Город Греха (Зла)

Автор линк, 21:38, 04 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

линк

Обалденный фильм снятый по мотивам комиксов.Черно белое кино...реплики как в комиксах...Типа ты плохой чувак...Обалденная операторская работа..Отличный ансамбль  Актеров...Так передать дух комиксов...очень трудно..Так очень все классно.. Еще раз Браво  операторской работе...Смотреть-Обязательно...5 из 5 ти.Один минус-русские не очень понимают комиксы...Очень приличный фильм..Смотрится  на  одном дыхании...Несколько сюжетных линий..Особенно впечатляет  когда в  мультяшном герое Осознаеш Мики Рурка....Впячатляет...Браввооо..пять баллов...

kosichka

Где взять??? в америке уже 1 апреля все посмотрели, а у нас ни слухом ни духом   :smile(5)

Andrey R

Sin City - шестибалльный фильм.
Снят отлично, акт?ры - без комментариев. А какие там девушки... :smile(17)
Джессика Алба одна чего стоит.
Главное понимать, что это комиксовое кино и вся фишка в зрелищности - кино исключительно для глаз, а не для души. Но сделано от души. Да, фильмец ещ? донельзя брутальный - кровищи и травм различной степени тяжести любых частей тела - через край, но воспринимается не так тяжело (мне так показалось), как в Kill Bill. Единственное слабое звено - очень слабо сюжетная линия проработана - связки между сюжетами нифига не продуманы по уму, но это для такого рода кино - не главное.


линк

Блин где взять-что за глупый вопрос уже 2 недели на рынке кп есть в продаже на ДВД. По поводу сюжетных линий-В том вся и вишка что это комикс.Там сюжетные линии заканчиваются.Герой умер.Типа-ту убил меня чувак. Но жизнь продолжается.Новые комиксные герои.Новые страсти.в том то вся и фишка-что сюжеты разделенны как жизнь.Согласен..трудно переключаться  когда твой герой умер..и тут новый герой...и он умер..и т.д.  Ну это же комиксы....Надо немного обстрагироваться от штампов...Еще раз Бравво...фильму...

kosichka

Цитата: линк от 20:53, 06 мая, 2005
Блин где взять-что за глупый вопрос уже 2 недели на рынке кп есть в продаже на ДВД.
Ах, ну простите, что мы у таких умных спрашиваем...
Во-первых, я живу в МСК, во-вторых, покупать на рынке с паленым переводом экранку - не хочу...
Ты лучше скажи, где скачать можно с нормальным переводом...


линк

Не знаю что такое  МСК...Вообще  это вообще глупо...даже в последней деревне  видели  этот фильм...

kosichka

Цитата: линк от 21:36, 07 мая, 2005
Не знаю что такое? МСК...Вообще? это вообще глупо...даже в последней деревне? видели? этот фильм...
Ну не знаю, в нашей деревне его еще никто не видел... По крайней мере еще ни разу не слышала.. только от тебя узнала, что _его_уже_можно_где-то_взять_

ЗЫ  МСК - москва

линк

Где качать не знаю..да и муторно это..в продаже есть 2 версии на ДВД. Одна экранка..вторая-с полным переводом когда разные герои говорят разными голосами...очень хорошего качества.по поводу пиратских дисков-95 процентов дисков-пиратские.Главное в каком качестве..Тут один критерий..Покупаешь диск-  дома начинаешь смотреть-если какашка-2 варианта...Первый-смотришь какашку и потом возвращаешь диск продавцу.Просмотр получается бесплатный.Деньги возвращают мигом.Второй-хорошее качество.Смотришь  и получаешь удовольствие.Один минус-деньги не возвращают.Не думаю что в МСК нет приличной версии на ДВД.


kosichka

Цитата: линк от 16:08, 09 мая, 2005
.Не думаю что в МСК нет приличной версии на ДВД.

да есть конечно, но со здешним ритмом жизни надо либо твердо знать, где брать, либо забыть, ибо искать нет времени..
Вчера на савеле была, купила.. не экранка, но перевод одноголосый.. достаточно хороший (в магазине посмотрела)... ну буду ждать свободного для просмотра вечера ;)

Corsair

Я посмотрела! Очень понравился!
готично!


Fate

Ну не знаю. Не хочу смотреть, наверняка такая же дрянь как и "Лига выдающихся джентельменов". Там тоже было много хороших актеров, а в результате ацтой...
Самый лучший фильм по комиксам - это "Человек-паук".

Corsair

Нет.. с лигой не стравнить...
Дело в том, что сам фильм смотрится довольно скучно... Никакой взаимосвязи между событиями.. Но в целом оставляет хорошее впечатление...

kozba

фильм классный
если конечно не воспринимать его как мелодрамму, комедию, трагедию, ужасы.
тем кто комиксы в руках не держал, не понять. Первая сцена - черно-белый пейзаж - дождь алое платье, губы, глаза - и такой непонятый поворот событий.
и конец - я не думал что все так будет.
многие плевались когда выходили из зала
мне понравилось!

Ivan-t1

Цитата: Fate от 11:11, 27 мая, 2005
Ну не знаю. Не хочу смотреть, наверняка такая же дрянь как и "Лига выдающихся джентельменов". Там тоже было много хороших актеров, а в результате ацтой...
Самый лучший фильм по комиксам - это "Человек-паук".


абсолютно согласен, я таких примитивных фильмов никогда не видел :smile(23)

Зайчуган

Фильм снят по комиксам и это важно помнить.

Впечатления от фильма: жестоко, грязно, мясо и кровь.

Однако мне понравилось, чтото в этом фильме есть, что не дает его забыть, поставив его на дальнюю полку памяти наряду со многими другими.

(Днако замечу, что кино енто не для девушек)
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика