Полнолуние...

Автор VRKYS, 11:29, 01 июля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 19:56, 06 июля, 2018
Вам не кажется странной сея молитвочка для победы российских футболеров?
Ты вообще какого в этой теме забыл? Кыш отсюда [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS


Vatcek

Цитата: VRKYS от 19:26, 06 июля, 2018А разве ( вас, например) вопрос о заработке напрягает?

С какой целью интересуетесь?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: Луноликая от 19:56, 06 июля, 2018Слышь ты, я уже забыла, что такое бояться. Это тебе не в елизово на протертом диване сидеть
Вот такой честный и добросовестный- и расскажи ка нам о своей деятельности? Какого куя ходишь вынюхиваешь у других? С какой целью интересуешься?
Слышьты а-ха-ха, почувствовала себя комфортно на аустралийском протертом диванчике вдали от родины. А она может быть ближе чем кажется. ;) Интересуюсь с целью интереса. Вы там много печатаете пальцАми, каким нужно быть ох..евшим ох..ительным, не то, шо некоторые, а конкретики - никакой. Обязательно расскажу о своей деятельности, но только после вас. )

VRKYS

Цитата: Луноликая от 19:58, 06 июля, 2018Нищеброд это ты. Тебе же государство ничего не дало, не дает и никогда не даст
О -хо-хо! Были бы вы с Vatcek "государство", от вас бы хрен чего дождались бы, сидели бы на шее у электората "низависимо" от него и телефончики покупали.  :degsmile Так шо завязывайте с проекциями.  :smoke: Нищебродство, это когда сидишь в инете и бахвалишся какими-то там недоказанными скилами и телефончиком новым.

Цитата: Vatcek от 20:05, 06 июля, 2018С какой целью интересуетесь?
Интересно, а не п...дите ли вы?  :smoke: И в конце концов, это что, такая деятельность, что требует сокрытия?



Луноликая

Вруксус,  будь я государством, или Ватсек, или Андруха, тебе всегда будет куево жить. Мозгов у тебя нет, ну нет мозгов. Ты это прекрасно знаешь, но винить то в этом надо кого то, чтобы другие не увидели, что ты тупой.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вруксус, а я еще себе машинку присмотрела. Почти новенькая, 900 км на одометре [emoji4]
Это так, чтоб тебе совсем совсем больше не спалось[emoji6]
Вот думаю- все таки хорошая у меня молитвочка [emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 20:21, 06 июля, 2018Вруксус,  будь я государством
Огого! Даже Ватсека в компанию не взяли!  :lol:
Цитата: Луноликая от 20:21, 06 июля, 2018Мозгов у тебя нет, ну нет мозгов. Ты это прекрасно знаешь, но винить то в этом надо кого то, чтобы другие не увидели, что ты тупой.
Ну с чего вы взяли что я тупой. Это вы тупая. Ибо на большее, как обвинить бездоказательно оппонента в тупости ваших мозгов не хватает. Я задаю умные вопросы.. нет, простые и понятные, а вас начинает бомбить или просто съезжаете с темы.  И понты, понты...много понтов. И телефончик купила. Умная, я фигею. У меня их три сейчас. Я умнее.  :smoke:

ЦитироватьВруксус, а я еще себе машинку присмотрела. Почти новенькая, 900 км на одометре
Это так, чтоб тебе совсем совсем больше не спалось
Присмотрела а-ха-ха!
Вы нереально тупая.  :lol: :lol: :lol:



Vatcek

Цитата: VRKYS от 20:15, 06 июля, 2018Интересно, а не п...дите ли вы? 

Понятно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 21:27, 06 июля, 2018Понятно.
Я догадывался  :yes

ЗЫ Нищебродская Вруноликая наверно присмотрела стиральную машинку хи-хи-хи  :hah: почти новая, 900 км оборотов по диаметру барабана накрутила  :lol:


VRKYS

Цитата: Луноликая от 19:37, 06 июля, 2018А не пойти ли вам на куй?
Цитата: Луноликая от 19:41, 06 июля, 2018А не пойти ли тебе на куй?
:hah: хаха. Теперь понятен секрет вашей злобы.
Кстати. Больше-больше хамства здесь, австалийский житель, вы же уважаете правила форума и Шамана, да?.. ) Если так дальше пойдет, то можно будет форум не в Первый Камчатский, а в Распоследний Аусралийский переименовать. Ибо от "Первого Камчатского" осталось одно лишь название. Печалька. И за Камчатку как-то обидно.  :(

Луноликая

Цитата: VRKYS от 20:30, 06 июля, 2018
Огого! Даже Ватсека в компанию не взяли!  [emoji38] Ну с чего вы взяли что я тупой. Это вы тупая. Ибо на большее, как обвинить бездоказательно оппонента в тупости ваших мозгов не хватает. Я задаю умные вопросы.. нет, простые и понятные, а вас начинает бомбить или просто съезжаете с темы.  И понты, понты...много понтов. И телефончик купила. Умная, я фигею. У меня их три сейчас. Я умнее.  :smoke:
Присмотрела а-ха-ха!
Вы нереально тупая.  [emoji38] [emoji38] [emoji38]
А забыла добавить. Никому не нужненький [emoji1]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Меня не интересует фото вашего кумира и интерьера с невтемной надписью.
Вы опять врете. Я нужен вам. ) Вон вы как на говно то исходите. Попробуйте так в австралии. Слабо там вам нутро свое светить, это не на форуме. Там приходится лицемерить и двуличествовать.  :smoke:

Vatcek

Цитата: VRKYS от 21:38, 06 июля, 2018Я догадывался 

Ну и отлично. Тогда вперед, по моим стопам.
Надеюсь тоже сможете стать почти независимым от государства. И будете чаще плевать на "шалости" наших законотвАрителей.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:38, 06 июля, 2018
Ну и отлично. Тогда вперед, по моим стопам.
Надеюсь тоже сможете стать почти независимым от государства. И будете чаще плевать на "шалости" наших законотвАрителей.
А мне интересно, он когда нибудь просчитывает свою ересь?)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Заблокировала опять этого. Чтоб не обольщался от моего внимания [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 22:38, 06 июля, 2018Ну и отлично. Тогда вперед, по моим стопам.
Не. Странные вы следы оставляете.  :smoke:
Цитата: Луноликая от 22:55, 06 июля, 2018Заблокировала опять этого.
Опять заблокировала. Заблокирует, разблокирует, поднасрет, заблокирует.  :shoking Да что же с хамско-матерщинной подругой вашей, коллапсирует?!


Vatcek

Цитата: VRKYS от 12:27, 07 июля, 2018Не. Странные вы следы оставляете. 

Как хотите.  Тогда  чего ноете? . Не  занимайтесь тряхомудством.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Да уже живите сейчас, кого волнует, что будет 200 лет потом. Е мое, даже самые те хранители природы, это какой то бред, миф. Кого вообще волнует, что будет после тебя. Ну честно. Меня не волнует. Только не надо врать.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 00:35, 23 июля, 2018Кого вообще волнует, что будет после тебя. Ну честно.
Наверное, тех, у кого есть дети и внуки, которых он любит....


Vatcek

Хотелось бы после себя меньше "мусора" оставить.  Что-то сделать сейчас, что бы потом это другим пригодилось.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: MVG от 10:50, 23 июля, 2018
Наверное, тех, у кого есть дети и внуки, которых он любит....
Если бы наши дети и внуки жили так, как мы живём, те которые не плюют на землю, то и переживать было бы незачем.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 20:04, 07 июля, 2018Тогда  чего ноете? . Не  занимайтесь тряхомудством.
А кто сказал, что я ною, странное вы существо. Вы? Так это ваши проекции. Триста раз вам говорили, чтобы завязывали с ними. Нет, ничему не учитесь  :smoke:

ЦитироватьДа уже живите сейчас, кого волнует, что будет 200 лет потом. Е мое, даже самые те хранители природы, это какой то бред, миф. Кого вообще волнует, что будет после тебя. Ну честно. Меня не волнует. Только не надо врать.
Если это действительно так, то. К сожалению, вы не можете понять простых и элементарных вещей. Возможно, просто не способны, несмотря на как бы человекообразный облик. Это печально.  Хотя, может быть все правильно и закономерно, как раз таки. )

Vatcek

Цитата: VRKYS от 20:30, 23 июля, 2018А кто сказал, что я ною,

Я.  Вы ведь действительно ноете.
Но я в этом не виноват, чесслово. :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 23:57, 23 июля, 2018Я.  Вы ведь действительно ноете.
Но я в этом не виноват, чесслово.
А, ну ладно! :smoke: Нойте пишите истчо  :hah:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика