Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Про одиночество...  (Прочитано 3845 раз)

Оффлайн Нечаянно

• Просто Псих
  • Пока без прописки
  • **
  • освободиться от мыслей - мечта моя
    • Награды
Re: Про одиночество...
« Ответ #25 : 17:18, 15 Июль, 2005 »
"...нигде не чувствуешь себя так одиноко как среди людей..."
...не помню кто сказал, но мной уже несколько раз проверенно :vis: ...

да уж.....эт точно
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Оффлайн _Lera_

• Новичок
  • **
  • я - сама... решу, а сделать мне помогут
    • Награды
Re: Ответ на: Про одиночество...
« Ответ #26 : 09:21, 21 Июль, 2005 »
..это же неправильно...после него я не могу ни с кем построить нормальные отношения, т.к. начинаю его вспоминать им еня тошнит от почти всех окружающих людей...
нет,это не любовь...так что же это? подскажите мне..а о я совсем запуталась..я не в силах справиться с этим и уже подумываю обратиться за профессиональной помощью.....

Как ты - отошла?
Или до сих пор организм только на него срабатывает?(по-себе знаю - несколько месяцев - это ничего, это "программа" долгосрочная).
Насколько я знаю, какое бы мнение ни бытовало - в таких случаях это всегда оста?тся болью, только со временем - притупл?нной.
Проверенный вариант - если тебе доводится видиться с ним - нужно наладить контакт, но так, чтобы не представлять "опасность" - т.е. неромантически, доброжелательно и дружественно настроенный. Так вс? вста?т на свои места - или возвращается симпатия с его стороны (ведь на ч?м-то она основывалась раньше), или для тебя самой он переста?т быть "прошлой болью", переходя в ранг "настоящего" знакомого.
Мы все говорим на одном языке. Только понимать не всем охота...

Оффлайн Нечаянно

• Просто Псих
  • Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #27 : 18:50, 22 Июль, 2005 »
Как ты - отошла?
Или до сих пор организм только на него срабатывает?(по-себе знаю - несколько месяцев - это ничего, это "программа" долгосрочная).
Насколько я знаю, какое бы мнение ни бытовало - в таких случаях это всегда оста?тся болью, только со временем - притупл?нной.
Проверенный вариант - если тебе доводится видиться с ним - нужно наладить контакт, но так, чтобы не представлять "опасность" - т.е. неромантически, доброжелательно и дружественно настроенный. Так вс? вста?т на свои места - или возвращается симпатия с его стороны (ведь на ч?м-то она основывалась раньше), или для тебя самой он переста?т быть "прошлой болью", переходя в ранг "настоящего" знакомого.
ну можно сказать что и отошла.....частично ...
видиться приходиться..правда редко..но все-таки...общаться меня с ним пока что не тянет, я нашла себе хорошую компанию...мне пока там не плохо :)
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Оффлайн _Lera_

• Новичок
  • **
    • Награды
« Ответ #28 : 21:05, 22 Июль, 2005 »
нашла себе хорошую компанию...мне пока там не плохо :)
:999:? ^)

Оффлайн Нечаянно

• Просто Псих
  • Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #29 : 00:40, 23 Июль, 2005 »
так фто жизнь не стоит на месте :)

Natzumi

• Гость
« Ответ #30 : 15:15, 27 Июль, 2005 »
так фто жизнь не стоит на месте :)

жизнь на месте может быть и не стоит...она идет дальше, только иногда кажется, что проходит мимо...после таких встрясок подсомнение начинаешь ставить само слово "жизнь" ...что такое жизнь, если не с ним..если  - без него?

Оффлайн Нечаянно

• Просто Псих
  • Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #31 : 16:24, 27 Июль, 2005 »
жизнь на месте может быть и не стоит...она идет дальше, только иногда кажется, что проходит мимо...после таких встрясок подсомнение начинаешь ставить само слово "жизнь" ...что такое жизнь, если не с ним..если? - без него?
я поняла, что не стоит зацикливаться на этом..и без него прекрасно проживу  :degen

Natzumi

• Гость
« Ответ #32 : 16:48, 27 Июль, 2005 »
я поняла, что не стоит зацикливаться на этом..и без него прекрасно проживу? :degen

дык  тоже живу..но насчет "прекрасно" - нет, извините. прсто живу. как получается.цитата:
 жил, как умел, а иначе не вышло, знаю, что мелко, глумливо, чуть слышно,
знаю, что многие громче и выше.....не по плечу.

воть)

Оффлайн Нечаянно

• Просто Псих
  • Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #33 : 18:25, 29 Июль, 2005 »
дык? тоже живу..но насчет "прекрасно" - нет, извините. прсто живу. как получается.цитата:
 жил, как умел, а иначе не вышло, знаю, что мелко, глумливо, чуть слышно,
знаю, что многие громче и выше.....не по плечу.

воть)

ну возможно итак..просто когда я начинаю жить хорошо, мне всегда что-то портит это хорошо......

Natzumi

• Гость
« Ответ #34 : 19:40, 08 Август, 2005 »
ну возможно итак..просто когда я начинаю жить хорошо, мне всегда что-то портит это хорошо......

а мне хорошо даже как то теперь и не бывает) глупость конечно...но почему то просыпаюсь среди ночи и с ужасом понимаю, что снова будет утро..снова будет много-много боли..

Goth

• Гость
« Ответ #35 : 20:02, 08 Август, 2005 »
а мне хорошо даже как то теперь и не бывает) глупость конечно...но почему то просыпаюсь среди ночи и с ужасом понимаю, что снова будет утро..снова будет много-много боли..
Извините, конечно, что вклиниваюсь в "девичник", но однажды один мудрый человек сказал мне такую вещь:
Если проблемы в личной жизни - с головой уходи в работу, а если на работе - в семью.
Надо найти себе занятие, которое не оставляло бы места душным мыслям. Неважно что это - учеба, работа или хобби. И тогда потихоньку отпускает. Знаю это по себе.
Главное не зацикливаться на мысли "мне плохо". Живите, добивайтесь всего чего можете, и молодые люди будут к вам тянуться. А там остается только выбирать.

Natzumi

• Гость
« Ответ #36 : 12:27, 09 Август, 2005 »
но однажды один мудрый человек сказал мне такую вещь:
Если проблемы в личной жизни - с головой уходи в работу, а если на работе - в семью.
Надо найти себе занятие, которое не оставляло бы места душным мыслям. Неважно что это - учеба, работа или хобби. И тогда потихоньку отпускает. Знаю это по себе.
Главное не зацикливаться на мысли "мне плохо". Живите, добивайтесь всего чего можете, и молодые люди будут к вам тянуться. А там остается только выбирать.

Вы не открыли нам Америку - работа, хобби, все ясно, просто и понятно, про незацикливаться - тоже... :yes
а насчет выбирать..."Мы выбираем, нас - выбирают, как это часто не совпадает (напеваю)"

Оффлайн _Lera_

• Новичок
  • **
    • Награды
« Ответ #37 : 12:40, 09 Август, 2005 »
Это ещ? очень свеженькое, наверное... А время, действительно, лечит.

kozba

• Гость
« Ответ #38 : 18:01, 09 Август, 2005 »
читаю и думаю... о чем не скажу, но мысли кроткие и ясные

все жизнь плавно течет - от сложного к простому
проходит пара лет, вспоминаешь какие-то события и думаешь:
- А надо ли было так убиваться?
или
- А стоит ли она (он) этого?
или
- А для кого я вообще живу... пролетают варианты

и в завершении улыбаюсь

Natzumi

• Гость
« Ответ #39 : 10:04, 10 Август, 2005 »

и в завершении улыбаюсь

ты почти всегда улыбаешься) за что тя и лублу))  :4mok

Dusya

• Гость
« Ответ #40 : 07:04, 14 Август, 2005 »
"Будущее никогда не бывает таким, каким его ждешь, - но всегда есть шанс, что завтра случится именно то, что ты хочешь."

Оффлайн murka

• Старожил
  • друг человека
    • Награды
« Ответ #41 : 16:40, 24 Август, 2005 »
Девочки, никто не будет одиноким, пока этого сам не захочет...
поэтому руки- в ноги и вперед...очаровыват ь всех и вся..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Оффлайн murka

• Старожил
  • друг человека
    • Награды
« Ответ #42 : 16:45, 24 Август, 2005 »

Оффлайн Охотник

• Аццкий
  • Старожил
    • Награды
« Ответ #43 : 16:47, 24 Август, 2005 »
И меня!!
С идиотами в полемику не вступаю.

Оффлайн Лайса

• Глобальный Шаман
    • Награды
« Ответ #44 : 14:28, 25 Август, 2005 »
народ, не флудить. сюда вообще разного рода текстовые зарисовочки кидаются... :nunu: :moral
Зима близко...
Быдло, алкашня и убожество (c)

Оффлайн Нечаянно

• Просто Псих
  • Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #45 : 15:22, 25 Август, 2005 »
Девочки, никто не будет одиноким, пока этого сам не захочет...
поэтому руки- в ноги и вперед...очаровыват ь всех и вся..
гыг.....а зачем очаровывать?:) сами очаруються :)

Оффлайн murka

• Старожил
  • друг человека
    • Награды
« Ответ #46 : 17:45, 29 Август, 2005 »
гыг.....а зачем очаровывать?:) сами очаруються :)
не согласна...работь и еще раз работать, если действительно этот человек тебе нужен. правда, потом зачастую оказывается, что не так уж оно тебе и надо было.
а когда понимаешь, что без него, лучше, чем с ним - знак, что пора расставаться. но это уже совсем другая история )))

Оффлайн Marta

• Старожил
  • Трогательная маньячка)))
    • Награды
« Ответ #47 : 17:51, 29 Август, 2005 »
Людям нужны люди. Люди не могут без людей. Даже самым убежденным одиночкам иногда нужен кто-то, с кем можно вместе посмеяться и помолчать, кому можно положить голову на плечо и сказать то, о чем думаешь, не боясь выглядеть глупо. Одним словом, всем нам требуется человек, к которому мы рады были бы привязаться.
     И тут-то происходит интересная вещь. Когда окончательно расслабляешься, сворачиваешься клубком и начинаешь мурлыкать рядом с тем, кого считаешь близким, то вдруг замечаешь, что об тебя с милой непосредственностью начинают вытирать ноги. Не потому что стали хуже к тебе относиться или хотят унизить, а потому, что ты стал чем-то вроде неизменной детали интерьера. Все объяснимо - гораздо больше такта и любезности требуется для того, чтобы завоевать симпатии малознакомых людей. Ты же - "близкий", твое расположение уже завоевано, и ты не должен никуда деться при любых раскладах. Вот и выходит такая грустная история: даже в тех ситуациях, когда, казалось бы, нет смысла держать дистанцию, надо порой показывать зубы и выпускать когти - чтобы окончательно не превратиться в бессловесное домашнее животное, через которое можно переступать, не спрашивая его согласия.
     И бесполезно менять друзей, любимых и родственников. Схема человеческих отношений проста как дважды два: встреча-интерес-уважение-привычка, с некоторыми вариациями. Просто следует помнить, что в большинстве случаев мы друг для друга не цель, но средство - а Красная Книга исключений существует только для того, чтобы подтвердить невеселое правило. Что и кто бы тебя ни окружал - по большому счету, с рождения до смерти ты одинок, и самое ценное, что есть у тебя - это ты сам.

(c) www.high.ru
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Оффлайн Нечаянно

• Просто Псих
  • Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #48 : 12:03, 30 Август, 2005 »
не согласна...работь и еще раз работать, если действительно этот человек тебе нужен. правда, потом зачастую оказывается, что не так уж оно тебе и надо было.
а когда понимаешь, что без него, лучше, чем с ним - знак, что пора расставаться. но это уже совсем другая история )))

да я как-то не особо умею очаровыавть :)

Оффлайн murka

• Старожил
  • друг человека
    • Награды
« Ответ #49 : 13:28, 30 Август, 2005 »
да я как-то не особо умею очаровыавть :)
не особо верится..у женщины это в крови. глазками почаще стреляйте, помогает ))

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.