ищем сотрудника на должность Менеджера по работе с клиентами

Автор Екатерина РосДеньги, 17:07, 24 сентября, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Екатерина РосДеньги


В крупной федеральной компании открыта вакансия Менеджера по работе с клиентами. Сменный график работы (2/2 или 4/2), по времени с 10.00 до 20.00, официальное оформление, заработная плата от 30000 рублей, быстрый карьерный рост, возможность работать рядом с домом, обучение предоставляем, как теорию, так и практику.

Avacha_2017


Екатерина РосДеньги

Вы можете отправить резюме на почту ek.ignatova@rd-net.ru и мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру.


Avacha_2017


Екатерина РосДеньги

Более подробную информацию смогу предоставить вам в том случае, если ваша кандидатура пройдет первичный отбор, а для этого нам необходимо ознакомиться с вашим резюме.


Avacha_2017


Avacha_2017


Екатерина РосДеньги



Avacha_2017

Екатерина, следите за пальцами.
1
ЦитироватьВ крупной федеральной компании
- название какое?
2
Цитироватьофициальное оформление
- юридический адрес, фактический адрес отдела кадров? Вы это скрываете -
ЦитироватьБолее подробную информацию смогу предоставить вам в том случае
и это нарушение закона.
Но Вы хотите получить от "соискателя" резюме, иначе говоря персональные данные.

Открой личико, Гюльчатай (с) :degen

Екатерина РосДеньги

Во-первых, название компании указано в моём логине, и оно не скрывается ни от кого.

Во-вторых, зная название компании, вы можете зайти на наш официальный сайт и ознакомиться со всеми уставными документами, если вас интересует прочая информация, не отображенная на сайте, можете открыть ЕГРЮЛ (хотя, я думаю, вы и без нашей помощи уже догадались это сделать), и ознакомиться со всей информацией, которая вас будет интересовать. Мы честны, и ни от кого ничего не скрываем!)

В-третьих, резюме - это стандартный запрос от работодателя, чтобы оценить соответствие профессиональной квалификации соискателя требованиям, предъявляемым со стороны компании. Если в резюме содержится персональная информация, "которую я не имею права запрашивать по закону", почему же они тогда в свободном доступе размещены на топовых сайтах по подбору персонала (HH, SJ, Зарплата.ру)

P.S. Если вас заинтересовала наша вакансия, но вы переживаете за свои ПД, можете отправить на почту, указанную мною ранее в комментарии выше, свой номер телефона, я с вами свяжусь, и мы проведем телефонное интервью. Запрос номера телефона по закону 152-ФЗ является информацией обезличенной, т.е. не является ПД.

Надеюсь, я ответила на все ваши вопросы, желаю хорошего дня!)


VRKYS

Цитата: Екатерина РосДеньги от 14:29, 25 сентября, 2018В-третьих, резюме - это стандартный запрос от работодателя, чтобы оценить соответствие профессиональной квалификации соискателя требованиям, предъявляемым со стороны компании.
Образование: Бакалавр Queen Mary, University of London
Работа: бывший финансовый менеджер Резервного валютного Фонда
Хобби: Люблю яхты, регулярно играю в гольф с принцом Чарлзом и вру  :smoke:
ЗЫ Соответствие проверяется не при помощи резюме, а на рабочем месте и по предварительному собеседованию специалиста. Пора выходить из конца 90-х - начала нулевых  :yes Хотя, вам...  :blush2:

Екатерина РосДеньги

Спасибо за Ваши советы, но, пожалуй, кормить "диванных троллей" я не буду, на этом дискуссию, не касающуюся интересующих меня тем, я прекращаю.

Вы же, в свою очередь, можете её продолжить без моего участия, на своё усмотрение.

P.S.: если вы думаете, что мы принимаем на работу, опираясь лишь на данные первичной оценки кандидата, вы глубоко ошибаетесь.

Всего доброго!

VRKYS

Цитата: Екатерина РосДеньги от 15:09, 25 сентября, 2018если вы думаете, что мы принимаем на работу, опираясь лишь на данные первичной оценки кандидата, вы глубоко ошибаетесь.
Кадровик (главный манагер всея, как вариант), псехолух и директор - святая троица франшизы. А у вас именно она, финансовая. И вся эта братия благополучно кормится с рядовых сотрудников выполняющих основную работу -  студентиков с зарплатами от 30 (и до 30, как правило) тыс.  с "большим потанцевалом к развитию"   :degsmile  :lol: И троица не хочет иметь немношка, хочетца много и сразу, да?..  :hah:
Цитата: Екатерина РосДеньги от 15:09, 25 сентября, 2018Всего доброго!
И вам здоровья!  :uzon:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика