Тюнинг авто - под ржавчину

Автор Шаман, 15:05, 05 августа, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Недавно пришла мысль.
Сейчас очень популярно и круто затертые и дырявые джинсы.
Еще лет 5 назад такого не было в массовом использовании.
Причем, чем больше дырки на штанах, тем более гордо выглядит владелец (скорее всего владелица).
А почему до сих пор не считается крутой помятая машина или в ржавчине?
Оказывается уже есть и такие варианты тюнинга.







Источник: https://m.fishki.net/2664660-luchshaja-protivougonnaja-sistema-dlja-avto-rzhavaja-plyonka.html

С практичной стороны полезно: угонщики обойдет стороной авто с подтеками ржавчины.
Ну и выглядит оригинально. Как протертые джинсы...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 15:05, 05 августа, 2018
Недавно пришла мысль.
Сейчас очень популярно и круто затертые и дырявые джинсы.
Еще лет 5 назад такого не было в массовом использовании.
Причем, чем больше дырки на штанах, тем более гордо выглядит владелец (скорее всего владелица).
А почему до сих пор не считается крутой помятая машина или в ржавчине?
Оказывается уже есть и такие варианты тюнинга.







Источник: https://m.fishki.net/2664660-luchshaja-protivougonnaja-sistema-dlja-avto-rzhavaja-plyonka.html

С практичной стороны полезно: угонщики обойдет стороной авто с подтеками ржавчины.
Ну и выглядит оригинально. Как протертые джинсы...
Я за!
Но только:
Если протертые джинсы с дырками- Монтана.
А "ржаво раскрашенная " машина - Lotus [emoji1]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Привожу мою лапочку в порядок, и только пару дней назад заметила царапину с левой стороны....прямо у дна кузова.. вспомнила потом- хотела повернуть, а места не было- пэвпереди стоящая машина не двигалась, ну я и решила попробовать [emoji23]
Услышала что то, должно быть бампер, проверила, но на бампере ничего не было, обматерила себя за спешку и забыла... А потом увидела.. к пиджачнику вроде нет смысла ехать. Должно быть какое то чудо чудное, чтобы прямо как взмахнуть палочкой и все пропало)))
Какие мысли у специалистов?
Мнение Вруксуса, который ездит на осле, не интересует [emoji41][emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Вот оно, женское нетерпение))))
Решила "протиснуться", ну чо, протиснулась)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 19:11, 15 августа, 2018
Вот оно, женское нетерпение))))
Решила "протиснуться", ну чо, протиснулась)))


Если уж сильно хочется "заморочиться" и скрыть царапины, есть такие типа фломастеры для удаления автоцарапин.
Можно подобрать цвет и покрасить...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 20:39, 15 августа, 2018
Если уж сильно хочется "заморочиться" и скрыть царапины, есть такие типа фломастеры для удаления автоцарапин.
Можно подобрать цвет и покрасить...
Так вот я и говорю про волшебную палочку. Чтобы так немножко натереть пилочкой для ногтей, прыснуть из баллончика и всё. 

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Эта курва мне мстит, я знаю, за то, что я ее продаю. Пусть скажет спасибо, что я ее продаю, а не топлю в реке :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика