Про одиночество...

Автор Notka, 14:13, 12 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Конь

Цитата: Natzumi от 16:58, 21 октября, 2005
делал бы плохое, минус бы влепила)
карма - в двух слов - то, как тебя оценивают.вон сбоку написана...

:4mok спасибо конечно, но мы люди скромные  :shy:.
Коллеги хмурят лбы в недоуменьи:
Рыдаю в три ручья, упав под стол!
Вы добрый гений смехотерапии, Я ржу, как конь, читая ваш прикол!

Natzumi

Цитата: Конь от 17:03, 21 октября, 2005
:4mok спасибо конечно, но мы люди скромные? :shy:.
ты предлагаешь тебе еще и минус для равновесия влепить?)))

Конь

Цитата: Natzumi от 18:01, 21 октября, 2005
ты предлагаешь тебе еще и минус для равновесия влепить?)))

Ты - девушка высокоинтелектуальная, на сколько я сужу. Сама решай. :shuffle
Коллеги хмурят лбы в недоуменьи:
Рыдаю в три ручья, упав под стол!
Вы добрый гений смехотерапии, Я ржу, как конь, читая ваш прикол!


Natzumi

Цитата: Конь от 18:02, 21 октября, 2005
Ты - девушка высокоинтелектуальная, на сколько я сужу. Сама решай. :shuffle
ух ты как..... :shy: :4mok

Нечаянно

приятно выйти на улицу и глотнуть по-зимнему свежего воздуха..глубоко-глубоко вдохнуть, почувствовать как он пробегает по легким и потихоньку выдохнуть обратно..почуствовать как с каждым выдохом становится легче...и молча стоять под падающим снежком..таким мелким и приятным..а еще можно побегать и половить его на язык, совсем как ребенок...красота..вот именно за снег я очень люблю зиму, он как-то преображает меня...я просто обожаю валяться в сугробах, особенно вечером когда можно смотреть на звездное небо, даже закрыв глаза ипредтавлять себя маленькой снежинкой или звездочкой...предтавить как ты летишь по небу, такая маленькая и такая невесомая..или просто сияешь на небе, смотришь сверху вниз на этот мир и не перестаешь ему удивляться..да-да..наш земной мир такой удивительный, в нем столько радостей..но мы почему-то их не замечаем..куда со временем девается эта детская непосредственность? да я понимаю, что рано или поздно человек взрослеет, становится серьезным..но все же...давайте хоть иногда оставаться детьми и также радоваться самым незначительным мелочам...это же так прекрасно! 
а еще мне хотелось, чтобы в такую минуту моей жизни был рядом человек, который тебя полностью понимает и может поддержать все твои глупости 
ладно..на этом хватит
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика