Бумер, Бумер 2.

Автор RaceR HI, 09:10, 14 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RaceR HI

Первая часть мне понравилась, даже очень. Вчера закинули трейлер второго Бумера (thanks to nitro80). Ничего особо не понял. Кто нибудь слышал, о чем вообще речь будет?

Mobil man

Что еще и второй снимать собрались? :umless Первый-то гогно еще то. Бригада была неплохим фильмом, актеры хорошо играли, режиссура опять же. Бумер - полный ноль. :detail
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

RaceR HI

Цитата: Mobil man от 10:40, 14 апреля, 2005
Что еще и второй снимать собрались? :umless Первый-то гогно еще то. Бригада была неплохим фильмом, актеры хорошо играли, режиссура опять же. Бумер - полный ноль. :detail
А мне нравиться!!! И вроде как второй уже сняли.


Mobil man

Цитата: RaceR HI от 10:58, 14 апреля, 2005

А мне нравиться!!! И вроде как второй уже сняли.
Бабла-то скосить надо с наивных зрителей. Вот и сняли. Что можно выжать из никакого сюжета про долпоепов-бандитог, непонятно. :xronik
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

RaceR HI

Цитата: Mobil man от 11:10, 14 апреля, 2005

Бабла-то скосить надо с наивных зрителей. Вот и сняли. Что можно выжать из никакого сюжета про долпоепов-бандитог, непонятно. :xronik
Ну, бригада, зато про добропорядочных граждан, сказка для наивных. Актеры? А Вдовиченков в бумере как? Я его в театре Вахтангова видел, в главной, между прочим, роли, не сказал бы что актер он никакой.


Mobil man

Цитата: RaceR HI от 11:14, 14 апреля, 2005

Ну, бригада, зато про добропорядочных граждан, сказка для наивных. Актеры? А Вдовиченков в бумере как? Я его в театре Вахтангова видел, в главной, между прочим, роли, не сказал бы что актер он никакой.
Заметь, я про актерскую игру ничего не говорил. Сам фильм непримечательный, только и всего. А Вдовиченког - хороший актер. :umnik
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

RaceR HI

Цитата: Mobil man от 10:40, 14 апреля, 2005
Бригада была неплохим фильмом, актеры хорошо играли, режиссура опять же. Бумер - полный ноль. :detail
???
Извини, может я не так понял про полный ноль. А фильм очень даже примечательный. не знаю за вторую часть.

RaceR HI

Иногда жизнь меня сводит с не совсем "правильными" сознательными гражданами, и даже им Бумер нравится, а Бригада сказка, хоть и красивая.


RaceR HI

Цитата: nitro80 от 16:23, 14 апреля, 2005

да какое бабло, когда большинство смотрели или с компа, или с двд взятого у друзей. чай не в америке живем))
Бабло только Шнур скосил похоже, только на рингтонах можно озолотиться было.

Mobil man

Цитата: RaceR HI от 16:24, 14 апреля, 2005

Бабло только Шнур скосил похоже, только на рингтонах можно озолотиться было.
Шнур за вечер с собой ;D (то бишь концерт Лениграда) берет уже не меньше, чем попсовый артист типа какого-нибудь Билана. Я где-то видел цыфру в 30 тыс. :detail
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Mobil man

Цитата: nitro80 от 16:32, 14 апреля, 2005
И вообще, имеет ли в раше смысл снимать фильм, для того, что бы бабла срубить??? ИМХО нетттт...
Во наивность. Хочешь сказать, что создатели Ночного дозора, Гамбита, Алеши Поповича и т.д. и т.п. обанкротились? :degsmile
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

212-й

Цитата: nitro80 от 16:32, 14 апреля, 2005
И вообще, имеет ли в раше смысл снимать фильм, для того, что бы бабла срубить??? ИМХО нетттт...

Уже начинает иметь смысл - Дозор, Гамбит свежие примеры. ;)

А по поводу Бумера я уже где-то писал - имхо отстой кино! Даже аргументировать не буду. Да не обидятся на меня любители такого кино. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RaceR HI

Цитата: Mobil man от 16:54, 14 апреля, 2005

Шнур за вечер с собой ;D (то бишь концерт Лениграда) берет уже не меньше, чем попсовый артист типа какого-нибудь Билана. Я где-то видел цыфру в 30 тыс. :detail
Согласен с тобой, недавно читал в АИФ статейку про Шнура, там фигурировала сумма в 50 килобаксов. Значит ценят Шнура, не только мне он нравиться.

RaceR HI

Цитата: 212-й от 16:56, 14 апреля, 2005
...отстой кино! Даже аргументировать не буду. Да не обидятся на меня любители такого кино. ;)
Да никто и не обижается, у каждого свои вкусы. Мнение любого человека послушать. Таких фильмов (про братву и про быков, мафию) снято было за последние 10 лет - навалом, я не любитель подобных "боевиков", но из них выделяю я, 2 фильма - Бумер и собственно Бригаду. Хорошее кино.

Mobil man

Цитата: nitro80 от 16:55, 18 апреля, 2005

может кто и поднял с этих фильмов, но до голливудских гонораров еще далеко. да наверно и до европейских...
Мы говорили о кассе, а не о гонорарах.
Тем не менее - ежу понятно, что русские актеры получают гораздо меньше. Однако я не думаю, што актеры уровня (не уровня профессионализма, а уровня "раскрученности") Балуева, Хабенского или Машкова бедствуют. :degsmile
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика