Про одиночество...

Автор Notka, 14:13, 12 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Notka

Слезы предательски капают из глаз, тонкой струйкой обжигая щеки. Как бы хотелось чтобы ты смахнул их своей рукой, прикоснулся ко мне нежно-нежно и прошептал: "Не плачь, малыш, я с тобой!". Не обращай внимания на моей бред! Я пьяна, и от этого еще острее боль, скребущая сердце когтями дикой кошки и одиночество, ставшее моим частым гостем.
Парадокс: я не хочу жить, но в тоже время я не хочу умирать. Было бы глупо отдать жизнь за тебя. Это банально, глупо и легко, а я не ищу легкий путей..странно, я же тебя не люблю, но почему страдаю..что же это? страсть? нет! задетая гордость? возможно! Я была для тебя всего лишь игрушкой, которую легко забыть, если надоест и которую сразу же можно поменять на другую. Спасибо за то, что ты появился в моей жизни. ТЫ изменил меня, не знаю уж в какую сторону. Я машу лапкой прошлому, буду учиться жить без тебя!

Нечаянно

лапуль..я как только соберусь с силами,то напечатаю продолжение  ;D
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Notka

Цитата: silentium от 14:39, 12 апреля, 2005
лапуль..я как только соберусь с силами,то напечатаю продолжение ;D
жду...  :-*

Цитата: УЗОН от 14:17, 12 апреля, 2005
Спасибо, мне таких слов еще никто не говорил... :shuffle
прости, но ты понял, что это не тебе. Если бы тебе писала, то фраза "ТЫ изменил меня, не знаю уж в какую сторону." звучала бы так: "ТЫ изменил меня, В ЛУЧЧУЮ сторону. "


212-й

Нотка, так вот оказывается что случилось! Сожалею...  :-\ Не грусти, пжлста!  :-* ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Охотник

Ты не одна такая. А мы - рядом! Держись!
С идиотами в полемику не вступаю.


Notka


Нечаянно

да-да..я уже...щас помоюсь, проснусь и вперед :) чмафк
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Нечаянно

Цитата: УЗОН от 14:17, 12 апреля, 2005
Спасибо, мне таких слов еще никто не говорил...? :shuffle

скромно однако  :wow
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....


Нечаянно

Я пишу здесь в надежде на то,что человек, которому это посвящается никогда не зайдет сюда и не прочтет.
Итак начну исповедь  Он появился в один из сложных периодов моей жизни. Я тяжело переживала смерть лучшего друга, искала поддержки у друзей и знакомых. Но по иронии судьбы самые близкие были далеко и я не могла им поплакаться. Не спорю, друзья пытались мне помочь. Но в то время мне хотелось видеть рядом с собой легче, умиротвореннее..такой нашелся..с ним познакомилась через общую подругу. Снчала я не обратила особо внимания на его персону  таких как он, казалось, было много. В процессе общения мое отношение изменилось. Я не могу описать те ощущения, которые испытывала, находясь с ним рядом. С ним было приятно поговорить, а самое главное помолчать....Таких людей редко встретишь..Вспоминаю прогулки под дождем, поездку на Байкал, посиделки у друзей...Это одни из радостных моментов жизни...Мы каждый день переписывались по аське, почти каждый вечер гуляли либо вдвоем либо с кем-то из друзей. Я почувствовала в себе волю и интерес к этой жизни. Он внес большой вклад в формирование моей личности  НО все хорошее когда-то заканчивается. Странно, сколько всего храниться в закоулках моей памяти. Я четко помню безмятежность, спокойность, удовлетворенность рядом с ним и боль, грусть, мрак, безысходность без него. Почему все началось рушится не помню. В один прекрасный вечер я забежала в КК и увидела его там с другой девушкой. Но в тот вечер мы еще общались, стояли на улице и болтали, и даже обнимались) Но я не выдержала и ушла. Чуть позже я получила СМС с извинениями..После этого случая наши встречи стали еще реже, общение натянутым. Не помню когда все лопнуло окончательно...это тоже произошло в КК...я поняла, что это конец..домой добаралсь на автомате, т.к. думать я уже не могла..хотелось только лечь и уснуть навсегда. НЕ буду вспоминать, что я пережила, сколько слез выплакано и сколько месяцев проведено в глубоком депрясснеке...
Каждый раз когда я встречаю его где-то, мое сердце сжимаетмся, организм начинает неравно трястись..это же неправильно...после него я не могу ни с кем построить нормальные отношения, т.к. начинаю его вспоминать им еня тошнит от почти всех окружающих людей...
нет,это не любовь...так что же это? подскажите мне..а о я совсем запуталась..я не в силах справиться с этим и уже подумываю обратиться за профессиональной помощью.....
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Охотник

Почему нами напускное часто воспринимается, как истинное, а настоящие чувства кажутся ерундой? Парадокс... Вечный парадокс...
С идиотами в полемику не вступаю.


Лайса

сестренка... ну ты поняла меня;))))

Notka

Цитата: Buffonia от 10:32, 15 апреля, 2005
Ноточка, заинька, держись!!!
Крепись духом, ты все сможешь... ты преодолеешь это. Перед тобой весь мир... и он готов тебе принять в его теплые объятия!

воть... :blush

:inlove спасибо...

Seemargl

#12
Прощай любовь, точнее до свидания... чувствую твое умирание, но надеюсь на рождение вновь, может не такую сильную, но счастливую... и только

"... что бы стучалась она перед тем как ко мне войти,
что бы не оказалась той, мною давно забытой, той с которой мне не по пути..."
The world in my arms - I'm alive
Love is pain, pain is strife
In my world - I'm alive  and I can't see danger - anymore

Dusya

Всю горечь от потери, всю обиду надо трансформировать во что-нибудь созидательное....фитнесс-клуб, например :eye (сказала Дуся и вспомнила о зареванных подушках, полных пепельницах, тупом валянии в кровати :clown, но это неправильно ;))

Нечаянно

у вас люди более отзывчивые...
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Dusya

Цитата: silentium от 03:29, 17 апреля, 2005
у вас люди более отзывчивые...
Дальневосточники и сибиряки все такие :yes

Notka

#16
Цитата: silentium от 03:29, 17 апреля, 2005
у вас люди более отзывчивые...
игнорируют что ль??

Цитата: Dusya от 21:48, 15 апреля, 2005
Всю горечь от потери, всю обиду надо трансформировать во что-нибудь созидательное....фитнесс-клуб, например :eye (сказала Дуся и вспомнила о зареванных подушках, полных пепельницах, тупом валянии в кровати :clown, но это неправильно ;))

:yes полностью согласна... надо организм чем-нибудь все время отвлекать  :yes

Seemargl

#17
О стекло сырого воздуха я бьюсь головой
Капли осеннего дождя по мне стекают рекой
Я умываюсь осенью последнее тепло
И под порывы ветра грусти подставляю лицо
Моя грусть не о других не о себе самом
Это вс? просто осень грусть о ч?м-то другом
Осень жж?т воспоминания на последних кострах
Я умираю как реб?нок на осенних руках

Осень шепчет ветрами, что-то шепчет и просит
И очень хочется плакать, точно также как осень
Она приходит на землю каждый год в тот же час
Но приходит не ко всем, а к кому-то из нас
Осень ль?тся дождями на могилы сыновей
А сыновья где-то рядом плачут вместе с ней
Ветер грусти сорвал все их последние мечты
Они плачут и не знают о том что мертвы

Осень прячет в туман свои серые дни
Как в дым деш?вых сигарет я прячу мысли свои
Мои чувства уходят вместе с осенью в путь
Оставляя мне на память только сл?зы и грусть
Осень, ты уйд?шь, как уходит дурман
Из початой бутылки я наполню стакан
Я вспомню о тебе и я выпью до дна
Извини меня осень, но ты сама уже мертва
The world in my arms - I'm alive
Love is pain, pain is strife
In my world - I'm alive  and I can't see danger - anymore

Нечаянно

Цитата: Dusya от 10:56, 17 апреля, 2005

Дальневосточники и сибиряки все такие :yes

я в как раз-таки сибирячка :)
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Нечаянно

Цитата: Notka от 11:23, 18 апреля, 2005

игнорируют что ль??

да по-мойму им почти всем пофиг...
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Mr.Van Drissen

Когда кидают первый раз больно. Когда это преходит в привычку, просто не замарачиваешься, живешь и знаешь, что вс? не вечно. А когда приходит время расставаться, не надо думать что кто то в этом виноват. Я не знаю, или мне не вез?т с людьми, или им не вез?т со мной. А одиночества в природе нет, это от замкнутости... Стоит посмотреть вокруг и увидешь, что мир не стоит на месте, и кому то ты интересен , и кто то интересен тебе. А когда ты замкнут и загружен то любому человеку с тобой становится хреново.

Mr.Van Drissen

Одиночество это время для того, что бы подумать.

Lord Set

Цитата: Mr.Van Drissen от 23:04, 27 апреля, 2005
Одиночество это время для того, что бы подумать.
ты прав как ни когда


Seemargl

#23
"....? каждую минуту в этом мире кто-то рождается... и некоторые рождаются для наслаждений, а некоторые ... для бесконечной ночи..."

Every night ... and every morn'
Some to misery a born
Every morn' ... and every night
Some are born to sweet delight

Some are born to sweet delight
Some are born to endless night

... так буде более точно ...

"Dead man"
The world in my arms - I'm alive
Love is pain, pain is strife
In my world - I'm alive  and I can't see danger - anymore

ариведерчи

#24
"...нигде не чувствуешь себя так одиноко как среди людей..."
...не помню кто сказал, но мной уже несколько раз проверенно :vis: ...
Будте осторожнее со своими желаниями! Они могут исполниться!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика