ОЛ в П-К

Автор грязь., 01:29, 28 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

грязь.

скорее всего это вопрос к 212....но если,кто что-то полезное скажет-тока лучше*)
на последнем сейшене Оле Луккойе в ходе беседы с директором ОЛ Леной(встреча без галстукоффф :biggrin),выяснилось,что они ооочень хотят кинуть кости вглубЬ Родины*)
а все это пошло после того,как я сказала,что 212 скупил их альбомы*)кАнеШШна не без моей помощи-ну  не могу я без выпенздрежа :yes
Лена просила узнать,будет ли в П-К что-то типа феста,чтоб вписатца и выступить?каковы шансы,что в П-К будут их слушать?им бы очень хотелось выступить......
Ваши комментарии,вопросы,предложения....
www.olelukkoye.ru
            dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

212-й

Цитата: грязь. от 01:29, 28 апреля, 2005
скорее всего это вопрос к 212....но если,кто что-то полезное скажет-тока лучше*)

:yes Согласен, я то выскажусь, но пусть и другой народ не молчит!

Цитата: грязь. от 01:29, 28 апреля, 2005
на последнем сейшене Оле Луккойе в ходе беседы с директором ОЛ Леной(встреча без галстукоффф :biggrin),выяснилось,что они ооочень хотят кинуть кости вглубЬ Родины*)

Здорово!  :coolgay

Цитата: грязь. от 01:29, 28 апреля, 2005
а все это пошло после того,как я сказала,что 212 скупил их альбомы*)кАнеШШна не без моей помощи-ну не могу я без выпенздрежа :yes

Вау, Грязька мы с тобой начинаем влиять на ход истории!  ;D :shuffle

Цитата: грязь. от 01:29, 28 апреля, 2005
Лена просила узнать,будет ли в П-К что-то типа феста,чтоб вписатца и выступить?каковы шансы,что в П-К будут их слушать?им бы очень хотелось выступить......

А теперь к делу!

Фест?!? В П-К?!?  :o Грязька, да "скорее Дунай понесет свои воды вспять" (с) чем у нас состоится что-либо подобное!  :-\ Тут сборная солянка на 2 часа из местных команд - уже событие, да и то, происходит это не чаще 1 раза в год! Так что фест дело гиблое, имхо...

Будут ли ОЛ здесь слушать? Честно - фик знает! Из местных команд даже близко подобную музыку никто не играет - одни Лимкин парки да Бизкиты с Секторами газа.  :asshole Народ конечно валил на Калинов мост, но не так активно как на устраивающих "ч?с" Смоуки и Назаретов.

Разумеется, любители неординарной музыки, такой как ОЛ, в городе есть, но их настолько мало и, прости, ОЛ не настолько раскрученная и известная здесь команда, что шансы собрать зал невелики, опять же имхо.

Подводя итог скажу: просто супер, что они хотят здесь выступить, я бы обязательно пошел на концерт! Передавай ОЛ горячий привет от камчадалов! ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

tropiki

ВОТ БЛИИИН.....а я и не слышала про такую команду ((..........чего хоть горланят то?
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"


212-й

Цитата: tropiki от 11:39, 28 апреля, 2005
ВОТ БЛИИИН.....а я и не слышала про такую команду ((..........чего хоть горланят то?

Будешь смеятся - не знаю! ;D В том смысле, что я давно уже запутался в разнообразии названий стилей музыки... Ммммм... Ну, пусть это будет арт-рок (а может и не рок ;) ) с фолковой составляющей... Хотя все это условности, имхо. Кароче слухать надоть!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

грязь.

в том то и дело,что отдельно им никто не предоставит площадку и не оплатит приез,а если бы это был фест........они собираютца по всем округам(Магаданы там всякие...).......значит им отбой давать?или поузнаете исчо?
212,вот и не влияем никак*(это обидно...имеем возможность,но не имеем средств........
а Вы диски их подсовывайте народу*)может,чего и добьемся?
ведь правда музыка хорошая?
Тропики,сами они ся называют биохек*)а так-этнотранс
                     dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


212-й

Цитата: грязь. от 19:06, 28 апреля, 2005
значит им отбой давать?или поузнаете исчо?

Отбой заранее давать не надо ибо неисповедимы пути господни! ;) А вот объективно представить людям информацию необходимо. Ежели чего - отпишу. ;)

Цитата: грязь. от 19:06, 28 апреля, 2005
а Вы диски их подсовывайте народу*)может,чего и добьемся?

Бум стараться по мере сил....

Цитата: грязь. от 19:06, 28 апреля, 2005
ведь правда музыка хорошая?

:yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: yellow от 09:28, 29 апреля, 2005
надеюся 212-ый даст заценить? :smile

Завтра у Хантера будешь? Могу принести. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: yellow от 09:45, 29 апреля, 2005

Завтра...постараюсь,но пока не получается...послушать охота...заинтриговали :smile(26)

В опчем как определисся - маякни! ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


грязь.

Цитата: yellow от 09:28, 29 апреля, 2005
У меня знакомые Питерские (староКамчатские) музыканты хотели притащить к нам Ленинград, когда они только-только раскручивались в Питере...естессвенно у нас их никто не слышал...спосоров тожА не нашлось(как обычно)...теперь Ленинград гремит на всю Россию. Надеюсь ОЛ тожА скоро по всей России услышим и заценим, а так я даже не представляю, что это за группа, надеюся 212-ый даст заценить? :smile
в том то и дело.....они к-то просто антикоммерческая команда*)терь грю с видом знатока*))))))))))))знаю их,ну коль не изнутри,то где то около*)))))))
их ооочень любят заграницей-народ в принципе и здесь в клубах приходит не совсем русский....и денег на записи им отваливали простотак магнаты-меценаты чужеземные....а у нас вот....и народу в клубах....того.....кАроче-ведетца русский наш человек на голимую рекламу и тока.....а какчественую музыку просто так слушать не желает*(
                          жду ваших ответов
я им грила,что ситуевина не очень.....но они очень просили узнать.....узнаю*)
                          dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Лайса

если 212-й принесет их музыку к Хантеру - послушаем и заценим. если моя интерпретация слова "энотранс" совпадает с твоей - я бы сходила и послушала мне такое нравится...


212-й

Цитата: Лайса от 16:50, 30 апреля, 2005
если 212-й принесет их музыку к Хантеру - послушаем и заценим.

Саша, диски я к Хантеру приносил, но послушать, как ты должна помнить, не удалось. Сейчас они у Витьки! Как он вернет - могу и тебе их доставить! ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: yellow от 10:28, 03 мая, 2005

Музыка офигенная...я уже переписал их...могу их передать вместе с фотками...

Ну, дык, а то!  :smile(26) Есть у мя еще один их альбом, но он пока гуляет по городу...

ЗЫ: Витьк, я тож фоты хачу!!! :smile(22)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

Цитата: yellow от 10:28, 03 мая, 2005

Музыка офигенная...я уже переписал их...могу их передать вместе с фотками...
давай. это было бы супер:)

Лайса

Цитата: yellow от 15:56, 03 мая, 2005

В выходные надо устроить день-обменник (главное не сорваться и не напиться :crazy)? :boxed :clown
совместим (обмен и напиться)?:)))

грязь.

народ!ну так что?
         dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика