Сериалы

Автор RaceR HI, 23:21, 02 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Смотрите ли вы сериалы?

Да, конечно.
18 (21.7%)
Нет, ненавижу (особенно Клон)
10 (12%)
Иногда смотрю
45 (54.2%)
Другое
10 (12%)

Проголосовало пользователей: 68

RaceR HI

Сериалы честно говоря надоели, особенно бразильские (мексиканские). Русские еще куда ни шло, но Клон  :smile(23) и прочие меня добивают. Сам, зато, смотрю "Няню", и мне нравится!, прикольный сериал.  :smile(2)

Dusya

Цитата: RaceR HI от 23:21, 02 мая, 2005
Сериалы честно говоря надоели, особенно бразильские (мексиканские). Русские еще куда ни шло, но Клон? :smile(23) и прочие меня добивают. Сам, зато, смотрю "Няню", и мне нравится!, прикольный сериал.? :smile(2)
Согласна, тупости сериальной предостаточно, но как ни странно, меня лично гораздо сильнее раздражают не бразильские сериалы, а как раз наши низкопробные про бесконечные убийства, каких-то беспантовых крутяшек. Аж тошнит, идея г@вно, постановка, исполнение - тоже г@вно, противно. А к бразильским у меня уже иммунитет выработался, прихожу домой, врубаю телик, там "Клон" :smile(10), пока готовлю ужин краем глаза поглядываю на виды Рио, пляжи, красивых, загорелых актеров. Понятно, что вгружаться сюжетом не стоит, чревато для мозговых извилин :smile(3), но пусть хоть картинка с музычкой фоном будет. На фоне постоянных пидарач и российских сериалов про бандитов, умиротворенный народ Бразилии выигрывает.
А вот такие сериалы, как "Дети Арбата", я приветствую, побольше бы таких :yes

Лайса

Дати Арбата... эх. классный сериал. прекрасные актеры. Чулпан Хаматова-  потрясающе сыграла... первым был за долгие годы отречения о этого гамна... посмотрела от корки до корки. ни одной серии не пропустилатеперь от случая к случаю смотрю няню, дабы расслабиться и повеселиться:)))


Dusya

Московская сага - неплохой сериал, но затянут больно. Сейчас только-только начинают наши учиться снимать качественные сериалы.

Notka

когда есть время, смотрю все... особенно порадовал сериал Тайны следствия
а Клон и все бразильские сериалы они очень расслабляют: и глазу приятно и мозг отдыхает... в общем под них релаксирую, смотреть получается максимум 1 серию в неделю, но хватает....  :clown зарядом бодрости на месяц обеспечена :clown
самое обидное, когда начинаешь интересный сериал смотреть, а он быстро заканчивается... не помню как назывался этот сериал (наш российский), но в отличае от многих, события в нем развивались очень динамично и стремительно и сценарий очень захватывающий, а я могла смотреть его только через раз...  так обидно было, когда и последнюю серию не посмотрела...


Лайса

Сестрен, ищи на ДВД. ща почти все небольшие сериалы на ДВД стоят в магазинах.

Notka

 :wow тоже выход... но вспомнить бы как назывался  :hmm

tropiki

знаю...тупо...но смотрю клон  :crazy.....а из наших нравятся из разряда бедной Насти , талисман любви ....т.е. про бывалые времена  :biggrin
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"


Notka

 :hmm бедная Тася... бедная  :smile(5)

212-й

Если уж я и смотрю отдельные серии из сериалов, то уж из откровенно тупых, с незатейливым юмором, типа "Моя любимая няня". А еще, давненько показывали по утрам сериал про зверя инопланетного, Альфом звали его,  жившего в америкосской семье, так вот его я по-воскресеньям смотрел, лежа в койке еле продрав зенки.

А все эти Клоны, Насти, Талисманы и прочее - "в сад, все в сад!" (с) нах!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Andrey R

Я совдеповские и латиноамериканские сериалы не воспринимаю - это за пределами всего, чего только можно. Единственный российский сериал, который я мог смотреть - Бригада - на другом уровне был сделан совершенно, акт?ры действительно играли прилично, диалоги хорошо написаны были. Слушать как разговаривают менты и бандиты в доморощенных россйских сериалах - это просто полный пэ..., все урелы филфак просто позаканчивали, не меньше. Такой бред...
Вот Друзья - forever. Ещ? охренитительно смешной ангийский сериал Coupling - считай Друзья с британским акцентом и более откровенно сексуальным юмором.
Ну Алф, Женаты С Детьми - нормальные сериалы были. А так That 70-s Show, Spin City, King Of Queens, Yes, Dear - можно посмотреть с пивом, когда делать совсем нех. Мне интересно, купят ли в России права на Desperate Houswives - думаю, дожны.

Lynx2000

Иностранные сериалы не смотрю - из пальца высасывают, особенно если америкосовские, когда из обычного полнометражного фильма вытягивают по 150 серий  :crazy
"Улицы разб-х фонарей" книжка А. Кивинова интересно написана, а сериал ...
О бригаде тоже такого ж мнения.
Вот "Участок" с С. Безруковым и "Тайны следствия" - сериалы которые бы смотрел от начала и до конца (но времени не хватает).
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Охотник

Цитата: Andrey R от 16:54, 03 мая, 2005
Вот Друзья - forever.

:beer Единственный сериал, который я действительно смотрел с удовольствием.
С идиотами в полемику не вступаю.

Dusya

"Секс в большом городе" просто супер :smile(26) Даже мужчин встречала, что с удовольствием его смотрели :smile(38)

Dusya

Цитата: Lyena от 20:44, 03 мая, 2005


а какая она смелая (главная героиня)! с такими ногами такие юбки :smile(3)
Так ведь как себя преподнесешь, так к тебе и будут относиться. У меня есть приятельницв, которой вообще грех на свою внешность жаловаться, в свои 32 выглядит максимум на 25, отличная фигура, внешность, только вот себя она постоянно гнобит, выискивает немыслимые недостатки, считает себя чуть ли не уродиной, хотя по мнению всех ее подруг, она просто красавица. Мужчины в итоге такую закомплексованную девушку стороной обходят, обидно.

RaceR HI

Цитата: 212-й от 15:45, 03 мая, 2005
А еще, давненько показывали по утрам сериал про зверя инопланетного, Альфом звали его, жившего в америкосской семье, так вот его я по-воскресеньям смотрел, лежа в койке еле продрав зенки.

А все эти Клоны, Насти, Талисманы и прочее - "в сад, все в сад!" (с) нах!
"Альф" - супер, сам смотрел, просто сериал. Зато не напрягает...
А все эти Клоны, Насти, Талисманы, Кармелиты и прочее - действительно НАХ!

Лайса

Секс в большом городе - чсупер просто еще шел в более удобное время... еще помню нравилась мне русская пародия на него - бальзаковский возраст или все мужуки сво... - тоже прикольно посмеяться в легкую и не напрягаясь:))

Дороти

Больше всего терпеть не могу сериалы,якобы
юмористические,где за кадром смеются,как-будто
все такие кретины и без подсказки не разберутся,
в каком месте смеяться. :boredОбычно в таких сериалах
и смешного почти нет...Юмор ниже пояса или смех
над жизнедеятельностью организма... :smile(19)А наши сериалы,
за небольшим исключением,тоже вс? одно и тоже-
какая-нибудь очередная "бригада" или группа "парней
из стали" жили бедно,но потом вступили на тропу
криминала(естественно под маркой борьбы с какой-
нибудь очередной несправедливостью),разбогатели,
жили шикарно,но не долго...И акт?ры кочуют из
сериала в сериал,так что если начальные титры не
видел,можешь долго не догадываться,какой именно сериал
смотришь. :smile(35)Бразильские сериалы вполне добротные,
особенно если сильно не зацикливаться на них -
неплохие интерьеры,симпатичные загорелые акт?ры,
всегда лето,море,пальмы и цветы...Хотя бы картинка глаз радует. :smile(22)

RaceR HI

Цитата: Doroty от 02:57, 04 мая, 2005
Больше всего терпеть не могу сериалы,якобы
юмористические,где за кадром смеются,как-будто
все такие кретины и без подсказки не разберутся,
в каком месте смеяться. :boredОбычно в таких сериалах
и смешного почти нет...
А мне почему то нравится этот смех. Сидишь, смотришь, а тут такой ржач не в тему. :-)
.
Цитата: Doroty от 02:57, 04 мая, 2005
А наши сериалы,
за небольшим исключением,тоже вс? одно и тоже-
какая-нибудь очередная "бригада" или группа "парней
из стали" жили бедно,но потом вступили на тропу
криминала(естественно под маркой борьбы с какой-
нибудь очередной несправедливостью),разбогатели,
жили шикарно,но не долго...И акт?ры кочуют из
сериала в сериал,так что если начальные титры не
видел,можешь долго не догадываться,какой именно сериал
смотришь. :smile(35)Бразильские сериалы вполне добротные,
особенно если сильно не зацикливаться на них -
неплохие интерьеры,симпатичные загорелые акт?ры,
всегда лето,море,пальмы и цветы...Хотя бы картинка глаз радует. :smile(22)
Ну, актеров не только у нас не хватает, в тех же бразильских сериалах, какая нибудь В. Кастро в каждом сериале, была по крайней мере. Новых не знаю просто.
И вообще они свои - как растя-я-янут. Тот же клон, например. В чем там смысл, в Клоне?!!

RaceR HI

А "Элен и ребята" кто-нибудь помнит? Один из первых!

Лайса

Цитата: RaceR HI от 08:10, 04 мая, 2005
А "Элен и ребята" кто-нибудь помнит? Один из первых!
ой... какая была прелесть.... как я торопилась домой чтобы успеть его посмотреть...как мы хвастались наклейками с кадрами из него...эх.... "школьная пора..."

Anger

М-да ... Кри-кри рулит ...  :smile(19)
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...

RaceR HI

ЦитироватьМ-да ... Кри-кри рулит ...   
Кри-кри отстой, вот Николя-я!!!  :biggrin

Лайса

Цитата: RaceR HI от 23:03, 04 мая, 2005

Кри-кри отстой, вот Николя-я!!!? :biggrin
Жозе!!!!!! Как девушка говорю вам! Жозе!!!!

Anger

Особенно утренние "Евроньюсы" ...
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика