Полнолуние...

Автор VRKYS, 11:29, 01 июля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Оооо, узнаю жителей РФ. Этониявинавата., это все они и истерика.  :lol: 

Луноликая

Цитата: VRKYS от 11:29, 01 июля, 2018
Оооо, узнаю жителей РФ. Этониявинавата., это все они и истерика.  [emoji38]
Дебил дебилом

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 12:56, 01 июля, 2018Дебил дебилом
Я это знаю.  Тяжело вам. Но вас не жалко почему то...  :hah:
ЗЫ Еще хам и истеричка.  :lol: Шовинист  :smoke:


Vatcek

Из  семи семь.
Это про посылки мне через ЕМС. Обязательно звонили.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 13:24, 01 июля, 2018
Я это знаю.  Тяжело вам. Но вас не жалко почему то...  :hah:
ЗЫ Еще хам и истеричка.  [emoji38] Шовинист  :smoke:
Мне? Тяжело? В чем? [emoji846]
В том, что потеряла сотку баксов? При этом купила новый мобильный. Тебе, скорее всего, тяжело. Позволить себе и этого не можешь. Мужик называется [emoji41]

Прошу заметить,  отношусь к людям так, как относятся они ко мне.  В твоём  случае да, хамка  [emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: VRKYS от 13:40, 01 июля, 2018
ролик обрезали. Там была дана команда с очарованием демона.  :devil ФАС!!!
Началось млять. Полнолуние.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

#6
Цитата: Луноликая от 18:31, 01 июля, 2018Прошу заметить,  отношусь к людям так, как относятся они ко мне.  В твоём  случае да, хамка
Еще и лицемер.  :blush2:
ЗЫ Относитесь вы так, как выгодно на определенный момент времени. К людям ли, к явлениям. Вот как с Почтой РФ. Понятно, что ЕМС имеет свои правила, но пользуется ресурсами почты разных стран, в частности - Почты России. Вам выгодно поднять истерику и обвинить "Почту России" в ситуации, где вы сами пропёрлись. Такая вот вы - типичный руссиянец со всем багажом, который вы постоянно демонстрируете даже из-за границы. Обязательно позвоните на почту и нарвитесь на свое собственное отображение на другом конце провода (и шансы на это весьма велики)  :hah:. От всей души вам этого желаю. Я за гармонию отношений.  ;) И да. Попробуйте послать нах..й там у себя в Австралии своих коллег, начальство - работодателей, нахамить им, если вам что-то не понравится в отношениях, так, как вы делаете это здесь. Бьюсь об заклад, язык вы там прикусываете и понятно, почему.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 19:14, 01 июля, 2018Началось млять. Полнолуние.
Это как это?.. 


Луноликая

Цитата: VRKYS от 19:50, 01 июля, 2018
Это как это?..
А так это. Полнолуние звездится у тебя в черепной коробке 

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Есть что написать по теме, кроме очередной невтемной глупости? Нет?! Тогда не надо ее лишний раз демонстрировать.


Vatcek

Цитата: VRKYS от 19:49, 01 июля, 2018Попробуйте послать нах..й ... своих коллег, начальство - работодателей, нахамить им если вам что-то не понравится в отношениях, так, как вы делаете это здесь. Бьюсь об заклад, язык вы там прикусываете и понятно, почему.

Золотые слова VRUKYS  Аннунакович.  :) :)

Всегда был уверен в наличии у Вас здравого смысла.
И  не понимал зачем Вы его  иногда прячете.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 19:49, 01 июля, 2018
Еще и лицемер.  :blush2:
ЗЫ Относитесь вы так как выгодно, на определенный момент времени. К людям ли, к явлениям. Вот как с Почтой РФ. Понятно, что ЕМС имеет свои правила, но пользуется ресурсами почты разных стран, в частности Почты России. Вам выгодно поднять истерику и обвинить "Почту России" в ситуации, где вы сами пропёрлись. Такая вот вы - типичный руссиянец со всем багажом, который вы постоянно демонстрируете даже из за границы. Обязательно позвоните на почту и нарвитесь на свое собственное отображение на другом конце провода (и шансы на это весьма велики)  :hah:. От всей души вам этого желаю. Я за гармонию отношений.  ;) И да. Попробуйте послать нах..й там у себя в Австралии своих коллег, начальство - работодателей, нахамить им если вам что-то не понравится в отношениях, так, как вы делаете это здесь. Бьюсь об заклад, язык вы там прикусываете и понятно, почему.
Читаешь между строк? [emoji849]
Сюда написала, так как относится напрямую к теме.
Повторюсь. Я не обвиняю ни государство, ни его структуры. Я обвиняю нас самих. Тех, кто халатно относится к работе, будучи это в России, или Австралии. Обвиняю тех, кто не умеет, или не хочет думать outside the box.
И привела живой пример на себе. Пройдя по ссылке, видно, что курьер взял посылку для доставки (к примеру) в 13:45,  а доставил к дверям в 13:46.
И так три раза.

Здесь такое разгильдяйство не сошло бы с рук ни одной компании. Есть департамент, который занимается такого типа жалобами. Не страдаю двуличностью или лицемерием. Я сама по себе в любой стране. Не лучше других, и не хуже. Подло не поступаю. Не завидую.  А вот в тебе чувствуется гавнецо, хотя даже не гавнецо, гавнище. [emoji90]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 20:07, 01 июля, 2018
Есть что написать по теме, кроме очередной невтемной глупости? Нет?! Тогда не надо ее лишний раз демонстрировать.
Согласна. У меня не получается такой блестящей глупости, как у тебя. Эх. Век живи, век учись. Пошла учится...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Девчонки, выделил ваш трёп в отдельную тему...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

[emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Отличная тема! Теперь будет "календарем" периодичности заскоков вруксуса. Можно было бы ему менструальный календарь  завести, но думаю там уже климакс.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

#16
Цитата: Луноликая от 21:28, 01 июля, 2018Кто будет смотреть ночью?

Вруксуса не спрашиваю. Девочки спят в такое время.

Vete ala polla! Escupí en el fútbol, estúpido australiano. 
¿Dónde están las fotos de los arbustos?  :smoke:


Цитата: Военмор от 05:54, 02 июля, 2018Неужели   ВСЁ  ТОЛЬКО  НАЧИНАЕТСЯ
ЗЫ Пиво рекой, сосасола-маечки-шарфики- свистуля. Больше потребленья!  :hah:

VRKYS

Цитата: MVG от 15:36, 02 июля, 2018Да Вы знаток в плане мусорных контейнеров!
И в области хуцпы - тоже  :yes Не стоит демонстрировать свою слабость.  :)
Цитата: Луноликая от 15:29, 02 июля, 2018Сглазишь
Мендельсона чтоле?...  :hah:

VRKYS

Цитата: Vatcek от 17:26, 02 июля, 2018Но клизьму всё-таки себе поставьте. В профилактических целях.
Я не умею. Возьметесь?  :smoke:

VRKYS

Цитата: Шаman от 20:40, 01 июля, 2018Девчонки, выделил ваш трёп в отдельную тему...
Спасибо, подруженька  :kiss2:
Цитата: Луноликая от 20:18, 01 июля, 2018Я обвиняю нас самих.

Только не надо множественного числа, хорошо?  :)
Цитата: Луноликая от 21:07, 01 июля, 2018Теперь будет "календарем" периодичности заскоков вруксуса
Ой ли?  :hah:

VRKYS

#20
Цитата: Луноликая от 20:18, 01 июля, 2018Я сама по себе в любой стране. Не лучше других, и не хуже. Подло не поступаю. Не завидую.  А вот в тебе чувствуется гавнецо, хотя даже не гавнецо, гавнище.
:lol: :lol: :lol: Какая вы чувствительная на говнецо и говнище :smoke:
Цитата: Луноликая от 07:11, 01 июля, 2018Мерзкая надменная нация
Учуяли говнецо (говнищче) целой нации французов?  :shoking Да вы уникум! Научите, а?..  :blush2:

ЗЫ Шаман, простите, а что за нарезка такая непонятная? Из вырванных из контекста фраз и слов. Давайте уж до кучи всех. Работайте, постарайтесь сделать все по уму, не все же дурью страдать, форум же не для этого, правда?  :degsmile


VRKYS

ЦитироватьПопробуйте послать нах..й ... своих коллег, начальство - работодателей, нахамить им если вам что-то не понравится в отношениях, так, как вы делаете это здесь. Бьюсь об заклад, язык вы там прикусываете и понятно, почему.
Цитата: Vatcek от 20:17, 01 июля, 2018Всегда был уверен в наличии у Вас здравого смысла.
И  не понимал зачем Вы его  иногда прячете.
Т.е. если вас начальник вы..бет в попец (ну, например, любит он это), пообещав, продвижение по службе или зарплату больше, к примеру, то посылать его не надо по вашей логике, так?  :smoke: Или не стоит посылать, потому что начялнык?  :hah:

Луноликая

Выброс гавнеца, надеюсь, закончился, до следующего включения интернета. Ну чо,  постарался зато, многое успел [emoji2]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Не хотите научить говнецо чуять, ну так можно вас нанять за деньги? У меня как раз важная встреча предстоит, а ваши услуги мне бы очень пригодились. Сколько берете за час работы?  :smoke:
Цитата: Луноликая от 19:57, 02 июля, 2018Выброс гавнеца, надеюсь, закончился
Не видите логики?...  :hah:
Вам виднее, у вас же дар.

Луноликая

Вруксус, головка у тебя бо бо, бегом к психиатру, хотя уже наверняка поздно.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика