Мужиковатые женщины ? женоподобные мужчины.

Автор NSU623, 14:02, 15 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NSU623

       Сегодня в новостях спорта на НТВ увидел сюжет о женщинах-борцах (или борчихах?), что и побудило меня открыть эту тему. Конечно, я не вправе запретить женщине поднимать штангу, толкать ядро, бороться, боксировать и тому подобное. Но и мне никто не вправе запретить считать эти женские увлечения отвратительными. Тут я, если угодно, шовинист. Что такое красивая женщина, я понимаю, но хоть убейте, не понимаю, что такое красивый мужик. Для женщины у меня всегда ладошка, а для мужика иногда другая ипостась ладошки ? кулак. Вот такой шовинизм.
       Для объективности и полноты картины в заголовке темы я обозначил и женоподобных мужчин. Тут уж слово женщинам. От себя скажу лишь, что женоподобный мужчина отвратителен в квадрате.
       Наверняка будут высказывания и о мыслительных процессах, протекающих в женских головках и мужских головах. Пусть кто-нибудь первым скажет ?а?, я же пока благоразумно помолчу.

212-й

Дык, мне тоже отнюдь не симпатичны ни те ни другие... А ч? ЕЩЕ надо говорить? ??? Их не переделаешь, наши мысли о них тоже... Пусть каждый живет своей жизнью. Прописная истина: "Моя свобода размахивать кулаками заканчивается перед носом соседа." ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RaceR HI

Но откровенно говоря, все же мужеподобные женщины более нормальны, чем женоподобные мужчины. Фу.


Vad

#3
Разве какие-то увлечения спортом могут быть отвратительны ?
Сдается мне, это может говорить, только чел, увлекающийся
спортом по телевизору...
Удача терпелива...

NSU623

Цитата: 212-й от 14:15, 15 апреля, 2005
Дык, мне тоже отнюдь не симпатичны ни те ни другие... А ч? ЕЩЕ надо говорить? ??? Их не переделаешь, наши мысли о них тоже... Пусть каждый живет своей жизнью. Прописная истина: "Моя свобода размахивать кулаками заканчивается перед носом соседа." ;)

       Согласен, но не вполне. Их и в самом деле не переделаешь, но ведь прежде их такими кто-то СДЕЛАЛ. (!) Поэтому говорить можно и нужно о тенденции. Если бы твоя дочь занялась чем-то подобным, неужели ты следовал бы упомянутой тобой прописной истине о свободе? У каждого человека в жизни есть период несвободы, во время которого он формирует свои свободы. Этот период ?детство? называется.
       Ныне активно функционирует целая индустрия среднего пола. Я считаю это опасным.

Цитата: RaceR HI от 14:22, 15 апреля, 2005
Но откровенно говоря, все же мужеподобные женщины более нормальны, чем женоподобные мужчины. Фу.

       Великолепно! Тво? лаконичное ?фу? стоит нескольких страниц пространных рассуждений.

Цитата: yellow от 14:49, 15 апреля, 2005

:dryzja У каждого своя жизнь, свой путь, свое видение Мира и судить их за это никто не в праве...Обидно другое, что начинают выделять "правильную" точку зрения...меньшинства, большинства, средненство...Общество оно одно со своими достатками и недостатками...вечный инь-янь. Сколько уже и ток-шоу было и телерадио эфиров по этому поводу и большинство в них к меньшинствам (не имеется ввиду только межполовые отношения) относится более чем негативно и изъявляют это не только своим психо-эмоциональным отншением, но и физическим :boxed. Какое-то стремление к Замятинскому "Мы", ...вечное лето тоже скучно(с). Нет эталонов "правильно" и "хорошо"  у каждого он свой. История из школьных лет: Решил в школе отрастить длинные волосы(тусовался в компании неформалов ;), захотел сменить имидж)...так, мля...сколько раз нарывался на "правильных" пацанов, реальных мэнов...со словами "те ч? как ни мужик тут патлы отростил" не раз получал пиндюлей :boxed :beee...Пусть мир будет многоцветным, без единой серой массы...Живи как ты этого хочешь и пусть другие живут, ведомые своими принципами... :umnik

       Для пущего многоцветья мира ты много кого забыл упомянуть. Например, насильников (ты же ведь общо высказался). Полагаю, их краску с палитры жизни ты удаляешь. А борьба большинства и меньшинства ? это нормально, потому что способствует движению. Не говорю ?впер?д?, потому что бывает и ?назад?. А большинство по своему призванию является фактором стабильности. И тут уж никуда не деться от набившего оскомину ?норму определяет большинство?. Это факт.

Цитата: Vad от 15:26, 15 апреля, 2005
Разве какие-то увлечения спортом могут быть отвратительны ?
Сдается мне, это может говорить, только чел, увлекающийся
спортом по телевизору...


       Если твои адреса адресованы мне, то сообщаю, что с 12 до 25 лет занимался классической борьбой (или греко-римской, если угодно), прич?м с 17 лет в самой тяж?лой весовой категории. Поэтому уж о борьбе-то могу вполне квалифицированно судить. И толкательниц ядра живь?м видел неоднократно. Как тебе ?девушка? с усами, которая говорит басом? Конечно, найдутся обожатели такого типа ?девушек?, но? маловато их будет, а вот проблем (самых разнообразных) ? многовато, прич?м с возрастом вс? больше и больше.


RaceR HI

Кстати, больше всего мне не нравятся женщины занимающиеся бодибилдингом - это что-то!!!

Vad

Цитата: NSU623 от 16:13, 15 апреля, 2005
Если твои адреса адресованы мне, то сообщаю, что с 12 до 25 лет занимался классической борьбой (или греко-римской, если угодно), прич?м с 17 лет в самой тяж?лой весовой категории. Поэтому уж о борьбе-то могу вполне квалифицированно судить. И толкательниц ядра живь?м видел неоднократно. Как тебе ?девушка? с усами, которая говорит басом? Конечно, найдутся обожатели такого типа ?девушек?, но? маловато их будет, а вот проблем (самых разнообразных) ? многовато, прич?м с возрастом вс? больше и больше.

Заниматься спортом и работать в спорте, как профи, не одно и то же, если ты занимался борьбой,
то ты в курсе. Последствия от занятий "высоким" спортом бывают тяжелые не только у женщин.
Кроме того, ты уверен, что эти усатые тети вполне женщины в биологическом смысле?

Кстати, дзюдоистки, очень даже ничего...  :yes
Удача терпелива...

RaceR HI

Цитата: Vad от 16:56, 15 апреля, 2005


Последствия от занятий "высоким" спортом бывают тяжелые не только у женщин.
Но у женщин это больше всего заметно.
ps анекдот: А сейчас на сцене чудо-женщина. Без груди с бородой и членом.


Dusya

Если выбирать из этих двух крайностей, то я больше приемлю женоподобных мужчин, у меня много приятелей из голубого меньшинства, хочу сказать, подружки из них выходят отменные :biggrin А вот мужеподобные женщины :wow :shoking, жуть, противно, выглядит, как издевка над природой (или наоборот...)

kosichka

Ну и я высскажусь. Девушки, не только занимающиеся тяжелым спортом, но и те, которых мы каждый день видим - этакие современные цыпы, которые на девушек-то и не похожи. Похожи больше на недоделаных парней. Да, есть определенные стериотипы - девушка на коблуках, мужчина с галстуком.
Все эти стериотипы мы обходим, и ходим в том, в чем нам удобно. Но есть девушки в кросовках и джинсах (спортивных штанах), которые выглядят именно девушками, слабым полом.
А иногда (вот гуляя тут частенько на чистых прудах - место сборища всякой молодежи от готов до панков, вроде нашей аллеи флота) я это очень ярко вижу. Стоит этакая компания девок, все полубритые (я про голову), куча сережек повсюду, на шатнах манда, простите, на коленях болтается, ну и тд и тп... Так что они хотят показать, какие они крутые? Нет, мне кажется, что это веянье моды, призванное спрятать уродливость девушки. Ведь они, по сути своей, все не удались лицом... И этой своей браводой пытаются это скрыть.

Взять пример: мы приехали в Питер, прям с работы, не переодеваясь, я была в пальто (этакая среднестатическая стериотипная девушка, правда без каблуков), встретили грязьку, она была в джинсах, куртке (кажется :)) ну и в общем стрижка короткая и тд и тп... Но! Грязька при этом выглядела просто отлично! Вот не было в ней той бомжеватости, которая встречается у мужеподобных женщин! Опрятная, аккуратная девушка, одетая в то, во что ей удобно.. ну если не считать, как ее полоскало в туалете ;))

По поводу мужчин женоподобных.. ничего против не имею, просто смешно на них смотреть...

Это все ИМХО!!!


грязь.

Коса,в начале поста у мя родился вопрос-а как же я?!
я же была бритой,терь с короткой стрижкой,часто в штанах-куча карманов и цвета хаки,да и вообще рвань всякую люблю,если юбка,то тож далека от женского идеала,т.е. что-то непонятных цветов,кучейкарманов и до полы......

про Вас,милая дама,*)скажу одно-что я с удовольствием отметила,как Вы ловко совмещаете удобную,прикольную и одновременно приличную одежду,но она Вас не скрадывает.Вы ярки в любой одежде(фотки видела-не отмажетесь)*)


вероятно,я соглашусь с Косой,проблема не в одежде,а кто как ся воспринемает.....и соответственно подает
            dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

грязь.

прочла Косичкину мессагу и призодумалась....действительно,почему пошла эта мода на унисекс....и почему на одних дамах военная форма-оффифгительно-соблазнительная,а на других :-\
хотя....хотя.....в принципе,это молодежная мода....а так как у нас школьнички ооочень хотят выглядеть суперкруто,то получается? :clown
получается просто смешно......
то-ли нельзя забывать,что образ-образом,а ты-это ты.и ты-личность.
то-ли люди пытаются показать,что они сильнее.....то-ли скрыть свое лицо,из-за того,что считают себя некрасивыми....
простите,я понимаю,что это сильнейший оффтоп,но накатило :crazy
я кста ся красивой не считаю,и ношу мешковатую одежу-потому,что мне в ней комфортнее-но я это признаю.и Коса мя своим постом, честно, удивила....
? ? ? ? ? ? ?dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

travkina

Может я конечно ошибаюсь... Но у меня сложилось мнение, что большиство определяют мужеподобных женщин просто как мужеподобных женщин, а женоподобных мужчин, как геев. По-моему если малчик смахивает на девочку - это его просто природа так наградила и необязательно он голубой. Просто у меня достаточно таких знакомых. И далеко не всех чрезмерная женственность портит, а скорее наоборот.

kosichka

Цитата: грязь. от 21:33, 15 апреля, 2005
и Коса мя своим постом, честно, удивила....
? ? ? ? ? ? ?dfi z
Ну не гони! ты очень хорошо одета была. не мешковито, ну да, не женственно, а-ля каблуки,  юбки.. но по тебе видно, что ты девушка, а не безполое существо  :blush

грязь.

Цитата: kosichka от 23:00, 15 апреля, 2005

Ну не гони! ты очень хорошо одета была. не мешковито, ну да, не женственно, а-ля каблуки, юбки.. но по тебе видно, что ты девушка, а не безполое существо :blush
особенно возле туалетов
              dfi z
гы*)спаибки*)пиятно*) :blush
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

travkina

По-моему у личности с ником грязь вполне женственное лицо. И если бы не "межковатая" одежда, то смотрелась бы оч женственно. Но такой уж стиль выбрала. Кому что. Комфортнее так значит так. Но коса права и чему тут удивляться не понимаю. В смысле если есть желание выглядеть женственней, то пластическая хирургия для этого тебе не требуется. Чуть сменишь стиль(я не говорю о каблуках и юбочках) и готово. Вс? в твоих руках. Я тебе не навязываю ничего, не думай. Просто не считаю тебя мужеподобной от природы.
ИМХО, грязь, и не возражай мне!)))))

грязь.

гы*)не буду*)
тока я б даже чуточку ентой женственности иногда поубавила.......
лады-я опять добилась центра внимания......изв-те....*/
                           dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

travkina

2 грязь
Я тут вспомнила как ты в длинном пальте рассекала. Мне нравилось. Козырно смотрелась.

kosichka

Грязька в длинном платье  :o
Прикольно  :biggrin
А ваапче, я думаю, были бы у Грязьки деньги на все эти бабские приблуды, и она была бы самой что ни на есть королевной!  :yes
У меня зимой денег не было, я тоже ходила в спортивной одежде или в прошло-прошло-прошлогодней  :biggrin
Сейчас мамуля и бабуля подарили немного денег на ДР и я открыла для себя "Сток-Центр" и "Ж"  (если кто не знает, то это очень дешевые магазины, вроде нашего "Савико" на 6-ом км, главное отыскать там приличные вещи)  :biggrin

travkina

Цитата: kosichka от 00:52, 16 апреля, 2005
Грязька в длинном платье? :o
:biggrin

Пальте, а не платье. :yes На самом деле прикольно было.

travkina

Гы))) Нужна тдельная тема. Давайте поговорим о грязном)))

kosichka


грязь.

мерзавцы вы! :blush
хва флудить!
                      dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

travkina

#23
Да ладна тебе... Мы же... это... любя типа))) :yes

NSU623

Цитата: Vad от 16:56, 15 апреля, 2005

Заниматься спортом и работать в спорте, как профи, не одно и то же, если ты занимался борьбой,
то ты в курсе. Последствия от занятий "высоким" спортом бывают тяжелые не только у женщин.
Кроме того, ты уверен, что эти усатые тети вполне женщины в биологическом смысле?

Кстати, дзюдоистки, очень даже ничего...? :yes

       Совершенно верно. Об этом в курсе моя спина и мои плечи. К счастью, обошлось без химии. А мужики-?химики? зачастую первую часть словосочетания (это которая до дефиса) утрачивают. Но речь-то я веду о женщинах, которые занимаются мужскими (без кавычек) видами спорта. Они и без химии порой утрачивают свой великолепный женский статус. Повторяю, у меня нет права запретить им заниматься такими видами спорта, но у меня есть право это не любить, об этом я говорю и с интересом читаю чужие высказывания по этому поводу.
       Вдруг вспомнилась одна история, которую поведал мне однокурсник. Он занимался каратэ. К ним на тренировки ходила одна продвинутая в этом деле? девушка. По е? просьбе ей устраивали спарринги, а она при этом вс? норовила пнуть по ?клубням?. Мужики аж притомились блоки ставить. Сказали ей об этом раз, сказали два. Она только посмеивалась над ?слабаками?. В конце концов один (не самый сильный и равный ей по весу) устроил ей пять (!) секунд нормального боя. Больше она не приходила.
       И ещ?. Если брать ?обобществл?нные? виды спорта, т.е. те, которыми занимаются и мужчины, и женщины, то мастерский результат женщины соответствует? уровню первого спортивного разряда мужского. И что хорошего и интересного в этом? Красоты-то уж точно нету.
       Если память мне не изменяет, то у Ивана Поддубного была сестра Марфа (?). Чрезвычайно сильная девушка, но она была такой от природы. А вот нынешние ?Геркулески? ? чаще всего плод личных странных амбиций и фармакологических изысканий тренера.

       P.S. Про дзюдоисток ничего сказать не могу. Я неровно дышу к конькобежкам и фигуристкам ? у них красивая форма ног и хорошее их наполнение.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика