Заболело горло...

Автор Дороти, 00:41, 14 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

----

-
1 (100%)
-
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Дороти

Простужаюсь - подолгу и сильно болит горло,нос не дышит.Кто знает,чем лечиться(лекарствами и нар.средствами) - расскажите!

грязь.

иммунитет нуно повышать!я перестала болеть часто,тока когда местожительства поменяла -из Смоленска переехала в Санкт-Петербург....
             dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

kosichka

Это потому что тебе болеть нельзя стало... Когда обо мне мама заботилась и содержала меня я тоже болела.. а тут перестала совсем... Потому что низя...


грязь.

не знаю...может так.....но зато,када оочень долго ся нежалеешь и загоняешь вконец,то заболеваешь враз и надолго*(и сильно-надолго*(
             dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Дороти

Цитата: грязь. от 01:35, 14 апреля, 2005
иммунитет нуно повышать!я перестала болеть часто,тока когда местожительства поменяла -из Смоленска переехала в Санкт-Петербург....
? ? ? ? ? ? ?dfi z
Я когда переезжаю в другое место,например в отпуск,вс? время заболеваю.Из дому выезжаешь здоровым - приезжаешь больным,болеешь дней 10,потом ещ? дней 10 пытаешься восстановиться,а там уж и домой пора :ynylyj


грязь.

идите к врачам.....(сказала грязь,вздохнув...)
мне вот горлышко промывали к-то бактериями,потому как другие плохие бактерии заставляли мои колени жутко болеть....а бактерии у мя поселились в следствии долгих простуд*(
        dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Дороти

Цитата: грязь. от 02:12, 14 апреля, 2005
идите к врачам.....(сказала грязь,вздохнув...)
мне вот горлышко промывали к-то бактериями,потому как другие плохие бактерии заставляли мои колени жутко болеть....а бактерии у мя поселились в следствии долгих простуд*(
? ? ? ? dfi z
БР-Р-Р...Триллер... :ynylyj А насч?т врача...Была в пол-ке на СРВ(сейчас уже нет,на пенсию ушла наверно)такая ЛОР-врачиха,старушенция с красным носом...Так вот я у не? тоже спросила,что надо делать и она мне посоветовала:"Ныряй,грит,в прорубь" Я думала -ослышалась,а она продолжает:"Я сама хожу в клуб ныряльщиков в прорубь,называется "Единомышленник",так здорово помогает!" А сама в это время сидит и соплищи подтирает платком..И вобще врачи на все мои вопросы дают очень расплывчатые ответы и созда?тся впечатление,что они и сами не знают,что делать нужно :vopros

travkina

У меня болит горло. На работе тепло, все в майках бегают, а я как дурак в шарфе :bored


RaceR HI

Берешь водку и перец, можно вместо перца мед, пьешь 100 грамм, закусываешь, повторяешь 3-5 раз, ложишься спать, просыпаешься заходишь в инет и по этой ссылочке: http://www.petropavlovsk.ru/forum/index.php?topic=4687.0  ;D

Дороти

Цитата: RaceR HI от 01:06, 15 апреля, 2005
Берешь водку и перец, можно вместо перца мед, пьешь 100 грамм, закусываешь, повторяешь 3-5 раз, ложишься спать, просыпаешься заходишь в инет и по этой ссылочке: http://www.petropavlovsk.ru/forum/index.php?topic=4687.0? ;D
А кони так не двинешь 5х100гр? :vopros :nabekren Так только горло болит,а напь?шься и вобще с копыт долой :'( :men


RaceR HI

Цитата: Doroty от 19:14, 15 апреля, 2005

А кони так не двинешь 5х100гр? :vopros :nabekren Так только горло болит,а напь?шься и вобще с копыт долой :'( :men
Да, действительно, не подумал, но так и здоровье "поправить" можно и "удовольствие" получить.

Дороти

Цитата: RaceR HI от 19:41, 15 апреля, 2005

Да, действительно, не подумал, но так и здоровье "поправить" можно и "удовольствие" получить.
Тоже верно :beer

Нечаянно

а я вчера простышая пошла на дискотеку и сорвала голос.....у мя горлышко болит..чем мне терь лечиться? хотя щас вроде уже полегчало...
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Дороти

Цитата: silentium от 03:40, 17 апреля, 2005
а я вчера простышая пошла на дискотеку и сорвала голос.....у мя горлышко болит..чем мне терь лечиться? хотя щас вроде уже полегчало...
Когда у меня сильно горло болит,я полощу горло раствором соды - чуть меньше чайной ложки соды на стакан т?плой воды,противно,конечно :beee,но минут через 5-10 глотать станет значительно легче :yes

Эгоистка

А меня мама от простуды так лечит: кипятит воду, кидает туда головку чеснока (очищенного и пропущенного через давилку) и когда закипает кидает соду (по моему ложки две столовых на три литра воды) и сразу садит мя дышать над кастрюлей накрыв платком. Помогаит!

Дороти

Цитата: NotSugar от 12:46, 12 мая, 2005
А меня мама от простуды так лечит: кипятит воду, кидает туда головку чеснока (очищенного и пропущенного через давилку) и когда закипает кидает соду (по моему ложки две столовых на три литра воды) и сразу садит мя дышать над кастрюлей накрыв платком. Помогаит!
да,меня тоже в детстве так лечили...а ещ? картошку в мундире варили ,воду сливали и потом над этим паром дышать надо мин.10...

krasn

Горло может болеть по разным причинам,соотв. и по разному лечим.Но лучше всего  взять хорошего вина,а лучше бальзам, подогреть и на ночь выпить.Только не кипятить и не больше 25 грамм(столовая ложка)
  Если голос сорвали, то лучше теплое молоко, разбавленное минералкой 1:1.
А лучше всего  горло заколять т.е. полоскать прохладной водой.

Дороти

Я мне ужасно не нравилось,там темно,горячо,одеяло тяж?лое...Я каждые 20 сек кричала - сколько времени осталось до конца....А мама говорила - терпи,ещ? чуть-чуть....И такая радость,когда вырвешься оттуда!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика