Косметика

Автор Romesh, 03:27, 05 июля, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Не просто кое-что от 14:15, 09 сентября, 2013
Посредством мезотерапии делают лифтинг, а вот подействует ли это на веки... Какие - верхние, нижние? внешний кончик брови можно приподнять.
Веки и шея- сложная тема. Внешний кончик можно поднять при помощи боттокса. И избавиться от мелких морщинок у внешнего края глаза. А чтоб все веко поднять- нужно под нож.

Девочки, кто нить посоветует маску для быстрого роста волос? Хочу длинные косы. Тертый лук не предлагать :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Одуванчик

Цитата: murka от 14:08, 09 сентября, 2013
Мои веки уже ничто не поднимет....мне кажется, ни один крем в этом деле не поможет.
а что у тебя с ними, вроде все в порядке было
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Дениза Бодю

Цитата: Луноликая от 14:55, 09 сентября, 2013Веки и шея- сложная тема. Внешний кончик можно поднять при помощи боттокса. И избавиться от мелких морщинок у внешнего края глаза. А чтоб все веко поднять- нужно под нож.

От ботокса около глаз мимика странная. Улыбаешься, а глаза холодные, застывшие. Лучше начать с малого - мезотерапии.


Луноликая

Цитата: Не просто кое-что от 16:39, 10 сентября, 2013
От ботокса около глаз мимика странная. Улыбаешься, а глаза холодные, застывшие. Лучше начать с малого - мезотерапии.
Кожа вокруг глаз может и застывшая, когда улыбаешься. Но глаза то как могут быть холодными?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Дениза Бодю

Потому что когда улыбаешься, улыбается не только рот, особенным образом сощуриваются глаза. Так вот обколотые глаза эту способность теряют, поэтому и кажутся "холодными"


Медвежоночек

Цитата: Луноликая от 14:55, 09 сентября, 2013Девочки, кто нить посоветует маску для быстрого роста волос? Хочу длинные косы.

Хорошее (сбалансированное) питание и хороший парикмахер. Без нормального питания башке пофигу чем ты ее намажешь. Все идет от того, что ты в рот кладешь. А парикмахер будет подравнивать отрастающие короткие и так незаметно волосы будут расти длинными и голова всегда будет в порядке. А то бывают такие длины у волос, с которыми тяжело, а парикмахер это в приличный вид приводит. Я именно с парикмахером отращивала. СУПЕР!
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Луноликая

Цитата: Не просто кое-что от 17:14, 10 сентября, 2013
Потому что когда улыбаешься, улыбается не только рот, особенным образом сощуриваются глаза. Так вот обколотые глаза эту способность теряют, поэтому и кажутся "холодными"

Не знаю. Я боттокс уже два года делаю. И ничего. Не собираюсь даже останавливаться.

Девочки, начиталась тут у вас про ваши заказы(недели две назад). Про Mizon крема. Заказала себе из улиток, правда сразу из Кореи(ибэй). Вчера пришли три крема. Попробую, расскажу.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

murka

Цитата: Одуванчик от 15:04, 09 сентября, 2013
а что у тебя с ними, вроде все в порядке было
Набрякшие веки...при встрече обрати внимание)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Batriya

это генетика, будь неладны все ее негативные проявления.
У меня верхнее с одной стороны, прям настроение портит когда тени накладываю, хотя окружающие говорят, что я заморачиваюсь. А я смотрю на свою маму и понимаю, что мне поможет только подтяжка :(
Правда очень хочется оттянуть этот момент на более поздний срок, поэтому озадачилась, так сказать, профилактикой.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Луноликая

Хирургическая подтяжка век лет на 10-12 хватает
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


murka

Цитата: Луноликая от 13:58, 12 сентября, 2013
Хирургическая подтяжка век лет на 10-12 хватает
У нас тут одна уже в Елизово подтянула, не дай бог..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Катёнок

а я ваще не заморачиваюсь, что естественно - то не без оргазма безобразно
а вот подтяги и пластика - неестественно
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Batriya

Я если решусь, то конечно не здесь. А естественно да, но у меня асимметрия сильная, а красота как раз в симметрии, поэтому я-таки сделаю себе, вопрос только когда.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Катёнок

Цитата: Batriya от 14:40, 12 сентября, 2013а красота как раз в симметрии

много лет назад я наткнулась на такое исследование: выбрали фотки красавиц-раскрасавиц, и сделали их симметричными направо и налево поочередно - получились уродки
красота - не в симметрии
у меня глаза разные, заметно разные, по форме и размеру, ниче, пофиг мне. И зуб один, клык, выше растет, чем положено - тоже пофиг.  :smoke:
А вот подруга уже по трертьему разу себе половые органы перекраивает!  :lol:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Каркуша

Цитата: Катёнок от 14:45, 12 сентября, 2013по третьему разу себе половые органы перекраивает!
поперёк делает? :degen

Катёнок

Цитата: Каркуша от 15:53, 12 сентября, 2013
поперёк делает? :degen
лично я не заглядывала, но говорит, сперва исправляла (шо там можно исправлять???), а теперь СУЖАЕТ! :bams:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Луноликая

Цитата: Катёнок от 15:56, 12 сентября, 2013
лично я не заглядывала, но говорит, сперва исправляла (шо там можно исправлять???), а теперь СУЖАЕТ! :bams:

Наверно, отвисли :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Batriya

Цитата: Катёнок от 14:45, 12 сентября, 2013
ниче, пофиг мне.
Я чувствую как веко на ресницы ложится когда устану очень и не посплю недельку. Да ну нафиг, может скоро че-нить кроме ножа придумают.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Batriya

Цитата: Катёнок от 14:45, 12 сентября, 2013
много лет назад я наткнулась на такое исследование: выбрали фотки красавиц-раскрасавиц, и сделали их симметричными направо и налево поочередно - получились уродки
так красота в природной симметрии, хотя я тож исследование одно читала, там как раз о том, что люди чем симметричные приобретают половинки лица-тем ближе финал их жизни, там лонгитюдное было исследование.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Луноликая

Цитата: Batriya от 16:06, 12 сентября, 2013
читала, там как раз о том, что люди чем симметричные приобретают половинки лица-тем ближе финал их жизни,

Значит, мой конец близок :smoke: а не говорили, когда  тот конец ждать, ну или от кого/ чего тот конец придет? Сугубо индивидуально, я так понимаю.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Катёнок

Смотря, какой конец ты ждешь  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Дениза Бодю

Цитата: Луноликая от 13:09, 12 сентября, 2013Не знаю. Я боттокс уже два года делаю. И ничего. Не собираюсь даже останавливаться.
Это на здоровье! Я тоже не чураюсь ботокса (хотя сама предпочла бы диспорт), филлеров и мезотерапии. Сейчас осень, самое время для всех вышеперечисленных процедур.
Просто высказала наблюдение, что обколотые глаза (именно глаза) придают неестественности мимике. Еще вопрос, в каком количестве его колоть. Я вижу его на 40-калетней и думаю, что его там немало.Во всем хороша золотая середина.

Луноликая

Цитата: Не просто кое-что от 16:48, 13 сентября, 2013
Это на здоровье! Я тоже не чураюсь ботокса (хотя сама предпочла бы диспорт), филлеров и мезотерапии. Сейчас осень, самое время для всех вышеперечисленных процедур.
Просто высказала наблюдение, что обколотые глаза (именно глаза) придают неестественности мимике. Еще вопрос, в каком количестве его колоть. Я вижу его на 40-калетней и думаю, что его там немало.Во всем хороша золотая середина.

Диспорт намного дешевле и срок действия короче.
Я консультировалась у врача- почему он мне только один милл. колет? Он сказал, что мышцы вокруг глаз могут взять только определенное количество препарата. Там хоть 5 милл коли- результат будет один и тот же. Я сама поражаюсь- что же такое колят себе звезды, что у них вообще лицо не шевелится?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Дениза Бодю

Цитата: Луноликая от 16:55, 13 сентября, 2013Диспорт намного дешевле и срок действия короче.
Если верить моей тете косметологу и интернету, диспорт от ботокса отличается только тем, что концентрация ботулотоксина в ботоксе выше, он и дороже. А в диспорте меньше, он дешевле. Но того же диспорта вводят в несколько раз больше ботокса. По стоимости то на то и выходит. Только диспорт позволяет равномернее ввести ботулотоксин.

Дениза Бодю

Цитата: Луноликая от 16:55, 13 сентября, 2013Я сама поражаюсь- что же такое колят себе звезды, что у них вообще лицо не шевелится?
Николь Кидман например. Посмотрела недавно "Стокер" с ее участием, от богатой мимики мало что осталось... Жалко так. А в "Колдунье" молодая Кидман так забавно крутила носиком)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика