Блин! Как я "люблю" Дальсвязь, DTI и еще МТС...

Автор Lynx2000, 14:05, 26 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lynx2000

Ничего не понимаю, за месяц по офисным телефонам не было междугородних разговоров, а сумма к оплате офигительная...
Прийдется распечатку брать и смотреть. Абонплата же больше не увеличивалась?

В ДТИ ушел из Дальсвязи (там был подключен аж с марта/апреля 2001 года) не понимал куда деньги деваются.
Щас в ДТИ утром посмотрел сняли около 20 рэ с копейками, подумал фиг с ним. Днем, никто не звонил, никому не звонил, СМС не писал и не принимал, опять деньги сняли. ЗА ЧТО?

МТС. 2 года назад на материке подключился на "джинс с тоником" = единый руоминг, без абонплаты - красота, там конечно.
Здесь...!? 
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Дороти

Недавно из ДТИ пришла СМСка:объявляем викторину,300 вопросов,приз - автомобиль :shoking,потом смотрю,цена одной СМСки 10 руб+НДС+стоим.по тарифу,т.е. ответить на всю викторину - больше чем 3000р будет стоить,не слабо,да? :crazy И это оказалось,ещ? только первый тур... :ynylyj

Охотник

Цитата: Lynx2000 от 14:05, 26 апреля, 2005
Ничего не понимаю, за месяц по офисным телефонам не было междугородних разговоров, а сумма к оплате офигительная...

В ДТИ ушел из Дальсвязи (там был подключен аж с марта/апреля 2001 года) не понимал куда деньги деваются.

Да, надо взять распечатки.
С идиотами в полемику не вступаю.


Lynx2000

 :crazy Ну вот и шас вечером около сотни рэ. снято!!!
Ни хрена себе.
Цитата: Doroty от 17:19, 26 апреля, 2005
Недавно из ДТИ пришла СМСка:объявляем викторину,300 вопросов,приз - автомобиль :shoking,потом смотрю,цена одной СМСки 10 руб+НДС+стоим.по тарифу,т.е. ответить на всю викторину - больше чем 3000р будет стоить,не слабо,да? :crazy И это оказалось,ещ? только первый тур... :ynylyj
Есть в городе такие фирмочки, которые оказывают СМС услуги, это их происки...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Лайса

ООО Хелп:))) кажися эта контора. как хорошо что я в ДС:))) сижу себе никого не трогают и деньга никуда не уходит:)))


kosichka

Цитата: Doroty от 17:19, 26 апреля, 2005
Недавно из ДТИ пришла СМСка:объявляем викторину,300 вопросов,приз - автомобиль :shoking,потом смотрю,цена одной СМСки 10 руб+НДС+стоим.по тарифу,т.е. ответить на всю викторину - больше чем 3000р будет стоить,не слабо,да? :crazy И это оказалось,ещ? только первый тур... :ynylyj
Да уж.. а здесь-то сколько таких фирмочк! 50-60% рекламы занято: Скачай мелодию, картинку.. отправь СМС на номер ####..
Или: Камасутра! отправь СМС.. Или... Подходите ли вы дрдргу? отправь СМС со своим и его именем и узнай!!!
В любой передаче есть СМС голосование! На каком-то канале надо подсчитать плавающих рыбюок, отправить СМС сколько рыбок насчитал.. и если ???, то тебе позвонят и ты сможешь выиграть 40000 рублей!!! (при мне больше 4 тысячь еще никто не выигрывал)...
А любая там фабрика звезд, 7 под солнцем или дом 2 - голосуй за своих любимых учасников, отправь СМС с их номером на номер ####...
Знакомься по СМС - отправь слово LOVE на номер ####
А еще смешно: ответь на вопрос и получи приз...
Вопрос, что-то вроде: Куда отправляют ссыльных? и три варианта ответа: В отпуск, На колыму, В лес
Ну как тут догадаться???

Так ладно бы еще... фиг с ними.. ОДНА СМС СТОИТ (без НДС) 1 доллар!!!!!!!
Акуеть!!!! И сколько народу ведутся!!! И ведь шлют-то в основном дети малые.... Не, у моего ребенка СМС в тарифе не будет :)))

RaceR HI

ЦитироватьТак ладно бы еще... фиг с ними.. ОДНА СМС СТОИТ (без НДС) 1 доллар!!!!!!!
Акуеть!!!! И сколько народу ведутся!!! И ведь шлют-то в основном дети малые.... Не, у моего ребенка СМС в тарифе не будет ))
Так еще и если, что то не сраслось с этой смской, один хрен это у.е. снимают. Сам так влетал.  :zlo

Охотник

Эх, эсэмэсники! Учат вас, учат, кидают, на***вают, а вы вс? так на всякую туфту и вед?тесь, словно дети малые:)) А потом: "Мерзавцы, негодяи, обманули!":)))
С идиотами в полемику не вступаю.


kosichka

Цитата: Lynx2000 от 20:42, 26 апреля, 2005
:crazy Ну вот и шас вечером около сотни рэ. снято!!!
Ни хрена себе.


Линкс, так ты выяснил, куда денежки уплывают??

Dusya

Цитата: kosichka от 00:23, 29 апреля, 2005


Линкс, так ты выяснил, куда денежки уплывают??
Кать, а бесполезно выяснять, у меня как-то МТС стырило приличную сумму (и это регулярно), я уже не вытерпела и дозвонилась оператору, так та мне на полном серьезе парила, что я за сегодняшний день отправила более 80 смс-сок, у меня пальцы отвалились бы от такой натуги :clown, а как докажешь, что не верблюд?


Дед-мороз

Цитата: Lynx2000 от 14:05, 26 апреля, 2005
В ДТИ ушел из Дальсвязи (там был подключен аж с марта/апреля 2001 года) не понимал куда деньги деваются.
Щас в ДТИ утром посмотрел сняли около 20 рэ с копейками, подумал фиг с ним. Днем, никто не звонил, никому не звонил, СМС не писал и не принимал, опять деньги сняли. ЗА ЧТО?

МТС. 2 года назад на материке подключился на "джинс с тоником" = единый руоминг, без абонплаты - красота, там конечно.
Здесь...!??
так если абонплата есть то они пропорционально каждый день снимают например абонплата 300р а в месяце например 30 дней то 300/30=10,  звонил не звонил а в сутки 10 рублей снимут
узнай не в этом ли причина
:hmm
кстати МТС на камчатке (фраза просто нравится мтс на камчатне)
связь нормальная оказывается


Дед-мороз действительно существует! ;))

Lynx2000

Про то что каждый день снимают абонплату 10-12 рэ. конечно знаю и учитываю, но фактически 2 дня я не пользовался услугами (не звонил, не было входящих, даже СМС не писал), а вот так снять 120 рэ за сутки - не понимаю за что.
Звонил, по тел. ничего не сказали, сегодня как раз будет время и щас с утра еду и в ДТИ и в Дальсвязь за распечатками.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

SQ

Давай-давай, мочи ублюдков  :smile(18)
Как прояснится что-либо, обязательно отпишись!

PS А я делаю проще - у меня в билайне услуга - распечатки на мыло (30р вроде стоит). Соответственно, есть возможность сопоставить расходы и доходы, вот только иногда лень это делать.....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика