Косметика

Автор Romesh, 03:27, 05 июля, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romesh

Цитата: веселушка от 01:18, 05 июля, 2003
А они потом наши секреты все прочитают... :-\
Была-не была:
Очень тонкая кожа (вены просвечивают), ну и все пробемы соотвественно прилагаются...
Веселушка, не комплексуй. Изольда тебя бы не поняла. Кстати, насчет мужиков, Тристан бы клюнул скорее всего на тебя, а не на нее. Тогда были другие моды. А моды устанавливаете вы, женщины, не знаю для чего - вам видней. Наталья Гончарова была первой красавицей Питербурга (Пушкин из-за нее не зря стрелялся). А сейчас посмотришь на этих топ-моделей - подержаться не за что. Одни ноги. Как любому здравомыслящему мужику мне нравятся нормальные девченки - маленькие, чтобы легко было на руках держать, или пышные, что бы детей хороших и легко рожали. Но это мо? личное мнение. Может быть у кого-то мнение другое.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

kosichka

Цитата: moonshadow от 00:13, 06 июля, 2003
тема новая, но извините, девочки, у меня созда?тся такое впечатление, что там у вас за собой никто из женщин не следит(за исключением тех, кого не волнует эта тема вообще ;))
Вот мне, Лунноликая, не очень интересно говорить на такую тему, но это не значит что я хожу немытая и небритая... я ухаживаю за собой, но конечно не так, как это, по всей видимости, делаете вы...
у меня полный ящик косметики (Орифлейм), но я ей не пользуюсь, она лежит и лежит себе...
цвет волос у меня натуральный, не крашу я волосы сафсем... косметикой тоже почти не пользуюсь, только брови, глаза да помада, хотя косметики у меня навалом, я люблю ее покупать... да что косметики, у меня помад, что-то около 50 цветов, а пользуюсь я одной-единственной...
Вообще считаю, что фиг с ней с модой, а естесственность всегда прикольней, но главный ее плюс в том, что ее не долго наводить по утрам надо ;)

kosichka

#2
Цитата: moonshadow от 21:32, 06 июля, 2003
а ч? ты каждый день бреешься? ??? я вот два раза в неделю-кому не нравится-отвалите! ;D ;D ;D(ну ты понимаешь....американская, как у меня, обычно). пусть сами догадываются ;D ;D ;D
Ой, как будто в ванну ко мне заглянули...   ::)::) :o :o ;D
:oДавай все-таки лучше про косметику, чем про то кто сколько раз бреется :)  :D ;)

Так что ты там говорила про советы?  :D
Мне бы узать как от простуды избавляться быстро и безболезненно, а то как простыну сразу на лице высыпает... достала... хожу, народ пугаю ;D


Лайса

у кого какие мнения по поводу туши???? а прям не знаю.... что думаете по поводу L'Oreal Intensifique вроде так называется, которе Интенсифик?

marusechka

 а у меня вот например проблема подобрать себе помаду, смотришь , вроде нравися, а начинаешь мазать на губы, оказывается, чтто совсем не то  :(, и вообше, губы какие то не правильные, нет четкого очертания....посмотришь все женщины раз и подмазали помадой, а у меня так не получается, надо обязательно контур делать карандашем.....что мне делать?


galinka

Цитата: kosichka от 09:41, 07 июля, 2003

Так что ты там говорила про советы?  :D
Мне бы узать как от простуды избавляться быстро и безболезненно, а то как простыну сразу на лице высыпает... достала... хожу, народ пугаю ;D

я могу порекомендовать таблетки и мазь "ацикловир" во-первых недорогое, хорошо помогает и не дает развитию вируса. перед тем пока не разраслось, как только начинает чесаться или там пощипывать(ну ты уже, наверно, знаешь симптомы, предшествующие разбарабаниванию этой болячки, хотя как у меня это обычно бывает -с утра просыпаешь и вот уже вся в цвету) можно помазать "завираксом", очень кстати класно, но это только когда начинает, а когда уже вылезла ни фига не помогает заживлению.

galinka

Цитата: moonshadow от 02:20, 09 июля, 2003
не смотри на других-каждая женщина-идивидуал. у тех женщин, может быть натуральный контур губ очень ч?ткий. ты же не приглядываешься близко. а может, та помада им очень подходит. вотя напримет, одним цветом пользуюсь, так мне контур не нужен, а другой цвет- без контура никуда не годится. выбери, что лучше для ТЕБЯ. а будешь смотреть на других- ещ? больше будешь не уверенней в себе.
существует четыре типа женщин, которые соответствкют временам года и для каждого типажа это определенные тона макияжа(оба-на, даже в рифму). так вот: женщина зима-нет, писать не буду вот вам лучше ссылочка http://www.woman.ru/?TextPrint&ID=40553, но с некоторым описанием я там не согласна.

Лайса

Цитата: moonshadow от 19:34, 07 июля, 2003
не знаю, не пробовала. вообще, ни Лореаль ни Ланком не покупаю. от Ланкома покупаю только блеск для губ Juicy Tubes, классная вещь! липковат немного на губах, а мне нравится, ощущение м?да на губах и блестит классно. А тушь покупала от Эстэ  Лаудер называлась Pure Velvet (настоящий вельвет), во вещь была! реснички как натуральные, не тяж?лые, отдельненькие такие! сняли с выпуска, не знаю почему. Сейчас купила Кристиан Диор одна называется Maximeyes -ничего так, но кисточка неудобная, слишком густая кисточка.   другая- Long Optic тош ничего, длиннее реснички делает, но немного они слипаются. я люблю больше натуральный вид(дневной макияж). вот, короче, считаю, что лучше пользоваться Эстэ Лаудер,хорошие кисточки разделяющие реснички, тушь всегда хорошо и ровно ложиться и мягкая. а если усн?шь с тушью, то на утро ужасных ч?рных кругов нету. кстати там у них новая тушь сейчас вышла. эти докрашу сначала.
когда реснички совсем как натуральные - это прикольно. а то получается гон какой-то - или их не видно вовсе - светлые и короткие, или ощущение. что на глазах килограммовые гири навешаны. ужас. приходится конечно мириться - ничего лучшего я в нашем городе не видела.


Лайса

Цитата: galinka от 10:46, 09 июля, 2003
существует четыре типа женщин, которые соответствкют временам года и для каждого типажа это определенные тона макияжа(оба-на, даже в рифму). так вот: женщина зима-нет, писать не буду вот вам лучше ссылочка http://www.woman.ru/?TextPrint&ID=40553, но с некоторым описанием я там не согласна.
да-да, я про такое слышала. через меня проходила компашка - (CD) так там тест предлогалось запомнить на определение твоего типажа, а потом выводились рекомендации в соответствии с типом. называлось это как-то Маскарад что-ли. там всякий компьютерный подбор причесок, линз, лаков, татуировок, пирсинго и т.д. прога конечно примитивная до ужаса, но поугорать можно. да и некоторая практическая польза наверное имеется.
у меня знакомая посмотрела, что ей типа короткие стрижки идут ;D постриглась и еще в розавый цвет постриглась. ;D ;D ;D. т.е. хотела то она наверное Бордо, а поскольку светлая черезчур или перекиси переборщила - не знаю короче розовый получился. называется :
венчаются раб божий Иван и Страх божий.... ;D ;D ;D

Лайса

Цитата: moonshadow от 16:02, 09 июля, 2003
а ещ? можно иногда поугарать и приклеить отдельные реснички. тож натурально получается. нет, не те, что одной полосой наклеиваются и выглядят неесстесственно.  я говорю про фирму "Наполеон". так там в коробочке отдельные такие маленькие реснички( бывают в тр?х размераз-короткие, средние и длиннные). я беру средние и наклеиваю 3-4 штучки в самом конце верхнего века. так прикольно получается! даже тушь не нужна! очч натурально!
realy??? спасибо, поищем ;)


marusechka

 писать не буду вот вам лучше ссылочка http://www.woman.ru/?TextPrint&ID=40553, но с некоторым описанием я там не согласна.
Цитировать

спасибо за ссылку! мне понравился сайт, хотя действительно там со многим можно не согласиться, например с тем, что "вы должны смотреть на то, какого цвета у вас волосы в данный момент, а не на то, какими они были от рождения. Соответственно, если вы решите радикально изменить цвет волос, то и ваш тип тоже изменится". Насколько мне известно, надо тап смотреть по натуральному цвету волос и кожи...А кто-нибудь знает, как правильно?

грязь.

А я просто балдею от девченок,кот либо по min ,либо вообще косметикой не пользуются...
Я ненагляжусь на Таню Сваху из "Оле Луккойе".Она настолько гармонична,что глаз не отвести*)))))))
по-моему проблема не в косметике................а в том,чтоб себя полюбить и найти мир между душой и телом..........
                                 Вы все самые лучшие!*)
и самые красивые*) самые умные и талантливые! не сумлевайтесь!
                                      ваш я

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

T.D.

Цитата: грязь. от 01:54, 10 апреля, 2004
А я просто балдею от девченок,кот либо по min ,либо вообще косметикой не пользуются...
Я ненагляжусь на Таню Сваху из "Оле Луккойе".Она настолько гармонична,что глаз не отвести*)))))))
по-моему проблема не в косметике................а в том,чтоб себя полюбить и найти мир между душой и телом..........
                                 Вы все самые лучшие!*)
и самые красивые*) самые умные и талантливые! не сумлевайтесь!
                                      ваш я

Я соглашусь, мне тоже больше нравятся девушки с минимум косметики на лице или вовсе без не?)

И опять не могу не признать, что ты права. Если человек не красив, то он может сделать себя хотя бы обаятельным.) Хотя тему красоты или отсутствия таковой можно вынести в отдельный топик)

mdmxr

вот это ебач
долбанные хиппи

грязь.

они не хиппи.........
и откуда у Вас мания ярлыки навешивать?
они-люди нашедшие мир в себе.......и дарящие свет людям.
                           ваш я
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Snusmumrik

Moy sovet - dorogie dami i gospoda, schitayushiye sebya damami, ispolzuyte kak mogno menshe kosmetiki! Esli vi hotite komu-to ponravitsa, ne uzayte ee voobshe! :#6

Esli komu komplementov ne hvatayet - obrashatsa ko mne, zamechu vse + i luchshii storoni, "oblaskayu" ludey ne zamechayushih ih... :fls

Vooshem podnimu samoocenku! :protest
- Ты все понимасла? - спросил Тофсла.
- Совсем ничегосла! - сказал Вифсла и плюнул в судью вишневой косточкой.

Туве Янсон

Анн-джошуа

Цитата: marusechka от 22:07, 08 июля, 2003
а у меня вот например проблема подобрать себе помаду, смотришь , вроде нравися, а начинаешь мазать на губы, оказывается, чтто совсем не то  :(, и вообше, губы какие то не правильные, нет четкого очертания....посмотришь все женщины раз и подмазали помадой, а у меня так не получается, надо обязательно контур делать карандашем.....что мне делать?

у меня что-то подобное было.... сделай татуашь губ.... не очень приятно конечно.... но эффектно.... и проблему решает с контурным карандашом.... однозначно

отвечаю - самой смешно - июль..... ник наверно неживой уже... ;D

Лайса

Цитата: Солнце от 08:20, 17 октября, 2004
наскоряк закидываю девч?нкам масочку:
1 ч. л. красной икры и одна треть ч. л. оливкового масла на лицо на 20 минут, сверху полиэтиленовый пакет с разрезами для носа и рта, на глаза использованные мешочки чая, накрыть лицо махровым полотенцем.
о результатах просьба обмолвиться
бета-тестированием попахивает))))
какой эффект предполагается, Светлая?

Dusya

Цитата: Солнце от 08:20, 17 октября, 2004
наскоряк закидываю девч?нкам масочку:
1 ч. л. красной икры и одна треть ч. л. оливкового масла на лицо на 20 минут, сверху полиэтиленовый пакет с разрезами для носа и рта, на глаза использованные мешочки чая, накрыть лицо махровым полотенцем.
о результатах просьба обмолвиться

Хмм..... ???попробую сегодня вечером, как раз икорку из Петропавловска передали....Только сомнения мня берут насчет соли в икре....как она-то влияет на состояние кожи ???
А вообще-то маска из яичного белка с оливковым мне кажется аналогичной...

Dusya

Цитата: Lice от 16:25, 07 июля, 2003
у кого какие мнения по поводу туши???? а прям не знаю.... что думаете по поводу L'Oreal Intensifique вроде так называется, которе Интенсифик?

Знаешь, всегда пользовалась буржуа тушью, но последние годы отказалсь от нее, то ли подделка пошла, то ли наши ИТД продают....
Как-то подарили тушь Мейбелин Вольюм Экспресс (Volume Express), я ее куда подальше отложила, т.к. вообще косметику данной фирмы не признаю...Но как-то настали черные времена в плане денежек, пришлось попробовать тушь из заначки....Больше двух лет пользуюсь ТОЛЬКО ей и всех подружек уговорила попробовать....А чтобы более натурально выглядело, покупаю коричневую...
Тут советовали тушь Эсте Лаудер, согласна, что она хорошая, только паразитка дорогая, а почему-то все необходимое в косметичке заканчивается одновременно, и денег не хватает :-[

Perla Negra

 а я вот где-то с полгода как перешла только на косметику VOV.....нравится очень.дешевле многих фирм,а качество иногда и лучше..во всяком случае,это единственные тени,которые у меня не сбиваются,и помада,которая не течет. про качество тонального крема восхищенно молчу - замазывает все))))).
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Dusya

Цитата: singlewhite от 21:35, 20 октября, 2004
а я вот где-то с полгода как перешла только на косметику VOV.....нравится очень.дешевле многих фирм,а качество иногда и лучше..во всяком случае,это единственные тени,которые у меня не сбиваются,и помада,которая не течет. про качество тонального крема восхищенно молчу - замазывает все))))).

Пардон за серость :-[, а что за марка такая? ???
Я вообще ни имею пристрастия к какой-то определенной марке, у каждой фирмы есть своя фишка, например, у Мэри Кей мне очень нравятся румяна и матовые помады серии Signatur, у буржуа помада, тушь Мейбеллин, блеск для губ только от Диор (Диорифик),  пудра Живанши MATMATE,  крема от Эсте Лаудер, а вот с тональным все никак не могу подобрать. Либо он слишком прозрачен, а значит и бесполезен, либо настолько густ, что на лице сидит, как маска. Может кто подскажет.....
Кто-нить пробовал тональные с эффектом пудры? ???

Perla Negra

Цитата: Dusya от 01:26, 21 октября, 2004


а что за марка такая? ???
............... а вот с тональным все никак не могу подобрать...............

марка корейская.

тональный крем у них отменный так же..только состоит из двух компонентов..смешивать лень,поэтому пользуюсь только когда ну оочень надо)). а так - купила примитивный: anytime. на удивление хороший.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

kosichka

И где же купить такое чудо, как VOV? [/color]

Perla Negra

косичка,вам - в любом магазине,в столице продается,уверена.как и в спб.
а вот в пк - не знаю...я слышала,не выгодно там торговать...
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика