Мужиковатые женщины ? женоподобные мужчины.

Автор NSU623, 14:02, 15 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

travkina

Тоже про фигуристок хотела сказать.))) Есть виды спорта после занатий которыми девушки только преображаются. А вот другие, причем необязательно мужские. :bored Плавчих видели профессиональных? Мрак. Широченные плечи и спина. Грудь у них как правило маленькая и так, а на фоне развитой грудной клетки... Некрасиво, и если лица не видно, то действительно на мужиков смахивают слишком.

Dusya

Цитата: travkina от 01:37, 16 апреля, 2005
Тоже про фигуристок хотела сказать.))) Есть виды спорта после занатий которыми девушки только преображаются.
Не факт, что фигурное катание преображает в положительную сторону...у меня муж мастер спорта по фигурному катанию, говорит, что девчонки-коллеги возбуждали его лишь по малолетству, позже, вступив в пору половой зрелости, наоборот.....перенакачанные ляжки (мы по телику это не так видим), икры, как яблоки......Сказал, что абсолютно все из них, кто бросил, превратились в несоблазнительных пышек :bored

NSU623

Цитата: Lyena от 05:15, 16 апреля, 2005

это именно туда куда я поняла?! какая жестокая девушка! ;D


       Да, Лена, именно по ним родимым...

Цитата: Dusya от 08:18, 16 апреля, 2005

Не факт, что фигурное катание преображает в положительную сторону...у меня муж мастер спорта по фигурному катанию, говорит, что девчонки-коллеги возбуждали его лишь по малолетству, позже, вступив в пору половой зрелости, наоборот.....перенакачанные ляжки (мы по телику это не так видим), икры, как яблоки......Сказал, что абсолютно все из них, кто бросил, превратились в несоблазнительных пышек :bored

       Это не совсем так. Женские мышцы, по сравнению с мужскими, более эластичные или, иначе говоря, более длинные. Помните фильм "Полицейская академия"? Там в первой серии одна девушка про свои ноги сказала Махоуни: а на ощупь - просто обалдеть!


Lynx2000

Ну все еще зависит и от типа строения тела и общей физиологии.
А вобщем то согласен с NSU623, выступления женщин штангисток или метательниц молота не смотрю - неинтересно и некрасиво.
В человеке все дожно быть на уровне и в форме: тело и душа.
Для мужчины очень большой плюс если он в отличной физической форме (необязательно накачен ;)), которую стремится поддерживать (для меня лично, пример - мой отец).

Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Notka

#29
а я не могу ответить на вопрос: нравится или нет... оно есть... представьте себе, что рождается девочка, она растет и все понимают, что у нее далеко не женственная фигура и что принцессой на горошине ей не быть, но в силу неплохих физиологических данных ей пророчат блестяющую карьеру борчихи... не имея возможности реализовать себя на поприще сердцеедки, она "уйдет с головой" в свою стязю... и будет счастлива тем, что сможет себя там реализовать...

давайте разберемся, мы о природном говорим или о приобретенном??

другое дело, если женщина хрупкая и изящная от природы решит доказать всему миру, что она тоже "не лыком шита" и будет из кожи вон лезть, накачивая горы мускулатуры...

но это уж скорее ко мне в форум? ;D в части здоровья...


Notka

 :hmm это женоподобный???

тогда мне ндравица :wow

kozba


Notka

Цитата: kozba от 15:13, 18 апреля, 2005
а я так и не понял суть проблемы
ууу... если б это была проблема, то были б они все такие  :wow
видимо просто изучается соц. мнение


Mobil man

Недавно видел по телевизору стилиста Сергея Зверева и муз.пародиста Пескова. Проблема и в самом деле есть. :angry :umless :lol
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Дороти

Цитата: Mobil man от 16:50, 18 апреля, 2005
Недавно видел по телевизору стилиста Сергея Зверева и муз.пародиста Пескова. Проблема и в самом деле есть. :angry :umless :lol
Это точно :snegovik


NSU623

Цитата: Notka от 10:08, 18 апреля, 2005

давайте разберемся, мы о природном говорим или о приобретенном??

но это уж скорее ко мне в форум  ;D в части здоровья...

       Конечно, о приобрет?нном. Я уже раньше высказался в том смысле, что их (вот таких ?мужественных женщин?) кто-то СДЕЛАЛ. И существует целая индустрия этого. А вот тезис о самореализации женщины даже пут?м утраты женственности мне кажется спорным. Короче говоря, ИМХО.
       И рискну молвить несколько слов о мужчинах, которые не вполне мужчины. Если женщина родилась в теле мужчины, то тут уж ничего не попишешь. Хотя меня, прошу прощения, всего перед?ргивает, когда Борис Моисеев просит называть его Борюсей (сам в какой-то телепередаче видел и слышал). Женское жеманство не очень-то очаровывает, а уж если накладывается на мужскую рожу, то от этого оторопь бер?т. Но в целом я к ?голубым? отношусь толерантно и с пониманием ? ну вот так у них хромосомы ?легли?. Но ведь есть же СДЕЛАННЫЕ ?голубые?! Об этом я читал. Оказывается, неполные (без отца) семьи этому способствуют. А ещ? то, что в школе маловато учителей-мужчин. А ещ? нынешняя социально-экономическая ситуация в стране. В общем, ужас.
       А вот ещ? хотелось бы узнать мнение милых форумчанок о женщинах с мужским складом ума ? приобрет?нным, естественно.

Цитата: Lyena от 22:20, 18 апреля, 2005

все бы с ними ничего, но вот когда ребята вроде их, начитают друг друга за пиписьки где нибудь в людном месте мацать...вот тогда начинаешь задумываться...


       Лена, беги от них подальше! А то они тебя плохому научат.

Dusya

ЦитироватьА вот ещ? хотелось бы узнать мнение милых форумчанок о женщинах с мужским складом ума ? приобрет?нным, естественно.
А мне кажется, что склад ума не приобретается, с ним рождаются

LXX

Цитата: Lyena от 02:55, 19 апреля, 2005

? ? ? ?

приобретенное мужское в женщинах, это что? например, я смогла бы забить гвоздь, просверлить дырку в стене, передвинуть диван. Но, я никогда не буду этим заниматься если есть рядом мужчина, к-й прекрасно сможет это сделать. Накачивать мышцы, кому как нравиться.

Лена.Просверлить можно только отверстие. А дырку можно только сделать.Приобретенное мужское в женщине. Об этом чуть выше говорилось.Это когда в женской головке происходит кик и она зацикливается на самореализации в мужских видах спорта,военной службе,..............Когда они не заметив проходят критическую точку в этом деле,то вернуть прежние формы уже невозможно и остается  только убеждать себя и окружающих,что другого выбора просто не было и украшать все это научными прибамбасами. Это примерно то же  или из того же ряда ,что и магерзухт(похудание,голодание)
? ? ? ?
Цитата: Lyena от 02:55, 19 апреля, 2005.

голубые. отдельный разговор. в европе очень модно быть голубым. стильно. изысканно. ну если ты совсем не можешь. тогда можно и би.

?
По поводу "модно" не знаю,но если это рекламируют где только можно и пропагандируют даже в политике,устраивают венчания в церкви,то подрастающие поколения,у которых гормональный расклад в полном порядке,среди прочего (курево,алкоголь,...)не прочь и роль гомика примерить,особенно во время шумных и широкотранслируемых гомо-лезбо карнавалов.  ? ? ?

Цитата: Lyena от 02:55, 19 апреля, 2005
а что это такое? мужской склад ума? или это как женская логика?

? ? ? ?



Склад-от слова складывать,т.е. формировать. Если ,скажим так,ум мальчика формируется при непосредственном и активном участии отца,то в основе всех решений будет мужское начало.Если мальчик рос без отца,то тут нетрудно представить каким будет склад. Но могут быть исключения.Если отсутсвие отца заменило влияние дворовых друзей с мужским складом ума ;)

Охотник

Мой мнений такой: живи сам и дай жить другим. НЕ лезь в чужую жизнь и душу, НЕ трогай то, что тебя не касается, НЕ суди, да не судим будешь.

ЗЫ: Относиться к большинству еще не значит быть правым.
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: УЗОН от 10:43, 19 апреля, 2005
Когда эта "голубая" братия выйдет на улицы города и устроит костюмированое шествие, по типу того, какое они устраивают на улицах Европы

Не думаю, что в ближайшее время это нам грозит. Пока не сменится пара-тройка поколений и люди не станут терпимее (или равнодушнее), вся эта братия будет тихо сидеть в подполье. Прикладом в морду даже голубому получать неинтересно.
С идиотами в полемику не вступаю.

Dusya

Я лояльно отношусь к секс-меньшинствам, НО я вряд ли бы обрадовалась, будь у меня сын, если сосед оказался  голубым. Они хороши, пока не чувствуешь, что лезут в твою жизнь, хоть и косвенно

Охотник

Цитата: Dusya от 10:52, 19 апреля, 2005
Я лояльно отношусь к секс-меньшинствам, НО я вряд ли бы обрадовалась, будь у меня сын, если сосед оказался? голубым. Они хороши, пока не чувствуешь, что лезут в твою жизнь, хоть и косвенно

Пока меня это не касается, я отношусь к ним вообще индифферентно. Как и ко многому другому, что мне неинтересно в принципе.
С идиотами в полемику не вступаю.

NSU623

Цитата: Hunter от 09:46, 19 апреля, 2005
Мой мнений такой: живи сам и дай жить другим. НЕ лезь в чужую жизнь и душу, НЕ трогай то, что тебя не касается, НЕ суди, да не судим будешь.

ЗЫ: Относиться к большинству еще не значит быть правым.

Цитата: Hunter от 11:03, 19 апреля, 2005

Пока меня это не касается, я отношусь к ним вообще индифферентно. Как и ко многому другому, что мне неинтересно в принципе.

       HUNTER, в таком случае эта и любая другая дискуссия бессмысленны. Однако твой принцип ?не трогаешь ты ? не трогают тебя? мне кажется спорным. А как мне быть, если на моих глазах мужик избивает женщину или реб?нка? По твоей логике я должен бесстрастно пройти мимо, потому что не меня бьют, а коль так, то меня это не касается. Но уверяю тебя, что мой круг общения мгновенно потеряет целостность, если я так поступлю и об этом станет известно. Да и вообще, вся жизнь состоит из этих самых троганий и вмешательств. Только грамотный человек делает это по закону, а воспитанный ? ещ? и деликатно.
       Что же до большинства, то и в самом деле не всегда оно бывает правым. Однако же подобных примеров ? меньшинство. Вот такой вот диалектический оборот. И как бы там ни было, стабильность и сохранение вида обеспечивает это самое большинство. Правда, изменения (ускоренные) обеспечивает меньшинство. Случается, что и назад. И опять большинство либо принимает, либо отвергает предлагаемые изменения.
       Мне вдруг вспомнился Михаил Шемякин. Он как-то рассказывал о своих мытарствах на Западе. Все его проблемы решились бы мгновенно, если бы он с кем-то там переспал. Однако, ? говорит Шемякин, ? я как представил себе, что рядом со мной окажется волосатый мужик? В общем, он предпоч?л помыкаться.
       И уж совсем меня добило то, что на Западе, оказывается, модно быть голубым. А ещ? моден унисекс. А ещ? женщины с повадками и/или мышцами мужика.

Охотник

Цитата: NSU623 от 11:58, 19 апреля, 2005
HUNTER, в таком случае эта и любая другая дискуссия бессмысленны. Однако твой принцип ?не трогаешь ты ? не трогают тебя? мне кажется спорным. А как мне быть, если на моих глазах мужик избивает женщину или реб?нка?

Настоятельно рекомендую не путать теплое с мягким, ибо таким способом можно уехать очень далеко, но не туда. Пример некорректен.

Цитата: NSU623 от 11:58, 19 апреля, 2005
Да и вообще, вся жизнь состоит из этих самых троганий и вмешательств. Только грамотный человек делает это по закону, а воспитанный ? ещ? и деликатно.

По закону, некоторое время назад, можно было схватить на улице человека и упечь его в каталажку только за то, что он не разделяет взглядов большинства или носит не то, что все. А деликатность - понятие оччень растяжимое и неоднозначное.

Цитата: NSU623 от 11:58, 19 апреля, 2005
И как бы там ни было, стабильность и сохранение вида обеспечивает это самое большинство.

Согласен. Потому и не вижу повода беспокоиться.

Цитата: NSU623 от 11:58, 19 апреля, 2005
Мне вдруг вспомнился Михаил Шемякин. Он как-то рассказывал о своих мытарствах на Западе. Все его проблемы решились бы мгновенно, если бы он с кем-то там переспал. Однако, ? говорит Шемякин, ? я как представил себе, что рядом со мной окажется волосатый мужик? В общем, он предпоч?л помыкаться.

Этот пример - вообще из другой темы. Хочется ее обсудить - велком сюда: http://www.petropavlovsk.ru/forum/index.php?topic=2993.0

Цитата: NSU623 от 11:58, 19 апреля, 2005
И уж совсем меня добило то, что на Западе, оказывается, модно быть голубым. А ещ? моден унисекс. А ещ? женщины с повадками и/или мышцами мужика.

Мода приходит и уходит. Люди остаются.
С идиотами в полемику не вступаю.

FISHKA

Цитата: NSU623 от 01:01, 19 апреля, 2005
? ? ? ?А вот ещ? хотелось бы узнать мнение милых форумчанок о женщинах с мужским складом ума ? приобрет?нным, естественно.
А может быть проблема не в складе ума, а в физиологических и психических особенностях? УМ - он или есть или нет. И как-то трудно его привязать к половым признакам.
Воспитание, конечно, частенько ситуацию усугубляет и однобокий информационный фон. А мальчики у мам с комплексом "одиночки" - это группа повышенного риска. С девочками у пап "одиночек" сталкиваться не приходилось. Но, из них, скорее всего, вырастают заботливые  женщины.

Mobil man

Цитата: yellow от 14:19, 19 апреля, 2005
На государственном уровне санкционирован так называемый "плоский ежик". Его минимальная длина может быть 1 см, максимальная - 5 см. Дополнительные 2 см дозволены мужчинам старше 50 лет. Им разрешено носить волосы до 7 см, чтобы прикрывать лысину.
:lol
Кстате, неплохо бы было перекинуть этот пост в Политику для товарища "патриота". Как яркий пример отношений в стране победившего социализма. :degsmile
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

NSU623

#46
Цитата: yellow от 14:19, 19 апреля, 2005
2 nsu263:
Теме внешнего вида и особенно причесок в Северной Корее в последнее время уделяется особое внимание. Ранее сообщалось об указе властей КНДР о том, что длина волос на социалистической мужской голове не должна превышать 5 сантиметров.

На государственном уровне санкционирован так называемый "плоский ежик". Его минимальная длина может быть 1 см, максимальная - 5 см. Дополнительные 2 см дозволены мужчинам старше 50 лет. Им разрешено носить волосы до 7 см, чтобы прикрывать лысину. Кинохроника Северной Кореи бодро информирует зрителей о парикмахерских салонах, верных идеям революции, и настаивает на необходимости стрижки раз в две недели.

Государственное телевидение Северной Кореи в последнее время пользуется, по сути, дерзкими приемами. Длинноволосых в Пхеньяне выстраивают на улицах или снимают скрытой камерой. Мужчины, чья прическа не соответствует "норме", с указанием их имен и адресов пригвождаются к позорному телевизионному столбу...

Ты стремишься к этому ??? ;D


? ? ? ?Браво! Скажу честно, в любом споре помимо предмета спора меня ещ? очень интересуют извивы этого спора. Уж не знаю, из каких моих слов ты сделал такое умозаключение, но такого поворота я никак не ожидал. Поэтому ещ? раз браво. Правда, к моей позиции твой вопрос никакого отношения не имеет. Каждый волен носить ту прич?ску, которая соответствует его пониманию прекрасного и? требованиям (правилам) работодателя. В армии запретят отращивать длинные волосы, а в офисе вряд ли одобрят гребень ирокеза или боевую раскраску хиппи и т.д. И мне очень приятно, что ?дорогой руководитель товарищ Ким Чер Ир? не является моим просто руководителем.
       Меня же, по большому сч?ту, интересует понятие ?норма? и его место в нашей жизни. В спорах очень часто слышишь ?это мо? личное частное мнение?. И это здорово, что есть разнообразие мнений. Однако же есть и нечто, что для большинства является объединяющим (специально не написал ?для всех?). Вот Жванецкий, к примеру, сказал, что смеяться надо громко, плакать ? тихо, детей надо хотеть? А я считаю, что женщина должна быть женщиной и ей приличны красота и мудрость, а мужчина должен быть мужчиной и ему приличествуют ум и сила. И не надо обмениваться.

Цитата: FISHKA от 13:37, 19 апреля, 2005

А может быть проблема не в складе ума, а в физиологических и психических особенностях? УМ - он или есть или нет. И как-то трудно его привязать к половым признакам.


? ? ? ?FISHKA, у Канта в одной из работ есть такие слова: ?женский ум ? красивый ум?, ?мужской ум ? сухой, высокий ум?. Ум и в самом деле либо есть, либо его нет. Но я полагаю, что существует заметная разница между мыслительными процессами, которые протекают в мужских головах и женских головках.

? ? ? ?А вообще, было бы неплохо, если бы здесь высказалась хотя бы одна из тех, кого я назвал ?мужиковатыми женщинами? и хотя бы один их названных мною ?женоподобных мужчин?. А то получается какое-то теоретизирование. По этому поводу поэт сказал: теория суха, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет.

FISHKA

Цитата: NSU623 от 02:05, 20 апреля, 2005

? ? ? ?А вообще, было бы неплохо, если бы здесь высказалась хотя бы одна из тех, кого я назвал ?мужиковатыми женщинами? и хотя бы один их названных мною ?женоподобных мужчин?. А то получается какое-то теоретизирование. По этому поводу поэт сказал: теория суха, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет.

Может оказаться, что женщина, считающая себя мужиковатой" окружением воспринимается как вполне полноценная женщина. А "мужиковатая" с т.з. окружающих себя воспринимает тоже вполне женщиной. А та, у которой самооценка совпадает с оценкой окружающих скорее всего находится в состоянии непроходящей депрессии и вряд ли захочет внести ясность в это вопрос. То же и относительно "женоподобных" мужчин.
Надо уточнить - речь идет о том, как человек воспринимается или о клинических отклонениях?
Вокруг довольно много женщин, не вписывающихся в норматив "женственности", некрасивых, грузных,грубоватых или просто грубых,одетых в "бесполую" или мужскую одежду, что не мешает им быть замужними, детными и любимыми. Значит кто-то их видит иначе? А есть очень женственные, хрупкие, стильные женщины, но при этом абсолютные унтер-пришибеевы. По каким критериям ориентироваться?

NSU623

Цитата: FISHKA от 12:55, 20 апреля, 2005
.......
Надо уточнить - речь идет о том, как человек воспринимается или о клинических отклонениях?
.......

       FISHKA, да не нужно ничего уточнять. Просто высказывайся так, как считаешь нужным. Не буду повторяться, поэтому лишь добавлю. Вот, к примеру, Алиса Бруновна Фрейндлих с лицом маленькой обезьянки или Инна Михайловна Чурикова с непонятным носом. Это ? ЖЕНЩИНЫ. И никакой цены не имеют слова об их внешности. Или Татьяна Ивановна Пельтцер, которая, по е? собственным словам, ?всегда была старой и даже родилась старой?. Все они ? не Мэрилин Монро, однако ж женственности в каждой из них на 10 Монров хватит.

LXX

Цитата: УЗОН от 10:43, 19 апреля, 2005


Когда эта "голубая" братия выйдет на улицы города и устроит костюмированое шествие, по типу того, какое они устраивают на улицах Европы, можно будет считать, что это меня задело. Глядя как эти .... нажираются спиртного, ширяются кислотой и выплясывают, под рэйв, в кожанных плавках, молчать не смогу. Возьму огнемет и пойду на встречу процессии...
Поддерживаю ,но без огнемета. ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика