Расскажите, пожалуйста!

Автор Olga_Strizh, 04:36, 27 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимир™

#50
Цитата: DIMCHIK от 14:42, 13 мая, 2005
работает правило - вместе вышли, вместе должны вернуться.

Это работает, если группа схоженна, а если нет? Ведь не так просто собрать сплоч?нную группу. Народ годами ходит в одной группе и то бывают казусы.

Димчег

Цитата: Far от 14:49, 13 мая, 2005


Это работает, если группа схоженна, а если нет? Ведь не так просто собрать сплоч?нную группу. Народ годами ходит в одной группе и то бывают казусы.

без разницы!!! ЭТО должно быть аксиомой
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Pioneer

Цитата: Far от 14:34, 13 мая, 2005
... Но народ вс? равно тащится и мр?т. Я бы запретил шатание неорганизованных групп без средств связи и договора на эвакуацию группы с маршрута вертол?том.

Конешно так и надо, нет возможности обеспечить срочную эвакуацию, тогда иди в турфирму у которой все это должно быть. А бродячие туристы это что бездомные собаки, извините за сравнение, понимаешь что так не должно быть, но от этого никуда не деться и поэтому жалко их. Еду в районе мутновки, по кальдере, вечереет, моросит. Вижу два туриста голосуют, москвичи, останавливаюсь, подскажи грят, где здесь у вас аэропорт, у нас через 2 часа самолет!!!!
Совесть - это пассажир, который знает дорогу, пытается
хватать вас за руки, мешая движению, и начинает нудить
всякий раз, когда вы проезжаете правильный поворот.


Владимир™

#53
Цитата: DIMCHIK от 14:56, 13 мая, 2005


без разницы!!! ЭТО должно быть аксиомой


СОГЛАСЕН...
Я когда готовлюсь к маршруту, прохожу его мысленно раз по десять. Снится начинает! И воле не воле прорабатываешь все мелочи. Но понимаю сам прекрасно, что вс? предугадать невозможно...

demen

я таких чудиков тоже видел на мутновском грязные обросшие усталые но довольные (по всей видимости что все живы)
а кому сейчас легко


FISHKA

Цитата: Pioneer от 15:04, 13 мая, 2005

Еду в районе мутновки, по кальдере, вечереет, моросит. Вижу два туриста голосуют, москвичи, останавливаюсь, подскажи грят, где здесь у вас аэропорт, у нас через 2 часа самолет!!!!

К двум нашим национальным бедам здесь примешивается еще одна - надежда на Халяву. Как сезон приближается - начинаются поиски дураков, которые по нашим дорогам за-бесплатно с радостью.
И самое прискорбное, что те, кому удалось вот так необременительно попутешествовать - начинают настойчиво рекомендовать свой опыт, забывая, что и попутка не всегда случается, и снег в любое время может повалить, и желающих поделиться последним спальником, сухарем,огоньком со столичным людом становится все меньше и меньше.
Платить, господа, за услуги надо. Даже на краю земли.

Владимир™

#56
Цитата: FISHKA от 16:58, 13 мая, 2005

К двум нашим национальным бедам здесь примешивается еще одна - надежда на Халяву.

.........забывая, что и попутка не всегда случается, и снег в любое время может повалить

О это РУССКОЕ слово ХАЛЯВА -)))))))))) не люблю халявщиков.....

И мишки по дорогам тоже ходють.... ;-)))

demen

народ а никто не слышал как хохды смотреть цунами на малолагерную приехали год или 2 назад это было хэхэ
а кому сейчас легко




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика