Мужиковатые женщины ? женоподобные мужчины.

Автор NSU623, 14:02, 15 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LXX

Цитата: Hunter от 10:46, 19 апреля, 2005


Не думаю, что в ближайшее время это нам грозит. Пока не сменится пара-тройка поколений и люди не станут терпимее (или равнодушнее), вся эта братия будет тихо сидеть в подполье. Прикладом в морду даже голубому получать неинтересно.
В России нет таких благоприятных условий для этой публики ,как в Европе. Но благодаря усилиям наших "звезд" подростающее поколение укрепляется в мысли ,что быть талантливым и не голубым просто неприлично.Уходит мужское пение со сцены,на смену приходят женоподобные "чай в двоем","смэш","саша","моисеев",..........Так что возможно в скором времени и прикладом не отобьешься.

LXX

Цитата: FISHKA от 12:55, 20 апреля, 2005


Вокруг довольно много женщин, не вписывающихся в норматив "женственности", некрасивых, грузных,грубоватых или просто грубых,одетых в "бесполую" или мужскую одежду, что не мешает им быть замужними, детными и любимыми. Значит кто-то их видит иначе? А есть очень женственные, хрупкие, стильные женщины, но при этом абсолютные унтер-пришибеевы. По каким критериям ориентироваться?
Нормы женственности никто не устанавливал. Есть женщины милашки,деловые,красивые ,но холодные ,как свет далеких звезд,толстые,но с которыми приятно и уютно находиться в одной компании.Женщина может неряшливо одеться,что лишит е? лишь сексуальной привлекательности,некоторого шарма,но женственности это лишить не может,потому что она идет изнутри и лишь отчасти зависит от внешних ,чисто декоративных атрибутов.Если я правильно понял NSU623,то речь идет не о врожденных,гармональных сбоях,а о благоприобретенных мужиковатых формах и повадках,и наоборот-женоподобных.Критерии могут быть только свои собственные ,которые согласуются с традициями того народа (большинством) к которому ты себя относишь.
Послесловием могу сказать ,что свежеизбранный Папа родом из Баварии.Консерватор .Противник абортов,гомосеков и прочих извращенцев.Надеюсь его правление вернет Европу в русло истинно христианской морали и прервет расползание тухлого "модернизма" в том числе и в церкви. Что лишит российских "модернистов" возможности кивать и ссылаться в сторону Европы,при их назойливых попытках поменять систему моральной ориентации россиян.

NSU623

Цитата: LXX от 08:27, 21 апреля, 2005

Если я правильно понял NSU623,то речь идет не о врожденных,гармональных сбоях,а о благоприобретенных мужиковатых формах и повадках,и наоборот-женоподобных..


       Именно это я и имел в виду.

       Мне вдруг вспомнился один фантастический рассказ. Впрочем, фантастический он только по форме, а по содержанию ? очень даже реалистичный и жизненный. Суть его в том, что к нам в Солнечную систему залетел космический корабль одной суперцивилизации. Экипаж сообщил на Землю, что готов исполнить ОДНО (любое!) желание жителей планеты Земля, ибо возможности такие имеются. Что тут началось! И некий диктатор, и Папа Римский и ещ? многие другие озаботились своими вопросами, считая, что уж их-то вопрос наиважнейший. А кончилось тем, что оператор обсерватории, которая поддерживала связь с этим корабл?м, выдал в эфир сво? ? ?как нам всем договориться??.
       Так вот мне кажется, что с теми, у кого ?мужиковатость? и ?женоподобность? врожд?нные, и договариваться нечего ? нужно принимать их как данность и быть терпимее. А вот с теми, кто эти свойства сознательно приобр?л, а в особенности с теми, кто других к этому подталкивает, договариваться бесполезно. Зато полезно, наверное, бороться.


LXX

Цитата: NSU623 от 10:50, 21 апреля, 2005



? ? ? ?Так вот мне кажется, что с теми, у кого ?мужиковатость? и ?женоподобность? врожд?нные, и договариваться нечего ? нужно принимать их как данность и быть терпимее. А вот с теми, кто эти свойства сознательно приобр?л, а в особенности с теми, кто других к этому подталкивает, договариваться бесполезно. Зато полезно, наверное, бороться.

Из отрицательного опыта Европы -пора. Эта зараза распространяется не со скоростью чумы,но довольно быстро,особенно когда в пропаганде задействованы СМИ и богема.

Охотник

#54
Я вот уже засомневался - мы обсуждаем только жено и мужеподобность, или, все-таки, сексменьшинства? Предлагаю вернуться к первоначальной теме. Здесь, как мне кажется, все просто: не нравится - не ешь. Никто не навязывает в друзья/любовники тех, кто неприятен.
С идиотами в полемику не вступаю.


LXX

Цитата: Hunter от 00:27, 25 апреля, 2005
Я вот уже засомневался - мы обсуждаем только жено и мужеподобность, или, все-таки, сексменьшинства? Предлагаю вернуться к первоначальной теме. Здесь, как мне кажется, все просто: не нравится - не ешь. Никто не навязывает в друзья/любовники тех, кто неприятен.
Одно с другим связано.Неужели не заметно?

Охотник

Цитата: LXX от 09:33, 25 апреля, 2005
Одно с другим связано.Неужели не заметно?

Взаимосвязь весьма слабая. Далеко не все голубые женоподобны, и не каждая мужеподобная женщина - лесбиянка.
С идиотами в полемику не вступаю.

LXX

Цитата: Hunter от 00:47, 26 апреля, 2005


Взаимосвязь весьма слабая. Далеко не все голубые женоподобны, и не каждая мужеподобная женщина - лесбиянка.
Верно. В каждом правиле бывают исключения.Пометим это на "полях"


DelMaster

Есть тети как тети
Есть дяди как дяди
Есть дяди как тети
А тети как дяди
И двое последних
Похуже чем б...и
Ведь Тети есть Тети
А Дяди есть Дяди
:yes
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Димчег

Цитата: LXX от 08:46, 26 апреля, 2005

Верно. В каждом правиле бывают исключения.Пометим это на "полях"
это не правило, а стереотипы.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Димчег

Мне кажется что человек волен выбирать "что" "как" и "где".

Идеалы красоты со временем меняются (борись с этим или нет).
Худеньких тоненьких женщин нам навязали кутюрье. Причем мужчины, большинство из которых голубые.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

LXX

Цитата: DIMCHIK от 12:00, 06 мая, 2005

это не правило, а стереотипы.
Ну что можно ,к примеру ,сказать вот о таком стереотипе?

LXX

Цитата: DIMCHIK от 12:02, 06 мая, 2005
Мне кажется что человек волен выбирать "что" "как" и "где".

Идеалы красоты со временем меняются (борись с этим или нет).
Худеньких тоненьких женщин нам навязали кутюрье. Причем мужчины, большинство из которых голубые.
Идеалы красоты,так же как и вкус у каждого свой .И  все вместе взятые кутюрье,голубые и прочие, не всилах навязать свой вкус и мнение.К примеру,приезжая в Россию мне сразу бросается в глаза стиль одежды,причесок и манеры россиян,которые даже близко не похожи на то,что пытаются "навязать" кутюрье.Тут играет решающую роль родной российский стереотип,служащий базой ,на которой каждый строит свое представление о красоте самостоятельно.К примеру,россиянина в Европе я вычислю за минуту,так же как и в России европеец выглядит "белой вороной"
Есть такой термин,как излишества. Так вот эти излишества не приветствуются везде.

Димчег

Цитата: LXX от 10:58, 07 мая, 2005
Есть такой термин,как излишества. Так вот эти излишества не приветствуются везде.[/i][/b]

Аскетизм - скучно....правда ваша - все должно быть в меру и к месту.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

LXX

Цитата: DIMCHIK от 18:08, 07 мая, 2005


Аскетизм - скучно....правда ваша - все должно быть в меру и к месту.
Аскетизм и излишества -это антонимы. Середину не зря называют золотой. Я рад ,что мы общими усилиями нашли эту сер?дку.:dryzja




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика