как всегда [emoji23]
Ой, удался у меня понедельник))) повеселилась со вчерашнего вечернего чаепития [emoji2]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 16:06, 03 сентября, 2018Кто? Опять Ваш ВВП?
Болезненный Вы этим дяденькой. Комплексуете явно.
Да ни в коей мере!  :) Вы голосовали вы и комплексуйте.  :yes
Цитата: Vatcek от 08:37, 10 сентября, 2018Эх, Пафнутий Модестович. Как метко Вы сказанули.
Пафнутий этот Модестович вероятно снайпер.


VRKYS


"Полярная звезда" 1926

MVG

Цитата: VRKYS от 12:22, 27 сентября, 2018
"Полярная звезда" 1926
Да, очень свежие новости, однако! Спасибо за оперативность!

VRKYS

Цитата: MVG от 17:55, 27 сентября, 2018Да, очень свежие новости, однако! Спасибо за оперативность!
Проспал, как Салтыков-Щедрин...  :yes

Гог

Цитата: VRKYS от 12:22, 27 сентября, 2018"Полярная звезда" 1926
:degen Времена меняются а мудаки не переводятся.  :lol:
Королевич такой, слезая с белой лошади - тротуары у вас говно, бани задорого, грязь кругом.... :koroleva
Да ладно бы этот королевич что сделал ручками/деньгами для местности что охаял, так ведь нет - приехал на готовенькое и нос воротит.
Новостройки всегда в грязи, тем паче в удалении от центров.
ХЗ, не понимаю таких говнюков. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

VRKYS

 :yes понаехалитут!

ЗЫ Вощем, м***к понаехал и виноват в том, что на Камчатке тротуары сгнили, я понял вас :yes

VRKYS

Почти Хармс..

"Камчатская правда", 8 апреля 1933

Гог

Цитата: VRKYS от 13:08, 28 сентября, 2018м***к понаехал и виноват в том, что на Камчатке тротуары сгнили
Максимализм свойственен сопливой молодости когда неправильно соизмеряются возможности и реалии. Свои в том числе.
Замечу - 26 год.  :moral :degen Ещё собачьи упряжки по улицам шастают. Обычная для нас слякоть. Дрова и материалы привозные, стоимость убойная. Ну и с хрена бы тут дворцы с асфальтом сразу заколосились?  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

VRKYS

Гогачка, нинада...  :) Тротуар сгнил. Фонарей нема. На постройки тратят огромные деньги. "А виновных будто нет" (с) Камчатка 1926-2018. Всё!

Vatcek

Цитата: VRKYS от 15:32, 06 октября, 2018Гогачка, нинада...   Тротуар сгнил. Фонарей нема. На постройки тратят огромные деньги. "А виновных будто нет" (с) Камчатка 1926-2018. Всё!

Нате, это Вам:

Семен открыл дверь и не без удивления осмотрел собравшихся на лестничной клетке мужчин в костюмах.
- Эммм...
- Семен Попихайло? - Строго спросил кто-то.
- Да.
- Отлично. - Мужчина в костюме сунул Семену в руки какой-то кейс.
- Что это? Кто вы? Что происходит?
- Это - ядерный чемоданчик. Указ о вашей коронации уже подписан, церемонию проведем прямо тут. Патриарх ждет у подъезда.
- Что?
- Быстрее, времени мало. Нужно срочно решать важные геополитические вопросы, пройдемте на кухню.
- Но, я...
- Времени нет, там еще 3 министра к вам в очереди на прием и Греф.

Мужчина буквально затолкал Семена в малюсенькую кухню. Забрал чемоданчик, нахлобучил на голову корону, накинул на плечи какую-то мантию, прямо поверх заляпанной майки. Запахло ладаном, кто-то запел бархатным басом.

- Штаб развернем тут. Тактический планшет поставьте на кухне. Оцепите дом. - Командовал кто-то. Семен уронил скипетр, но его услужливо подхватили и примотали к руке скотчем.
- Послушайте, у меня важное дело...
- Не пускайте пока никого, не до промышленности сейчас.
- Император! Что прикажете? Жахнем по врагам веры?!
- Возьмите трубку, на проводе Трамп, вероятнее всего по Сирийскому вопросу. - У Семена забрали державу и сунули в руку трубку телефона.
- Хело? - Выдал весь свой словарный запас Семен.
- Добрый день, Семен. - Вполне себе по русски поздоровался Трамп. - Я рад первым поздравить вас с коронацией!
- Си Цзиньпин на второй линии! - У семена оторвали скипетр, вместе с волосами на тыльной стороне ладони.
- Семен! Я рад, что Россию наконец-то возглавил достойный и мудрый лидер! Позвольте присягнуть вам на верность и подарить вам Китай! Теперь вы можете объединить под своей рукой всю Евразию!
- Срочно! Американцы уходят из Сирии!
- Пустите меня к императору!
- Не пускайте банкиров, сейчас не до того!
- Сирия на линии! - У семена забрали одну трубку, дали другую.
- Семен! Что делать с Израилем? Америка уходит, может жахнем?
- Куда жахнем? - Ужаснулся Семен.
- Давайте жахнем по Америке! - Воодушевленно предложил из другой трубки Си Цзиньпин.
- Император! Трамп сделал официальное заявление! Он покаялся и уходит в монастырь! На Соловки!
- Аааааа! - Закричал Семен.

Все замерли. Толпа расступилась, в кухню вошел невысокий мужчина.

- Вы себе это так представляли?
- Н-нет...
- Странно. Судя по вашим комментариям в фейсбуке вы обладали уникальным стратегическим видением геополитической ситуации вкупе со способностью детального технического анализа финансовых потоков в любом регионе мира.
- Я... Я же...
- Жаль, Семен, не оправдали вы наших надежд. Мы-то думали, что вот он, гений! Русский самородок, как Ломоносов!
- Извините...
- Особенно Греф расстроился.
- Почему именно он?
- Ладно геополитика. - Махнул рукой мужчина. - Он все никак с очередями в сбере разобраться не может. Думал у вас получится.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS


Луноликая

Цитата: Шаman от 22:21, 05 января, 2019
Ксю, давайте при встрече. Тут поздравительная тема...
Так я и поздравляла.... По доброму.
У дяди головка бо бо,  я тут при чём?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика