Покупка литья

Автор RaceR HI, 18:25, 17 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RaceR HI

Вот нашел литье. Посмотрите, посоветуйте.

RaceR HI

Собственно, вот оно. 15'' , + резина 195/50 - летняя. Единственная проблемка, оно белое! А машина у меня серебристая.

SQ

Литье хороше, ТОМс, резина на нем мертвая. Треба спецгайки. Цена конская. Если бы не цена, давно стояло бы у меня ))


RaceR HI

Цитата: SC от 08:28, 18 апреля, 2005
Литье хороше, ТОМс, резина на нем мертвая. Треба спецгайки. Цена конская. Если бы не цена, давно стояло бы у меня ))
Гайки тебе Паша давно уже сделал. :-) Я, правда, думал на другое литье. А цена? Больше нет вариантов.

SQ

Цитата: RaceR HI от 09:42, 18 апреля, 2005

Гайки тебе Паша давно уже сделал. :-) Я, правда, думал на другое литье. А цена? Больше нет вариантов.
Те гайки делались под спарко.
ТОМС этот лежит у них с осени. Ссуки, варятся не оборотом, а ценой ((


RaceR HI

Цитата: SC от 10:12, 18 апреля, 2005

Те гайки делались под спарко.
ТОМС этот лежит у них с осени. Ссуки, варятся не оборотом, а ценой ((
А здесь тогда какие гайки нужны? Реально ли их выточить? А то что ссуки, понятно.

Lord Set


RaceR HI



Lord Set

Цитата: RaceR HI от 10:45, 18 апреля, 2005

А ты купил себе?
неа ...
резину заказал 205/55/16, спортивный рисунок (?лочка как у фалкена), из кори, новь?

RaceR HI

Цитата: Lord Set от 10:47, 18 апреля, 2005

неа ...
резину заказал 205/55/16, спортивный рисунок (?лочка как у фалкена), из кори, новь?
Видел новую Тойе. Модель не помню как называется, рисунок тоже елочка, только крупная и редкая. В журнале посмотрю.


Lord Set

Цитата: RaceR HI от 10:49, 18 апреля, 2005

Видел новую Тойе. Модель не помню как называется, рисунок тоже елочка, только крупная и редкая. В журнале посмотрю.
я покаталогу выбирал
там было чтото типа слика косые квадратики  :nabekren
комплект новой 11 000

в наличии не было :(

RaceR HI

Цитата: Lord Set от 10:52, 18 апреля, 2005

я покаталогу выбирал
там было чтото типа слика косые квадратики :nabekren
комплект новой 11 000

в наличии не было :(
11000? - ну кстати недорого. За такой размер...

Lord Set

Цитата: RaceR HI от 10:55, 18 апреля, 2005

11000? - ну кстати недорого. За такой размер...
я тож так считаю :yes

на рынке вааще ценник дерут

правилно Эд сказал "ссцуки берут ценой а не объемом"
это бэд

RaceR HI

Цитата: Lord Set от 10:59, 18 апреля, 2005

я тож так считаю :yes

на рынке вааще ценник дерут

правилно Эд сказал "ссцуки берут ценой а не объемом"
это бэд
Люди далекие от маркетинга... Название им ссуки.

Lord Set

Цитата: RaceR HI от 11:21, 18 апреля, 2005

Люди далекие от маркетинга... Название им ссуки.
нам то от этого не легше

RaceR HI

Цитата: Lord Set от 11:22, 18 апреля, 2005

нам то от этого не легше
И главное монополией у нас и не пахнет, каждый работает за себя. Нет ценник вниз двигать для роста продаж, а они держат планку. Продавай на 500 р. дешевле, чуть добавь рекламы и можешь рынок продаж на себя подгрести.

RaceR HI

Ну так что? Брать литье или не брать? To брать or not to брать?

Lord Set

Цитата: RaceR HI от 11:28, 18 апреля, 2005
Ну так что? Брать литье или не брать? To брать or not to брать?
ценник в студию!!

RaceR HI

#18
Цитата: Lord Set от 11:29, 18 апреля, 2005

ценник в студию!!
Ценник на отдачу 14 килоруб. За литье отдельно 12. На мой хитрый вопрос "-Давай тогда резину за две." Ответ, что резина за 6. Хотя за такой хлам и две. в принципе, жалко отдавать. В общем 14 тыс. с резиной которой хватит на месяц.

SQ

"резина" - одно название. Лить? интересное, но 12 - это уж слишком. Спарко, которое я обхаживал, стоило 9 без гаек. Развел на 8. Потом долго взвешивал и понял, что и 8 дохрена. Во Владе макс. 6000 за это же литье просили. Потом его все-таки купили, но торговали им до этого реально 1,5 года. Но литье было действительно легкое.

RaceR HI

Цитата: SC от 12:54, 18 апреля, 2005
"резина" - одно название. Лить? интересное, но 12 - это уж слишком. Спарко, которое я обхаживал, стоило 9 без гаек. Развел на 8. Потом долго взвешивал и понял, что и 8 дохрена. Во Владе макс. 6000 за это же литье просили. Потом его все-таки купили, но торговали им до этого реально 1,5 года. Но литье было действительно легкое.
Слушай, а гайки какие там нужны? Вечерком объясни Павлу, смогут ли они сделать. А то я на работе последнюю неделю. Или Макс же во Владе, может купит (можно и литье).

SQ

Гайки, что на фабрике выточены, я не видел, но должны подойти. А вообще сейчас с ними просто - в автотроликсе на дачной китайские лежат. они же и во владике на военке. А Макс уже в Хабаре. Еще вариант - выйди на Пашу (pavelgps@.......ru) который. у него вроде оставались

RaceR HI

Цитата: SC от 13:18, 18 апреля, 2005
Гайки, что на фабрике выточены, я не видел, но должны подойти. А вообще сейчас с ними просто - в автотроликсе на дачной китайские лежат. они же и во владике на военке. А Макс уже в Хабаре. Еще вариант - выйди на Пашу (pavelgps@.......ru) который. у него вроде оставались
ОК, сегодня Павла подонимаю.

SQ


SQ





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика