Полнолуние...

Автор VRKYS, 11:29, 01 июля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: manzac009 от 19:55, 03 июля, 2018
Белые расы, которые я когда-либо касался. Я не хочу навредить вам с людьми Ратчабури.World knowledge
Да когда же оно закончится, это полнолуние
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Цитата: VRKYS от 11:17, 06 июля, 2018
Это называется хорошо стало зарабатывать, в отпуска летать, за границу
Это про нас с Ватсеком [emoji4]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Цитата: VRKYS от 11:17, 06 июля, 2018
Это называется "атлантический либерализм" с его задачами личного благополучия и трансляцией предприимчивости. Либерализация экономики. О ней Vatcek постоянно и тылдычит. А Луноликая даже оказалась в месте, где такое популярно, но там еще и немножко "европейского либерализма" есть. Австралийское поле экспериментов. ) Тылдычит как, типа хорошо стало зарабатывать, не то что в 90-е, в отпуска летать, за границу, стоянка там у него возле дома машинами наполнилась и приПутине всё. Остальное ему не ведомо. Да и не надо. ))  В этом виде либерализма в кризисы присутствуют  "войны против всех" . С внутренними и внешними врагами, с геями в Австралии с Америкой, с Навальным с Европой, да мало ли с кем. Правда, у атлантических либералов существует возможность сваливания к авторитаризму; до него пол-шажка.

А это про Вруксуса [emoji116]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: VRKYS от 11:17, 06 июля, 2018Это называется ...

Не плачьте.
Это временно, это пройдет. Верю что у Вас всё будет хорошо.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 15:41, 06 июля, 2018
Не плачьте.
Это временно, это пройдет. Верю что у Вас всё будет хорошо.

Да я тоже так думаю. И Просто нужно переставить кровать, головой по направлению к той стране, в которой хочется жить. И повесить именно там ловца снов.
А у него,  наверное, ногами кровать стоит, вот и не получается туда, куда надо...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 15:48, 06 июля, 2018И Просто нужно переставить кровать, головой по направлению к той стране, в которой хочется жить.

:shoking
У меня  в район Арктики.... Примерно Северный полюс.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Vatcek, секретом успеха не поделитесь? Чем вы зарабатываете?

Вруноликая, вам так хочется чтобы кто-то был бедный лишь потому что на фоне этого ваше "багацтво" будет выглядеть кошерней?  :hah:

Vatcek

Цитата: VRKYS от 18:08, 06 июля, 2018Чем вы зарабатываете?

Сфера услуг.
Грамотно демпингую.
 
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Сфера услуг. Хм. А конкретней?
Кстати, демпинг - весьма занятное явление, ибо законы рынка обойти чрезвычайно трудно, потому в демпинге есть хитрости. )

Vatcek

Цитата: VRKYS от 18:21, 06 июля, 2018Сфера услуг. Хм. А конкретней?

Продажа туров на виманах к аннунакам на Нибиру.

Дальше не спрашивайте. Всё равно не смогу объяснить  что к чему.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 18:29, 06 июля, 2018Продажа туров на виманах к аннунакам на Нибиру.
А вы случаем не п..дите?  :smoke:
Цитата: Vatcek от 18:29, 06 июля, 2018Дальше не спрашивайте. Всё равно не смогу объяснить  что к чему.
Хороший Чоткий у вас бизнес  :yes

VRKYS

Цитата: Луноликая от 15:48, 06 июля, 2018И Просто нужно переставить кровать, головой по направлению к той стране, в которой хочется жить. И повесить именно там ловца снов.
Вам опыта не занимать, смотрю... Ну, один тут уже поделился секретами успеха. А вы чем занимаетесь, чем зарабатываете?  :smoke:

VRKYS

Цитата: Луноликая от 15:42, 06 июля, 2018Все чтобы имели при себе молитвочки!
А можно текст вашей молитвочки?

Vatcek

Цитата: VRKYS от 18:32, 06 июля, 2018А вы случаем не п..дите? 

Цитата: VRKYS от 18:37, 06 июля, 2018А вы чем занимаетесь, чем зарабатываете? 

Варвара?
Шура, не напрягайте людей вопросами. Этим денег не заработаете.
Если конечно это не Ваша работа.   :)  Судя по деепричастным оборотам, точно не Ваша.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 18:57, 06 июля, 2018Шура, не напрягайте людей вопросами.
А разве ( вас, например) вопрос о заработке напрягает?

Луноликая



Цитата: VRKYS от 18:08, 06 июля, 2018

Вруноликая, вам так хочется чтобы кто-то был бедный лишь потому что на фоне этого ваше "багацтво" будет выглядеть кошерней?  :hah:
Это тебе бедным все время хочется выглядеть. И, скорее всего потому, чтобы:
"Вам скучно ехать в переполненном автобусе? Глубоко вдохните и, посмотрев в окно, произнести - довели млять страну"


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 18:37, 06 июля, 2018
Вам опыта не занимать, смотрю... Ну, один тут уже поделился секретами успеха. А вы чем занимаетесь, чем зарабатываете?  :smoke:
А не пойти ли вам на куй? Кто ты такой, чтобы я тебе докладывала. Один тут выспрашивал про мои налоги, и что? Много узнал?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:57, 06 июля, 2018
Варвара?
Шура, не напрягайте людей вопросами. Этим денег не заработаете.
Если конечно это не Ваша работа.   :)  Судя по деепричастным оборотам, точно не Ваша.
Это у него цикл Вруксуса начался. Примерно раз в год он лезет ко всем с такого рода вопросами.  Видать, ищет, где бы заработать. У самого то с идеями неважно.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 18:54, 06 июля, 2018
А можно текст вашей молитвочки?
А не пойти ли тебе на куй?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 19:37, 06 июля, 2018А не пойти ли вам на куй? Кто ты такой, чтобы я тебе докладывала.
Нет, женщин пропускаю вперед. Я не прошу докладывать.  :hah: Боитесь упомянуть о своей деятельности?
Цитата: Луноликая от 19:37, 06 июля, 2018Один тут выспрашивал про мои налоги, и что? Много узнал?
А чо там знать то, смишная!  :hah: Куда они уходят это не секрет, суммы тут не причем. Мне они вообще неинтересны. Как и ваше нищебродство.  )

VRKYS

Цитата: Луноликая от 19:41, 06 июля, 2018А не пойти ли тебе на куй?
Это текст зафутболерной молитвочки?!  :shoking Ну никуя себе, молитвочка..  :degen

Луноликая

Цитата: VRKYS от 19:49, 06 июля, 2018
Это текст зафутболерной молитвочки?!  :shoking Ну никуя себе, молитвочка..  :degen
Enjoy [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Вам не кажется странной сея молитвочка для победы российских футболеров? 

Луноликая

Цитата: VRKYS от 19:46, 06 июля, 2018
Нет, женщин пропускаю вперед. Я не прошу докладывать.  :hah: Боитесь упомянуть о своей деятельности? А чо там знать то, смишная!  :hah: Куда они уходят это не секрет, суммы тут не причем. Мне они вообще неинтересны. Как и ваше нищебродство.  )
Слышь ты, я уже забыла, что такое бояться. Это тебе не в елизово на протертом диване сидеть[emoji41]
Вот такой честный и добросовестный- и расскажи ка нам о своей деятельности? Какого куя ходишь вынюхиваешь у других? С какой целью интересуешься?[emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Цитата: VRKYS от 19:46, 06 июля, 2018
Как и ваше нищебродство.  )
Нищеброд это ты. Тебе же государство ничего не дало, не дает и никогда не даст [emoji41]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика