Сновидения и вещие сны

Автор Pioneer, 11:15, 14 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

Цитата: Goth от 22:46, 12 января, 2006
А ты пивка поллитру прими перед сном - хорошее снотворное! )) Как говорится сухая попка и счастливый малыш..))

ага, пивко не только хорошее снотворное, но и отменное мочегонное)))) :degen

Escape

пивасика вчера не пила, вместо него налила себе новопассита :degen
я поняла в ч?м причина, что я не могу спать спокойно, как только выглянула в окно - сейчас почти полнолуние, луна светит очень ярко, и на меня действует не очень хорошо..
Во сне я попала в лето, ехала по странному городу, где пышно цвела сирень, растительность как в амазонских джунглях)) А потом переключилась на англоязычный сон, хм...к чему бы это?

Escape

Цитата: yellow от 10:14, 13 января, 2006
Зубы чешутся? Крови охота?? :shoking

:shuffle не-е, ну что ж такое, прочь шаблоны!..
просто очень плохо сплю, когда луна в окно смотрит :shoking, хоть и зашторенное)
зато очень здорово в полнолуние на лыжах ночью возвращаться домой с вулканов, вс?-вс? видно, без фонаря можно обойтись) :yes


Privratnik

мне постоянно снятся сны о том что я хочу в жизни, а когда просыпаюсь такая тоска что этого всего нет, во сне так хорошо было. упасть хочется от всей нашей реальности и не вставать. последнее время стали четкие и яркие сны сниться вплоть до того что вижу лица незнакомых мне людей. что происходит не пойму...

ocean

Цитата: Privratnik от 22:12, 06 февраля, 2006
мне постоянно снятся сны о том что я хочу в жизни, а когда просыпаюсь такая тоска что этого всего нет, во сне так хорошо было. упасть хочется от всей нашей реальности и не вставать. последнее время стали четкие и яркие сны сниться вплоть до того что вижу лица незнакомых мне людей. что происходит не пойму...
Ну так сделай то что ты хочешь.
Сам дурак!!!


Denny-boy

2 ночи подряд снятся кошмары. Вчера мне приснилось, что я британский солдат 18 века в Северной Америке и губернатор послал наш отряд навести порядок в каком-то медвежьем углу, где индейцы разорили факторию. Командир взял 30 солдат побойчее и меня в т.ч. и двинулся вперед с условием, что остальная часть отряда скоро нагонит нас и поможет в усмирении индейцев. Быстрым маршем дошли мы до фактории, вернее до того, что от неё осталось, зашли в полуразрушенного большое здание и тут заметили, что со всех сторон окружены множеством краснокожих. Бой начался сразу и неожиданно. Как я понял индейцы хотели как можно скорее покончить с нами. Стреляли из луков и ружей. Рядом стоящему со мной солдату снесло нижнюю челюсть. Другой упал с простреленной грудью. Я спрятался за угол и увидел командира рядом. На мой немой вопрос в глазах он спокойно сказал, что помощи от отряда нам, скорее всего не дождаться. Тут я понял, что это всё, т.е. вообще ВСЁ. И единственное, что я могу сделать - подороже продать свою шкуру. Но судьба распорядилась иначе - я проснулся в холодном поту у себя дома)
А сегодня приснился постапокалиптический сон. Я жил в городе из руин, в котором почти не было людей. И я был мышью. Я жил в небольшой группе мышей, рядом еще одна группа мышей жила в подвале дома. Ели всё, что найдём. В общем было неплохо. Пока не пришли люди. Не просто люди, а какие-то тёмные, страшные постапокалиптические люди. Они нас ловили и ели. Устраивали на нас ловушки. Тогда я сказал другим мышам, что надо уйти жить на окраину города, там тоже есть хорошие подвалы. Мы ушли туда и какое-то время было неплохо. Потом к нам снова пришли те же страшные люди. Тогда я предложил бежать в лес, там будет хорошо. И вот наше мышиное племя собралось и пошло прочь от окраины города по дороге в лес. Мы были рады. Пока не увидели, что по той же дороге от города к нам быстро движутся тёмные силуэты людей. Я понял, что это ВСЁ. И проснулся. В полчетвёртого ночи. В ужасе. Зажёг ночник и уснул)

Julia_71

Цитата: Скорпион от 10:19, 17 февраля, 20122 ночи подряд снятся кошмары.

:bams: мож, с "WarCraft"а на "косынку" перейти? 

vabasso

Везет человеку - такие сны смотрит. Мне только работа снится((


Denny-boy

Цитата: Julia_71 от 10:25, 17 февраля, 2012
:bams: мож, с "WarCraft"а на "косынку" перейти?
Я не играю на компьютере) Люблю смотреть на ночь фильмы постапокалиптической тематики с торрентов.

Анатольич

Цитата: Скорпион от 10:38, 17 февраля, 2012
Я не играю на компьютере) Люблю смотреть на ночь фильмы постапокалиптической тематики с торрентов.
с женой?


Julia_71

Цитата: Скорпион от 10:38, 17 февраля, 2012Люблю смотреть на ночь фильмы постапокалиптической тематики с торрентов.

поэтому и сны такие...   :crazy   Попробуй посмотреть хорошие немецкие фильмы... ;)

Denny-boy

Цитата: Julia_71 от 10:45, 17 февраля, 2012
поэтому и сны такие...   :crazy   Попробуй посмотреть хорошие немецкие фильмы... ;)
Фу, йайа и дасист фантастиш я пересмотрел в свое время  :puke
Такой направленности лучше смотреть русское и азиатское.
А что сны? Мне нравится. Как машина времени с полным эффектом присутствия. Теперь знаю чего от себя ожидать в таких ситуациях)

голдик

Я вообще крайне редко ТВ смотрю, но меня тоже какие-то странные кошмары мучают - вроде я раненый революционный матрос и отбиваюсь от белых :degen или я маленькая девочка, которую убивает мачеха... в общем б-р-р-р :(

чертенок13

мне чаще всего снятся школьные годы, студенчество, друзья-знакомые из прошлого. Ну если какое нибудь кино посмотрела накануне - запросто намешаться чего то может.

Denny-boy

Кстати открыл ещё фишку. Если включить радио на ночь у кровати, то снах будут сюжеты перекликаться с передаваемой музыкой и передачами.

голдик

Цитата: Скорпион от 11:12, 17 февраля, 2012
Кстати открыл ещё фишку. Если включить радио на ночь у кровати, то снах будут сюжеты перекликаться с передаваемой музыкой и передачами.
:repa:у меня бабуля снизу круглые сутки все сериалы смотрит.

kba

Цитата: Скорпион от 11:12, 17 февраля, 2012Кстати открыл ещё фишку. Если включить радио на ночь у кровати, то снах будут сюжеты перекликаться с передаваемой музыкой и передачами.

Особенно если рядом со спящим  лить воду.)))))))))

Lansa

Цитата: kba от 18:52, 18 февраля, 2012если рядом со спящим  лить воду.)))))))))

Тогда рыбалка обязательно приснится  :)!

Goga

 :shuffle Приснился офигенный паучище и пара мелких, зловредных. Пришла посылка с озона, большая и два извещения от приставов. :bams:
Вещий сон однако :lol: :lol: :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

kzkz

Цитата: Pioneer от 11:15, 14 мая, 2005Что скажете? Может кото-то видел вещий сон? И самое главное смог его запомнить, потому как сница куча всего поди разбери кто из них вещий а кто просто так...
в последнее время стала побаиваться снов, да и вообще саму себя, т.к. без снов кое что знаю наперед, а это страшно.. особенно когда впереди печаль, горе и боль.
Слишком много узнаю и знаю, поэтому засыпая стараюсь придумывать сказку, реальную сказку... Научилась среди сна "управлять" сном, если вижу кого-то из покойных знакомых/друзей то знаю что человека нет, и общаюсь с ним соответственно.
Вещих снов не мало видела, были моменты когда видела какую-то "картину", но просыпаясь не обращала внимание, т.к. не знала местности.. людей, а через несколько лет в реальности оказывалась в такой "картинке"
Есть некая связь через сны с двумя мужчинами, оба были мне очень дороги в одно время моей жизни.. вот и сейчас могу по сну знать когда кто-то из них "нарисуется" в моей жизни.. либо встретимся, либо позвонит, либо напишет... но к этим мелочам привыкла. А вот остального пока побаиваюсь и нет желания "копаться" и понимать всю суть и глубину.

Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Julia_71

18 лет назад приснился действительно вещий сон. На карусели, которую невозможно остановить, сидел, пристегнутый ремнем безопасности, мой близкий друг. Причем, он спал и как-то сползал вниз. Я смотрю со стороны и понимаю, что ничего сделать не могу, а он сейчас погибнет. А рядом - его мама, рыдает и просит: "Юля, спаси его, это только ты можешь сделать!" Так и проснулась в холодном поту... С мамой его тогда были сложные отношения. А мы собирались вроде как жениться. Через 2 месяца парень разбился на машине. Был пристегнут, вроде как заснул за рулем. На трассе Тольятти-Самара. 2 раза ездила на кладбище.. С мамой так много переплакали... Сон оказался вещим.  :( Так что бывает...

Absolu

Мне сегодня снилась кровать...красивая, высокая, постель светлая, аккуратно заправлена, слегка откинуто одеяло.
И еще снилось , что примеряю сапожки коротенькие, на них много мелких цветочков нарисовано ...и  сапожки эти мне были большие .
Очень отчетливо помню сон.

К чему такое может сниться? :)

glluga

Цитата: Absolu от 11:34, 31 марта, 2012
Мне сегодня снилась кровать...красивая, высокая, постель светлая, аккуратно заправлена, слегка откинуто одеяло.
И еще снилось , что примеряю сапожки коротенькие, на них много мелких цветочков нарисовано ...и  сапожки эти мне были большие .
Очень отчетливо помню сон.

К чему такое может сниться? :)

Постель - плохо, насколько знаю, к болезни... Главное, что не ложились в нее.
А сапожки - к дороге дальней. В отпуск скоро, не?

glluga

Перечитала, сапожки большие... Я бы сказала тогда, что это к срыву поездки, изменению планов.
А вообще, сегодня сны не вещие.

Absolu

#74
Т.е. то, что снится в субботу вообще ни о чем? ))

В интернете))  написано -
Образ постели - символ здоровья. Видеть аккуратную, хорошо убранную постель - к хорошему самочувствию и психологической уверенности в своих силах;

Новые сапоги примерять или надевать во сне — знак больших перемен в вашей судьбе.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика