О замках в подъездах

Автор nitro80, 18:22, 11 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nitro80

Работаю антенщиком. Естественно по работе приходится постоянно лазить в щитовые, кабель посмотреть или паяльник включить и т.д. Иногда щитки закрыты на замок, а ключ жильцы не дают, типа нехрен там лазить и все такое. А ремонт требуют.
Вопрос такой: могу ли я сам сломать замок или нет? Как я понимаю, он чья-то собственность, но с другой стороны, щитки закрывать нельзя, вдруг пожар или еще чего...
p/s/ таже фенька и с люками на крышу.

Lord Set

жильцы не имеют права усталавливать замки на подвалы, люки, щитки, устанавливать меж этажные перегородки, всячески ограничивать доступ всяких там мун. работников до приборов учета.

Другой вопрос где ты работаешь, либо ты от ЖЭКа либо частник ...

Мне например надабыло в крыше сделать дыру (для камина) люк был закрыт, 3 дня я искал по соседям ключ, ненашел и спилил его нах., пришло мурло жырное давай права какчать типа замок личная собственность, тыры пыры ... пришлось дяде объяснить популярно, что мол люк это ... он общий

Lord Set

Тут же в догонку а домофоны правомерны :hmm
и всякие там цифровые замки


Lord Set

Скоро год будет, как разбомбили  ;D

Lord Set

Нее
сами, по собственному желанию ...

по началу прикольно было (шашлык, заяц замоченный в сметане), а потом надоел


Lord Set

Цитата: УЗОН от 20:50, 11 апреля, 2005
У меня тоже, одно время была такая идея. Спасло то, что этаж 4-й. А так точно бы нах-/...вертил...
Да можно хоть на первом, хоть на 3м, он весит 2 тонны, место занимает, и топить не всегда будешь, а хлам то собирается ...

а еще прикинь если соседи снизу спят под твоим камином, мне от этой мысли страшно было

LBNW

Что - то с замков съехали. Ну я поставил замок на подвал , ключи размножил и отдал ещ? в 4 квартиры (у кого сараи есть). На двери ч?тко (для ЖЭКа и т.д. ) написано в какой кв.  ключ.
А до этого там собиралась бичва и прочие несознательные граждане. Было несколько пожаров , про загоревшиеся телогрейки можно и не говорить. Ну и помойку там они организовали....
Вот в этом случае - замок необходим , а кому по - делу в подвал надо - так нет проблем (всегда рады).
О.К.

LBNW

Цитата: nitro80 от 16:08, 02 мая, 2005

очень трудно застать кого-либо дома. .
А если начнешь пилить, могут и с ножом выскочить, и мусоров вызвать. Такое у нас было на Тушканова.
Страх какой .!!!!!!
А вот у нас вс? правильно - надо !!!(попад?шь в любое время суток).
См. выше - 4 ре ключа по подъезду! + Краской (масляной) написаны адреса - где ключ.


LBNW

#8
Цитата: nitro80 от 13:32, 05 мая, 2005

я те говорю, на кабельном работал, так на нас бабка с ножом кидалась, что бы мы дырки в полу не сверлили
Легко отделались - а если? Дедка с топором ?
Да по "репке". :smile(18)... Жучка системы бультерьер ....ужас.  :boxed
Опасная это профессия - монтаж кабеля . Будь осторожен : одевай каску и бронежилет. :smile(7)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика